Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 335 posts in this topic

Издеваетесь? :facepalme:

Точно, прикалываетесь.... Вы - из России?

тролл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них цена и расход бензина разные :rolleyes:

Ага, всех 15-20 покупателей :)

а я бы Капу даже не задумываясь, думаю многие так бы сделали

 

На вкус и цвет как говорится, спорить бессмысленно, каждый все равно останется при своем мнении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них цена и расход бензина разные

Думается мне.....если в салоне Орландо семь человек сидеть будет,так он со своим 1.8.....не намного меньше Каптивы кушать будет...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найдет Орландо своего покупателя, не сомневайтесь. Как семейный минивен очень пойдет.

 

Имхо если бы я стоял перед выбором Капа или Орландо, выбрал Орландо однозначно. И не ввиду того что новая модель и т.д., мне реально по душе семейный минивэн типа Хундай старекс или тот что на фото. Опять же это имхо.

И я тоже с Вами! :)

Меня интересует очень важный вопрос:

- А ГБО метан установить, можно? ;)

 

Думается мне.....если в салоне Орландо семь человек сидеть будет,так он со своим 1.8.....не намного меньше Каптивы кушать будет...

Не будет так. У этого аэродинамика лучше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет так. У этого аэродинамика лучше.

Это же не самолёт....чтобы сопротивление воздуха учитывать......или Орландо меньше 150 км в час не ездит?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же не самолёт....чтобы сопротивление воздуха учитывать......или Орландо меньше 150 км в час не ездит?

Сопротивление воздуха надо учитывать даже для велосипеда. ;)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

или Орландо меньше 150 км в час не ездит?

А зачем больше то? Жить надоело?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сопротивление воздуха надо учитывать даже для велосипеда. ;)

Особенно с ГБО Метан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно с ГБО Метан.

У нас, на велосипеды ГБО установить нельзя! :D

 

Зачем смеяться над больными? :(

Я не для себя. Я для народа, спрашивал!

 

ПиСи: Если я смогу купить Орландо, обещаю, не буду устанавливать ГБО!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я смогу купить Орландо, обещаю

Ага,ты его купишь на жену а сам по доверености_ и газ воткнёшь типо ,это супруга за бюджер переживает :rofl::crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DodikUz, а за сколько "улетит" спарк белый 3-я позиция, 2013 г., пробег около 7 тыс., есть небольшая царапина на двери, не крашенный?

с учетом цвета и позиции то за 13500 с руками оторвут..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПиСи: Если я смогу купить Орландо, обещаю, не буду устанавливать ГБО!

Как можно изменить себе? Как можно променять такой ароматный метан, на гадкий и вонючий бензин? :facepalme: Куда катится мир :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага,ты его купишь на жену а сам по доверености_ и газ воткнёшь типо ,это супруга за бюджер переживает :rofl::crazy:

Бензин в Намангане дефицит, вот и ездят на газу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем смеяться над больными? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Побайкотируют с квартал, поймут,что невыгодно, и вернётся всё на круги своя.Так кажется (мне), что в России кризис будет ещё не очень скоро...

2) Кстати падение продаж наших машин в России вовсе не говорит о том, что там надвигается кризис. А наоборот! Люди пересаживаются с бюджетного авто на более дорогое и комфортабельное

1) Жизнь - это только то, что нам КАЖЕТСЯ (с)

А если серьезно - то санкции к России будут только нарастать. и будут ощутимы...просто поверь мне. Сужу по тому. что говорят европейские ТВ-каналы (ОРТ мне пофиг!) - есть такая возможность смотреть и понимать.

2) Сами поняли что написали?? Если даже нет крЫзиса в России (хоп! ладно. нет его) - то что может предложить российскому потребителю НАШ завод?? Какое "дорогое и комфортабельное авто"?? Джентру или Кобальт??

Сами себе противоречите.

Я думаю, что "падение продаж наших машин в России вовсе говорит о том", что это Падение будет продолжаться.

Автомобили накопленные в многочисленных накопителях (пылящиеся месяцами под дождём и пр) - разойдутся очередникам и надо будет думать, куда подевать, что будет выпускаться... Завод останавливать никто не даст.

Скорее кредит откроют...

 

неужели то,что происходит в автопроме неизвестно государству?....и..за столько лет тотального дефицита автомобилей не было слышно "разборок" в этой структуре.

"Государство - это я!" (Людовик 14ый)....в нашем "автопромовском случае" - Государство - это МНЕ. :p

не путайте интересы чиновников автопром. и интересы государства...- они по настоящему не совпадали никогда!

 

Откуда годовалый с АКПП, если их перестали выпускать уже больше года как?

Разве, что экспортную позицию, или годовым будет считатся не фактический выпуск, а дата когда с салона забрали?

Смотрим http://carsguru.net/used/chevrolet/spark/new/ и сюда http://www.chevrolet-avtomir.ru/default.asp?trID=24876 - понимаем, что выпуск не прекращался...в связи с тем. что устойчивый спрос в России на него есть, а "своим",..так свои и обойдутся..."ручкой" пусть пользуются.

 

Выпуск Спаркавтоматов прекращен?

Нет. Только на экспорт делают... Но, "порешать" проблему можно...догадываешься как? :p

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Только на экспорт делают... Но, "порешать" проблему можно...догадываешься как? :p

"Ковбойская шляпкя"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага,ты его купишь на жену а сам по доверености_ и газ воткнёшь типо ,это супруга за бюджер переживает :rofl::crazy:

Если машина на имя жены зарегистрирована никакой доверенности не надо, достаточно копию свидетельства о браке возить с собой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2) Сами поняли что написали?? Если даже нет крЫзиса в России (хоп! ладно. нет его) - то что может предложить российскому потребителю НАШ завод?? Какое "дорогое и комфортабельное авто"?? Джентру или Кобальт??

Сами себе противоречите.

Как бы я имел ввиду, что люди пересаживаются на более дорогое и комфортабельное авто ДРУГОГО производителя (мерседес,бмв,ламбо,макларен,ниссан и т.д)...Я думал это не обсуждается и понятно сразу...Блин неприятное ощущение, когда тебя не поняли совсем в таком казалось бы простом контексте :D

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди пересаживаются на более дорогое и комфортабельное авто ДРУГОГО производителя (мерседес,бмв,ламбо,макларен,ниссан и т.д)...

Именно! Они купят ДРУГОЙ автомобиль, потому НАШ автозавод ничего "дорогого" предложить не сможет.

Вот и всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно! Они купят ДРУГОЙ автомобиль, потому НАШ автозавод ничего "дорогого" предложить не сможет.

Вот и всё.

Причем тут наш завод?Бррр...Я же сказал: тот факт, что наши автомобили плохо продаются не говорит о том, что в россии наступает кризис. ОТНЮДЬ, не покупая наши бюджетные авто, жители россии могут уже позволить себе купить более комфортные и дорогие автомобили - что говорит а возрастании покупательской способности населения.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ Каптиву продает, 09. 2012г. Не ездил совсем, обстоятельства такие сложились. Пробег 300км, белая, люксовая. 30туе. Желающие в личку, дам телефон хозяина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ Каптиву продает, 09. 2012г. Не ездил совсем, обстоятельства такие сложились.

Не верю что обстаятельства так сложились ;):D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю что обстаятельства так сложились

Получишь срок поверишь :angry:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одометр не крутил ваш товарищ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одометр не крутил ваш товарищ

Нет. Физически не мог этого сделать, номера только недавно получил.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now