Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 127 posts in this topic

ззх на счет шума кпп 15ки, у меня на 09 была коробка 15, масло (хз какое) было залито по самые помидоры и работала каробка безшумно и без проблем.

 

По городу много лад грант ездить стало)

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ззх на счет шума кпп 15ки, у меня на 09 была коробка 15, масло (хз какое) было залито по самые помидоры и работала каробка безшумно и без проблем.

Дык они шуметь потом начинают, да и с моим пробегом не мудрено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на базаре раньше не продавал .

как вы думаете , хочу оставить машину в пятницу в базаре с номерами на лобовом , так реально продать ? или надо сидеть там ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно я не знаю, с базаром не связывался, предпочитаю свое сдавать знакомым, дабы не показывать каждому встречному одно и то же зная что в 90% это просто зрители.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно ... ну тогда посмотрим что перекупы дадут =)

или напечатаю номер на лобовом стекле , и оставлю машину. кому понравиться позвонить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на базаре раньше не продавал .

как вы думаете , хочу оставить машину в пятницу в базаре с номерами на лобовом , так реально продать ? или надо сидеть там ?

а появится клиент реальный будете бегать из дома на базар?! имхо учитывая нынешнюю ситуацию лучше быть рядои с авто, тк реальные будут смотреть не только внешний вид.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на базаре раньше не продавал .

как вы думаете , хочу оставить машину в пятницу в базаре с номерами на лобовом , так реально продать ? или надо сидеть там ?

Смотря какая машина, если такая каких на базаре полно, (нексия, матиз, ласетти, спарк, кобальт) то это бесполезное дело, разве что цена низкая будет, а если это редкое для базара авто (иномарка) то вполне норм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже с моим пробегом, не вопрос, а если еще и бенз нормальный, тогда вообще песня, н светофоре впереди планеты всей всегда))

владельцы/почитатели тазов 15-х какой раз нахваливают разгон: светафор рвет, ласетти рвет, нексиа 1.6 рвет.

Тех характеристика 13-14. Сзади подталкивают что ли?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно ... ну тогда посмотрим что перекупы дадут =)

или напечатаю номер на лобовом стекле , и оставлю машину. кому понравиться позвонить

Учтите что на базаре телефоны работают плохо и мало кто захочет звонить 20 раз а потом узнать, что хозяина нет, капот никто не откроет, мотор никто не послушает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочется продать то сидеть самому, главное чтоб зарядка на телефоне долго держала или друг-знакомый рядом был, а так там реально скучно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да даже просто КПП, 15ка по ходовке сделает любую ксю, единственное о комфорте можешь забыть:)нексус все таки более мягкий.

На днях у знакомого попросил попробовать 15ку, с его слов трехлетка, цвет модный мокрый асфальт, с виду новая совсем. С момент завода и дальше только негативные впечатления. О каком сравнении с Нексией тут говорят, небо и земля. Особенно на холостом это вообще - назад в будущее, дискотека 80-х, давно забытое старое, вобщем называйте как сами хотите :lol:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Тема - кандидат на закрытие. 80% постов - оффтоп. Неоднократные предупреждения не помогают. При продолжении оффтопа тема закроется.][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях у знакомого попросил попробовать 15ку, с его слов трехлетка, цвет модный мокрый асфальт, с виду новая совсем. С момент завода и дальше только негативные впечатления. О каком сравнении с Нексией тут говорят, небо и земля. Особенно на холостом это вообще - назад в будущее, дискотека 80-х, давно забытое старое, вобщем называйте как сами хотите :lol:

Куда ей до эпики...)

Может хозяин плохо следил и тупо забив на многое ездил как есть, а с жигулями так нельзя.

Edited by tamerL2N
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько сейчас стоит годовалый спарк 3 позиции? Не такой, на котором топили, а реально в отличном состоянии и с малым пробегом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от 8500 до 11

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены на базаре не устоялись еще. В разных секторах базара разные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оцените плиз машинку

Нек сия донс 2006 года супер салон только бампера не крашенные

136 тыщ пробег

Цвет голубой хамелион( редкий)

Не битая не крашенная

Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что там на базаре цены проседают??или уже дно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И осталась самая большая проблема - их сняли с производства :facepalme: Да и на базаре совсем свежих небыло, все достаточно поношенные.

А Калина и Приора похуже будут? Цены от 6000. Вроде такие же.

калина 1.6 - внутри всё тоже самое, что и у 15-ки )) коробка двигло 1 к 1-му. электроника тоже 1 к 1му, дурацкий блок с релюшками в салоне а не в водостоке как у 15-ки )) колеса 14 против 13-ти. только еще и усилитель руля в подарок и салон большой да и вообще другой. но чет у нас народ странный. им 15-ка нравится больше чем калина седан. :facepalme: по ценам они одинаковы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

что там на базаре цены проседают??или уже дно

дна достигли. Теперь копаем дальше :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько сейчас стоит годовалый спарк 3 позиции? Не такой, на котором топили, а реально в отличном состоянии и с малым пробегом.

Форумчанин за 10000 продал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем.

Хочу продать свою Ласети. Чёрная 2 поз. Всё родное. Как новая. Пробег 55000 км. За сколько примерно её можно оценить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем.

Хочу продать свою Ласети. Чёрная 2 поз. Всё родное. Как новая. Пробег 55000 км. За сколько примерно её можно оценить?

Наверно 14 000. И то опять скажут много)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем.

Хочу продать свою Ласети. Чёрная 2 поз. Всё родное. Как новая. Пробег 55000 км. За сколько примерно её можно оценить?

На год выпуска намекни

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какого года и черный цвет ИМХО не очень котируется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now