Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 335 posts in this topic

Стоят чтоле где...?

Или выпуск нексий и матизов закрыли вообще?Тогда куда направили мощности!!??

Свободных то кобальтов и джентр не видать на данный момент..

Стоят конечно, лучше стоять - чем очередникам раньше отдавать...тогда и базар "падёт" и продаваны в Автосалонах в пролёте будут...

Держут до последнего...а когда грянет Крызыс в России - разом появятся машины...просто чуть подождите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.а когда грянет Крызыс в России - разом появятся машины...просто чуть подождите.

А почему в России кризис должен грянуть?....В последние несколько лет только и говорят о кризисе....всё никак не выйдем......по моему 2013 год был пиковым по продажам авто в России.....чего ещё 2014 готовит?......баланс сохраняется не только в природе,если машин будет много у нас в автосалонах...то покупать их скорее не на что будет.......Это похоже на предложение давайте поживём потом....в....другой жизни....а жить нужно сейчас...и..не ждать дешёвых машин,а работать так,чтобы купить её когда хочется и нужно будет.....а вот это нытьё и ожидание когда государству будет так плохо.что машины цыгане будут предлагать на каждом углу мне непонятно.....даже если предположить такое....как будет нам хреново,ведь мы живём в этом государстве. Edited by seikoser
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему в России кризис должен грянуть?...

государству будет так плохо.что машины цыгане будут предлагать на каждом углу мне непонятно.....даже если предположить такое....как будет нам хреново, ведь мы живём в этом государстве.

Патетично написал... Молодец!

Почему в России может быть Крызыс? - а что-нибудь про Санкции и возможные торговые войны слышал?

По ТВ только об этом и на разных языках, ситуация довольно чётко просчитывается.

- Всё может быть! (с)

Не Государству будет плохо (сложно), а куче людей, которая, как нагар вокруг системы продаж образовалась - Вам их надеюсь не жалко? Именно свободная продажа машин - для них страшный сон. К хорошему (сладкому) они все за эти годы привыкли...

И никто не "ноет",.. Это как в китайском афоризме "про врага"...

Сиди спокойно дома - и смотри в окно. И мимо твоего окна - пронесут Труп твоего Врага (с)

Так и система продаж автопрома. которая ничего общего с интересами государства не имеет... Не?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот это нытьё и ожидание когда государству будет так плохо.

а кто ноет то? Ты не правильно его понял!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему в России может быть Крызыс? - а что-нибудь про Санкции и возможные торговые войны слышал?

Как по мне,фигня...Побайкотируют с квартал, поймут,что невыгодно, и вернётся всё на круги своя.Так кажется (мне), что в России кризис будет ещё не очень скоро...

Кстати падение продаж наших машин в России вовсе не говорит о том, что там надвигается кризис. А наоборот! Люди пересаживаются с бюджетного авто на более дорогое и комфортабельное - а это уж никак не говорит о спаде финансовой мощи населения.

 

а вот это нытьё и ожидание когда

Ненене товарищ, боже упаси... Интереса ради, за последующим понятием данных действий, не более))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и система продаж автопрома. которая ничего общего с интересами государства не имеет... Не?

Как раз наоборот......взаимосвязано.....неужели то,что происходит в автопроме неизвестно государству?....и..за столько лет тотального дефицита автомобилей не было слышно разборок в этой структуре.

 

а кто ноет то? Ты не правильно его понял!

Нет это не к Ташкент 2009 персонально....очень много раз озвучивалось.....что скоро кризис и машин будет валом.....а они дорожают и дорожают.Есть такие люди которые откладывали покупку авто....ждали изобилия.....так и не дождались. Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и не дождались.

А мне лично кажется что в этот раз все по другому. Очень много машин выпущенных и загнанных на склады. У моего дома, их две штуки. Аэропорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

много машин выпущенных и загнанных на склады. У моего дома, их две штуки. Аэропорт.

За столько лет то не заполняются склады......машина стоит в отстойнике год......потом продаётся....дольше не держат...цена падает.Поэтому этот баланс сохраняется и переходит из года в год.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

улетит..

Улетела ,что просил то и получил..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улетела ,что просил то и получил..

DodikUz, а за сколько "улетит" спарк белый 3-я позиция, 2013 г., пробег около 7 тыс., есть небольшая царапина на двери, не крашенный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за сколько сейчас можно купить годовалый Спарк-автомат?

 

Откуда годовалый с АКПП, если их перестали выпускать уже больше года как? Разве, что экспортную позицию, или годовым будет считатся не фактический выпуск, а дата когда с салона забрали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выпуск Спаркавтоматов прекращен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выпуск Спаркавтоматов прекращен?

Ну да и давно, гляньте прайсы с автосалонов там их нетю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да и давно, гляньте прайсы с автосалонов там их нетю...

Жаль. Теперь у нас что, 2 городских малолитражки и обе без автоматов? Что за идиотизм?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а дата когда с салона забрали?

Так и есть, c даты счет-справки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль. Теперь у нас что, 2 городских малолитражки и обе без автоматов? Что за идиотизм?

Ну так локализация ёмаё.. а АКПП тут не выпускают, завозят оттуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так локализация ёмаё.. а АКПП тут не выпускают, завозят оттуда.

а зачем тогда нужен был этот Орландо? У него локализации вообще нет, у Спарка хоть какая-то была.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда годовалый с АКПП, если их перестали выпускать уже больше года как? Разве, что экспортную позицию, или годовым будет считатся не фактический выпуск, а дата когда с салона забрали?

Даже так??? Просто сам видел Матизы с АКПП, которые продавались в прошлом году с салона, да и в декабре 2012 года на Рохате ВАЛЯЛИСЬ договора на Спарк-автомат. Может какие-либо экспортные партии, которые в России не пригодились...

 

Я из каких соображений хочу автомат Спарк или Матиз - меньше вероятность, что из под такси, во вторых хочу ездить спокойно, без пробуксовок, гонок с таксистами и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем тогда нужен был этот Орландо? У него локализации вообще нет, у Спарка хоть какая-то была.

Затем же зачем и Каптивы и Малибу....

 

Даже так??? Просто сам видел Матизы с АКПП, которые продавались в прошлом году с салона, да и в декабре 2012 года на Рохате ВАЛЯЛИСЬ договора на Спарк-автомат. Может какие-либо экспортные партии, которые в России не пригодились...

Остатки распродавали, либо действительно экспортные которые не пошли в РФ, или возвратные по причине брака.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Затем же зачем и Каптивы и Малибу....

Каптива и Малибу, особенно Малибу нужны в своем сегменте, ато какже у нас не будет представительского класа? Это не порядок. А Орландо не столь востребован.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каптива и Малибу, особенно Малибу нужны в своем сегменте, ато какже у нас не будет представительского класа? Это не порядок. А Орландо не столь востребован.

Найдет Орландо своего покупателя, не сомневайтесь. Как семейный минивен очень пойдет.

 

Имхо если бы я стоял перед выбором Капа или Орландо, выбрал Орландо однозначно. И не ввиду того что новая модель и т.д., мне реально по душе семейный минивэн типа Хундай старекс или тот что на фото. Опять же это имхо.

post-4961-0-74072200-1395211938.jpg

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы я стоял перед выбором Капа или Орландо, выбрал Орландо однозначно

На Каптиве вытащи из пола задние сиденья...и.....будет тебе такой же минивен с семью местами как и у Орландо......только намного лучше.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Каптиве вытащи из пола задние сиденья...и.....будет тебе такой же минивен с семью местами как и у Орландо......только намного лучше.

У них цена и расход бензина разные :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо если бы я стоял перед выбором Капа или Орландо, выбрал Орландо однозначно.

 

а я бы Капу даже не задумываясь, думаю многие так бы сделали

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найдет Орландо своего покупателя,

Ага, всех 15-20 покупателей :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.