Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 334 posts in this topic

41 минуту назад, grek1000 сказал:

Да старьё, не каждый ездит в болото каждый день. Жрет много, расходники не дёшево и не везде. На любителя б.у. тем более. Публика сейчас избалованная машине год а смотрят на нее как на развалюху.

Так никто не навязывает дешман-китайчатинку, которая за год теряет треть:smekh:. Кста, и карейса дешман из того же ведра болтов и гаек.

Зато новьё? :smekh:

Только что, D.L. сказал:

расходники не дёшево и не везде.

Покупал-обслуживал? :facepalme:

45 минут назад, grek1000 сказал:

Публика сейчас избалованная

ты сейчас про кого конкретно? Про Панамуу? :blink:

2 часа назад, HOBBIT сказал:

Сонет проедет везде, куда нужно ехать нормальному человеку)) и бенза будет кушать литров 8-9, а сколько ест 120-ка?

Это ты сейчас на себя всеобщую нормальность примерил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HOBBIT сказал:

а сколько ест 120-ка?

13-15. А самокат сравнить не? Никак? :facepalme:

2 часа назад, Snapper сказал:

Как часто она будет требовать ремонта? 

смотря что купишь и после кого. Я за 4.5 года менял масла, колодки, бензофорсунки, аккум 100ач, фильтра, лампы головного, поставил бразильские хабы. Вроде всё.

Сейчас есть 120, 2.7, смешной пробег, салон состояния новой, кузов ни одного пятна и подкраса. Белый жемчуг. 25"рублёв". Возьмёшь? :rolleyes:

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Snapper сказал:

Этот бегемот еще не каждый эвакуатор поднимет…

какая чушь:facepalme: Ты часто видел тойоты на эвакуаторах? Честно!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, D.L. сказал:

 

Покупал-обслуживал? :facepalme:

 

Хмм.. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, D.L. сказал:

13-15. А самокат сравнить не? Никак? :facepalme:

Так на новом сонете в городе комфортнее будет ездить, чем на проперженном древнем внедорожнике.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно. У одних старье громоздкое ишачих времен, которые уже из моды вышли, по мне так они никогда в моде и не были, у других китайские машины как телефоны в цене теряют и портятся. И спорят. Прикольно. А самый красавчик Панама на новой машине :palcy:

3 минуты назад, HOBBIT сказал:

чем на проперженном древнем внедорожнике.

Не не это слишком. В Африке на таком гонять любят, там может быть и мечта негра такая машина :D

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Так на новом сонете в городе комфортнее будет ездить, чем на проперженном древнем внедорожнике.

Так у всех свои "комфортнее", не так ли? По твоей логике на ЛЮБОЙ новой малолитражке лючче? Сонет, тут вполне вписывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, D.L. сказал:

Так у всех свои "комфортнее", не так ли? По твоей логике на ЛЮБОЙ новой малолитражке лючче? Сонет, тут вполне вписывается.

В чем 20летний прадо выигрывает у сонета при езде в городе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, grek1000 сказал:

а смотрят на нее как на развалюху.

Да не смотрят :D Узбеки только на BYD смотрят. Старые внедорожники даже областным не загнать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, HOBBIT сказал:

В чем 20летний прадо выигрывает у сонета при езде в городе?

Я смотрю твоя жизнь заканчивается в городе? Жаль тебя от души. Панама, к слову выездной ИЗ города, ну да Бог с ним. Объясню. Моя скромная эволюция состояла из: волги, ксю, лача, (мизер кобы), капы, патрика, тойоты, тойоты. Были машины на день, которые я брал на тест и возвращал хозяевам, они не в счёт. Так вот, моё хобби, безусловно, сыграло большую роль в выборе автомобиля, хотя с марта по сентябрь я передвигаюсь на внедорожнике преимущественно в городе, паркуюсь где мне нужно, заправляюсь где хочу (а не по феншую лукойла), езжу в горы, на дачи, стрельбища и пр и пр. В городе, видя как я приближаюсь в зеркала, мне редко приходится моргать, просто уступают. Таксисты не лезут под колёса и не втыкают морду внагляк, чтоб протиснуться. Стоит малость дунуть в 8 горшков и стоят ровненько. Про обслугу черкнул выше, ессно, обслуживать внедор дороже чем малолитражки, тем более местные. Но, мои расходы на ремонт с лихвой окупаются частотой этих ремонтов. У тойотоводов есть такая поговорка "сделал и забыл". Управляемость и габариты? Проще некуда, после часа вождения, если у тебя руки-ноги-голова на месте. Большой и высокой машиной всегда проще управлять в потоке. Просто нужно попробовать (что то слаще морковки©).

1 час назад, grek1000 сказал:

смотрят на нее как на развалюху.

Чё там, пацанчег на чОрний жентра оживился? Я думал, нет страшнее позора, чем зажиточный армянин на этом корыте?! А он есть! Артето, собственной персоной, . . встречайте, но громко не смейтесь:smekh:

Edited by D.L.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, arteto said:

Прикольно. У одних старье громоздкое ишачих времен, которые уже из моды вышли

Прикольно ещё то что твоя колесница по сути их ровесница, старьё ишачих времён:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NeTrOn сказал:

Прикольно ещё то что твоя колесница по сути их ровесница, старьё ишачих времён:D

Так у меня хоть год выпуска 2022 :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NeTrOn сказал:

Прикольно ещё то что твоя колесница по сути их ровесница, старьё ишачих времён:D

эээ. А танирофкя? :facepalme:

Только что, arteto сказал:

Так у меня хоть год выпуска 2022 :D

2002 год выпуска этой машины. Все фейслифтинги-это последующее одешманивание творчества итальянской "Панинфарины"

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, D.L. сказал:

Чё там, пацанчег на чОрний жентра оживился?

Думаю ее оставить, продавать не хочу. Сейчас пару раз слетаю за границу, думаю в середине осени Малибу-2 возьму. Много пересмотрел машин, на некоторых поездил, Малибу-2 черная приглянулась, понравилась :D и BYD HAN понравился, но в след году мало в Узе жить буду, жалко покупать такую машину чтобы стояла 

5 минут назад, D.L. сказал:

Все фейслифтинги-это последующее одешманивание творчества итальянской "Панинфарины"

Вы на диване тоже 22 года лежите? Вам самому не приятно находится в салоне авто, 20 летней тачки по возрасту? Это как диван 20 лет не менять советский :smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

жалко покупать такую машину чтобы стояла 

да да, рассказывай, не стесняйся. Я такие истории коллекционирую! :facepalme::smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, D.L. сказал:

Я думал, нет страшнее позора, чем зажиточный армянин на этом корыте?! А он есть! Артето, собственной персоной, . .

Я еще золото не ношу. Считаю это грехом. Не понимаю мужчин у которых куча золота как у циган, хотя позволить себе могу. Вот такой да я скромный :rolleyes:

5 минут назад, D.L. сказал:

да да, рассказывай, не стесняйся. Я такие истории коллекционирую! :facepalme::smekh:

Блин страшно брать. У меня айфон уже показывает состояние аккумулятора емкость 89% и это год телефону. Блин я в эти батарейки и заряды не верю. Все кто ездит на электричках какие то грустные, плюс мне реально правдивую историю рассказали что члэн не стоит после долгой езды на электро авто :lol:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, NeTrOn сказал:

Прикольно ещё то что твоя колесница по сути их ровесница, старьё ишачих времён:D

Зато цена на авто каждый квартал не падает на 10-30 тыс как у некоторых :3dflagsdotcom_brazi_2faws: и член не падает что по сути вообще самое главное 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, arteto сказал:

Вы на диване тоже 22 года лежите? Вам самому не приятно находится в салоне авто, 20 летней тачки по возрасту? Это как диван 20 лет не менять советский 

Ара, ты хню несёшь. Причём сам знаешь, что закрахоборил с выбором машины, походу еще и битой машины, и пытаешься что то бзднуть за диван тойоты:facepalme:. Ты представь, что я сейчас живу в московской 60летней сталинке на новом Арбате, а ты в реновации-малогабаритке в Химках. Но! В новой! :facepalme: Так, уверен, будет для тебя доходчивее.

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

Ты представь, что я сейчас живу в московской 80летней сталинке на новом Арбате, а ты в реновации-малогабаритке в Химках. Но! В новой! :facepalme: Так, уверен, будет для тебя доходчивее.

Не так. Вы живете в московской хрущевке (которая вышла из моды и старых годов) а я в Собянинской ренновации жилье (которое лучше, удобнее и качественнее новостроек ПИК и Самолет по сути) :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Зато цена на авто каждый квартал не падает на 10-30 тыс

это ты сейчас за чьи авто трёшь?

Только что, arteto сказал:

Не так. Вы живете в московской хрущевке (которая вышла из моды) а я в Собянинской ренновации жилье (которое лучше новостроек ПИК и Самолет по сути) :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

мечтай, мальчик. Дрочи гибчее:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

это ты сейчас за чьи авто трёшь?

За BYD, иномарки, за ваши не тру, не переживайте, на ваши машины вообще клиентов нет в наше время :D их вообще смыла нет брать по сути в условиях жизни в Ташкенте и даже за городом :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

их вообще смыла нет брать по сути в условиях жизни в Ташкенте и даже за городом

узнаю брата Колю! © ему втюхали по-братски битую тачку, и он же тут лечит взрослых дядей шо им покупать? Ара, иди проспись:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, D.L. сказал:

мечтай, мальчик. Дрочи гибчее:smekh:

Ну Вы тоже загнули Арбат сталинка. Арбат сталинка это Лейсан 9 сейчас :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

1 минуту назад, D.L. сказал:

узнаю брата Колю! ©

Вам нравится салон Матиза после 15 лет езды? Вот тоже самое и салон любой тачки выпущенной 15 лет назад и выше :D на ней только мешки картошки и лука возить, я вам это пытаюсь объяснить. Купите новую тойоту тогда вопросы отпадут :D 

 

А Панама реально красавчик. На самой самой новой машине ездит, целочка в прямом смысле этого слова 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, D.L. сказал:

Ара, иди проспись:facepalme:

Да пойду устал. Старею наверное :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, arteto said:

Так у меня хоть год выпуска 2022 :D

И поэтому она по твоему не старьё ишачьих времён?

Тогда ответь вот эту машину Тойота уже 40лет выпускает и по сей день:

IMG_2156.jpeg.5496301486a925c74d96c36f282c6924.jpeg

Как её характеризуешь тогда?

 

Edited by NeTrOn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.