Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 335 posts in this topic

У брата есть клиент, который хочет купить..просто ориентировочно цену бы узнать..28 нормально?

Друг 2 недели назад купил у друга Каптива-2, автомат, цвет черный, год 2012 за 24 или за 24,5. пробег 18 000 - так что, если продавать, то 28 отлично, ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лось нужен кому, 2009-го года, 2-я позиция? Не битый, 148 тыков пробег. Белий-белий ))

Товарищ продает ))

Почем?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем?)

 

да такой не больше 15к

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда пуст Вам подарит Малибу!

Ну пусть, но мне пока колобка достаточно..Малибу, классно..может в будущем.. :biggrin:

 

Лось нужен кому, 2009-го года, 2-я позиция? Не битый, 148 тыков пробег. Белий-белий ))

Товарищ продает ))

Цену озвучьте..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем?)

Цену озвучьте..

16000 у.е. просит. Торг - на месте )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

16000 у.е. просит. Торг - на месте )

16000 за 5-летку?!?!?! Ужас!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

16000 за 5-летку?!?!?! Ужас!

Это еще ниче )) на торге и 17500 есть кто просит ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это еще ниче )) на торге и 17500 есть кто просит ))

Да и пробег великоват для 16000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

16000 у.е. просит. Торг - на месте )

Газ установлен ? Если нет, то ИМХО, дорого за 2009 год с таким пробегом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Газ установлен ? Если нет, то ИМХО, дорого за 2009 год с таким пробегом.

Газа нет )

За ценообразование я не отвечаю )) По этому наверное и "торг уместен" )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорого за 2009 год с таким пробегом.

Так заочно судить негоже.Нужно смотреть на состояние авто,которое бывает очень разным.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя, судя по объявам на торге - цена средняя )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матиз нужен кому-нибудь? Черный, полулюкс, 2009 год, пробег 60000. Хочу 8200

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у сестренки Лось 1.6 АКПП, ждёт 12-14 на 80том, хотя 150 раз говорил её мужу чтоб не заливал эту мочу, при этом авто новое, год через пару месяцев будет. Но они и ездят особо много - скоро продавать собираются

у меня тоже такая машинка..тоже эту мачу заливаю...расход около 10 ...с кондиционером чуть больше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,

Подскажите, сколько сейчас нужно платить (нотариус, ГАИ и т.д.) при покупке бу машины 2011 или 2012 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите,

В ветке "Оформление автомобиля"---в шапке вынесено,смотри там.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ветке "Оформление автомобиля"---в шапке вынесено,смотри там.

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗАЧЕМ? :facepalme:

Любит вкладываться? :wacko2:

Я думаю, если в машине не гнилой кузов, то пробег отражается на состоянии мотора, кпп и ходовой. Может быть продавец в ходе этих 350000 постоянно, когда нужно, делал ходовку, может сделал мотор перед продажей? Мы же не знаем. Со временем с машин Уздэу краска слезает, но это же не 2005 -года Матиз. Мой сосед взял в лизинг Матиз 2005 года. У него пробег больше 350000. Заменили головку блока, сделали ходовую - всё вместе 500 долларов. Прекрасно ездит, никаких других расходов пока не было. Единственно, как плохо их красят на заводе... Машине 9 лет, а она цветёт!!! Цвет каймак. Не покупайте узбекские машины каймачного цвета. Видел жигули, которые за 30 лет не перекрашивали ни разу, так вот они менее ржавые, чем этот матиз(((. Реально Матиз ржавеет как 41-й москвич. Ужас. Edited by achex
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, если в машине не гнилой кузов, то пробег отражается на состоянии мотора, кпп и ходовой. Может быть продавец в ходе этих 350000 постоянно, когда нужно, делал ходовку, может сделал мотор перед продажей? Мы же не знаем. Со временем с машин Уздэу краска слезает, но это же не 2005 -года Матиз. Мой сосед взял в лизинг Матиз 2005 года. У него пробег больше 350000. Заменили головку блока, сделали ходовую - всё вместе 500 долларов. Прекрасно ездит, никаких других расходов пока не было. Единственно, как плохо их красят на заводе... Машине 9 лет, а она цветёт!!! Цвет каймак. Не покупайте узбекские машины каймачного цвета. Видел жигули, которые за 30 лет не перекрашивали ни разу, так вот они менее ржавые, чем этот матиз(((. Реально Матиз ржавеет как 41-й москвич. Ужас.

потому что в 2005 на заводе не красили каймак,такой цвет началос выпускат с 2008-2009г. Ваш сосед купил крашенную мотку,у брата 2004 белый пробег 220000 не битый,ремонт делал вовреме, пашет как новый.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что в 2005 на заводе не красили каймак,такой цвет началос выпускат с 2008-2009г. Ваш сосед купил крашенную мотку,у брата 2004 белый пробег 220000 не битый,ремонт делал вовреме, пашет как новый.

Если Вы правы, даже если его целиком перекрашивали, ведь зачем-то перекрашивали? Вы поймите меня правильно, ведь была причина, кузов не поведённый, никаких следов вытягивания там нет. Значит перекрашивали именно из-за коррозии). Скорее всего там расцвело всё ярким цветом, а потом, сильно не зачистив ржавчину, сверху нанесли пару слоёв краски, вот оно снова и вылезло.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некрасиво так, в принципе в разных местах, правые две двери цветут, задняя левая дверь, зад, на крыльях ржавчина есть. Вмятин нет. Небольшие участки ржавого коробления диаметром до десяти сантиметров, но много. Видимо на месте царапин или сколов. Интересно что там под краской. Вот такое цветение с короблением видел только на 41-х москвичах. На жигулях и других советских авто просто место царапины темнеет и можно так ездить лет 20, краска не коробится. На ауди мерсах и ниссанах всяких даже не темнеет - оцинковано. Я думал Уздэу тоже из оцинковки клепает машины, а выходит Матизы из чёрного металла клепают и грунтуют плохо. По крайней мере двери, крылья и т.д. Хотя за днище этого сказать нельзя, из оцинковки что ли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы правы, даже если его целиком перекрашивали, ведь зачем-то перекрашивали? Вы поймите меня правильно, ведь была причина, кузов не поведённый, никаких следов вытягивания там нет

Открою вам страшную тайну:все,абсолютно все машины, которые перекрашивают в каймак (я видел синие ксюхи перекрашенные в каймак, черные лоси перекрашенные в каймак), перекрашивают ради того, что бы получить лицензию частного извоза, повесить на тачку шашки ТАКСИ и таксовать. Всё,больше причин не было и не будет)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

.... Всё,больше причин не было и не будет)

 

Если это не Эпика разве что :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это не Эпика разве что :)

А зачем Эпикжана в сметану заливать-то? 8)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем Эпикжана в сметану заливать-то?

Чтобы кататься в своё удовольствие,а тебе за это ещё и деньги давать будут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now