Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 336 posts in this topic

За 10 покупаю. Вкладываю еще 2. И за 12 продам? Или все-таки придется крутить одометр и делать честные глаза!?

Если найдете лоха, который вам отдаст машину, цена которой на базаре - 12, за 10. Тогда с этого можно еще наварчик поиметь. А так, купите машину за 10, вложите 2 (навороты-повороты и так далее) и продадите за 10.500 с самыми честными глазами. На рынке сегодня сложно, договора вроде до сих пор в салонах есть на новые авто. Чем сегодня рынок выигрывает, так это тем, что ждать не надо по полгода и более.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас такая ситуация с любым поддержанным авто более 5 лет, не?

Нет ) Если подойти к делу с умом. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, в какой день недели нужно выгонять машину на сергелийский базар для продажи авто? Правда ли что нужно везти прямо с пятницы после обеда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно везти

лучьше ехать в Чт. после обеда... :0539:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучьше ехать в Чт. после обеда... :0539:

 

Да уж ... Скоро видимо места с понедельника будут забиты и будут продаваться как недвижемость :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно и в субботу место найти...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда ли что нужно везти прямо с пятницы после обеда?

Достаточно и в воскресенье утром.Только по-раньше,в 3-4 часа утра(ночи),чтоб место не в конце базара было.И ещё смотря какая машина.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, в какой день недели нужно выгонять машину на сергелийский базар для продажи авто? Правда ли что нужно везти прямо с пятницы после обеда?

Не забудьте и на торг.уз выставить на продажу. Я лично две машины через торг продал, на базаре только с цены поузнавал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забудьте и на торг.уз выставить на продажу.

угу..у мну друг сегодня через торг авто толкнул...на базаре перекупы на 500 бурлей меньше давали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу..у мну друг сегодня через торг авто толкнул...на базаре перекупы на 500 бурлей меньше давали.

Звучит как невероятная реклама Торгу, но я свою Ксю тоже скинул перекупу с Торга, он дал на 300 больше чем на базаре перекупы давали.

Справедливости ради стоит отметить, что если на базаре встречается реальный клиент (что намного более вероятнее чем встретить его на Торге, там сплошные перекупы сидят) он бы дал на 200 бачей больше чем перекуп. Проверено. Но ибля с базаром не мое, да и на бабки там тоже попадос не маленький, так что теже 200 выгоды превратились с оплатой базара и обедами в 100-150.

Edited by Jupiter
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в воскресенье кто не попал на базар продают авто напротив через дорогу на бесплатных стоянках. Но там только по воскресеньям ходят и клиенты и перекупы, а в субботу ловить там нечего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в воскресенье кто не попал на базар продают авто напротив через дорогу на бесплатных стоянках. Но там только по воскресеньям ходят и клиенты и перекупы, а в субботу ловить там нечего.

первый раз такое слышу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поехал в ночь с пятницы на субботу, большинство мест ближе ко входу уже были заняты. Так что, надо ехать в пятницу после обеда и оставлять машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поехал в ночь с пятницы на субботу, большинство мест ближе ко входу уже были заняты. Так что, надо ехать в пятницу после обеда и оставлять машину.

Я своих дружбанов именно в пятницу на после обеда и послал, говорю валите сейчас на базар, иначе не залезите потом. Ну да накладно, 43 тыщи до 17.00 воскресенья, но ладно что уж, можно и в субботу побарыжить тоже)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ибля с базаром не мое

Юп, нас дети читают...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ситуация на базаре?Кто был отпишитесь.Кажется цены на б/у падают или мне это только кажется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый раз такое слышу!

Redline я именно там спарк и продал, когда не смог на базар заехать в субботу в 4 часа утра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аццкое изложение материала! Чуть мозг не сломал пока прочел.

Казнить, нельзя помиловать!

Edited by Jupiter
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аццкое изложение материала! Чуть мозг не сломал пока прочел.

Казнить, нельзя помиловать!

 

Thank you

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Thank you

Это тебе зинкую :lol: .Я тоже был,смотрелЪ :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казнить, нельзя помиловать!

вот тут ты зря запятую поставил :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каптива с пробегом 6000, с пятном крыло, 13 года 23,5 просит, людей много, торговли нет. Стальной цвет 25 просят за Малибу ЛТ-

Вы с ценой не напутали? Это получается Каптива 3 продается за 23 500 у.е.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аццкое изложение материала!

Человек съездил на базар,запостил информацию,а ты ещё и не доволен.По мне не литературно,но вполне понятно и читаемо.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now