Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 136 posts in this topic

Кредиты зло)

почему такое мнение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

почему такое мнение?

Потому, что бизнесом не занимаюсь)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему такое мнение?

Ставки не выгодные и условия выдачи в безналичной форме в наших условиях, вообще аллес капут.

 

Так таких полно, не надо изначально с ними связываться или пусть залог дает или пусть не мешается.

совершенно верно, пул жок, гап йук))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не нужна лача белая, 2013 года, 1.6 3-я позиция? http://www.torg.com/ru/offer/3119528

Ух уж сложно сейчас с продажей лосей. Желаю удачи, отпишитесь как продадите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложили за моего лося 1поз, 2012г декабрь, 36 000 пробег со всеми ништяками такую схему:

- 10 тыс вперед + 2 млн сум ежемесячно с марта по декабрь под расписку.

сколько щас дают налом реальные клиенты, на базар выгонял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сосед продает Нексию 1 изолента, 1999 года, одни руки, не битая, не крашенная, просит 7500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько щас дают налом реальные клиенты, на базар выгонял?

на базар не выгонял. Реально дают 14000, можно до 14500 думаю сторговаться.

Edited by Rumec
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на базар не выгонял. Реально дают 14000, можно до 14500 думаю сторговаться.

думаю за 500 бакинских не стоит заморачиватся и давать расрочку в суммах на 10 мес, ещё не известно, что будет с суммовым курсом через 10 мес ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может 13000 это пробег, при котором нужно сменить масло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может 13000 это пробег, при котором нужно сменить масло?

 

Ну, да...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может 13000 это пробег, при котором нужно сменить масло?

Вот именно. Это следующая замена через 6 тыщ км. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сосед продает Нексию 1 изолента, 1999 года, одни руки, не битая, не крашенная, просит 7500

Ну не верю я,чтобы 16 летняя машина была не битая и тем более не крашенная. Тут машину на стоянке оставишь в самой сторонке, чтобы никто не задел и то умудряется кто-то по касательной задеть. У нас клиент один 98 года за 4800 купил, на ходу:) ну где-то 1000 ещё вложить нужно на мелочи. Не знаю где люди находят такие машины, вот такие у нас клиенты:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не верю я,чтобы 16 летняя машина была не битая и тем более не крашенная. Тут машину на стоянке оставишь в самой сторонке, чтобы никто не задел и то умудряется кто-то по касательной задеть. У нас клиент один 98 года за 4800 купил, на ходу:) ну где-то 1000 ещё вложить нужно на мелочи. Не знаю где люди находят такие машины, вот такие у нас клиенты:)

Ну почему же, я знаю дедка, бывший чиновник МВД, ездит на ксюхе цвета "майский жук" каких то 90-х. Раз в неделю на дачу на Джумубазар и то в хорошую погоду, зимой авто стоит. Не битая, на ходу, с его слов, когда менял масло в 2005 году, мастер слезу пустил. Оказалось менял заводское масло, а оно было как новое.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарк 3 поз 2014 г.в белый пробег 2300 км. Хозяин в России был, приехал хочет продать и обратно уехать. Как думаете за 10600 стоит брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарк 3 поз 2014 г.в белый пробег 2300 км. Хозяин в России был, приехал хочет продать и обратно уехать. Как думаете за 10600 стоит брать?

 

Бери, думаю за 10 тоже отдаст

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарк 3 поз 2014 г.в белый пробег 2300 км. Хозяин в России был, приехал хочет продать и обратно уехать. Как думаете за 10600 стоит брать?

Нет не стоит, это дорого. Я думаю с натяжкой штук 10 можно дать. А лучше взять из салона, даже если подорожает на 20% и то дешевле будет чем за 10600.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему же, я знаю дедка, бывший чиновник МВД, ездит на ксюхе цвета "майский жук" каких то 90-х.

Это один случай из миллиона. Люди каптиву покупают для тирикчилик, чтобы лишних 2х человек брать. Удивился когда увидил на пятаке водий, ташкент-андижан-ташкент ездит. Про нексии вообще молчу, матизы даже вспоминать не хочеться :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это один случай из миллиона. Люди каптиву покупают для тирикчилик, чтобы лишних 2х человек брать. Удивился когда увидил на пятаке водий, ташкент-андижан-ташкент ездит. Про нексии вообще молчу, матизы даже вспоминать не хочеться :icon_eek:

видел две ксюхи майский жук примерно тех годов. все облезлые и выцветшие как запоры восьмидесятых. какой то там косяк был в те года с краской. на такой ездить наверное может и можно но кажется, при прохождении ТО все тошники будут твои. там даже царапать то особо ничего не надо. такие экземпляры или картошку возить или под покраску. другого варианта нет. я не знаю может они внутри все такие супер-надежные меганеломаемые, но внешне - плакать хочется.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бьется ежедневно масса машин! Однако на рынке все не битые! На торг узе тоже... Где у нас продаются битые? Отдельный рынок чтоль какой?....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиолетовый цвет был проблемным помню как дамасы облазили как после загара.

Кто-то покупает битую машину у перекупа который мамой клянется что до машины ни кто не дотрагивался, и продает дешево как только узнает что битая ее покупает перекуп и снова продает как новую. Был один случай с белым спарком...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бьется ежедневно масса машин! Однако на рынке все не битые! На торг узе тоже... Где у нас продаются битые? Отдельный рынок чтоль какой?....

ездил я на битых машинах, так же скрипит как почти новая с салона. Не чего не разваливается, не цветёт, всё так же как и было до этого. Покажите где битые авто продают!!!! интересно посмотреть. А то в торге жигули 90-х годов тоже не битые... так не интересно совсем...

 

Кто-то покупает битую машину у перекупа который мамой клянется что до машины ни кто не дотрагивался

Один раз видел где-то год назад малибу перевёртыш за 17тыс. с виду как и все малибу. Перевёртыша покупать не стоит конечно а вот если дверь заменили или задний бампер/фару то не велика же потеря? у родственника жигуль есть в 2002 один *удак на нексии со всей дури въехал в мирно стоящее авто перед светофором и снёс весь перед в хлам просто. Жигуль до сих пор ездит, летом в горы за город.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарк 3 поз 2014 г.в белый пробег 2300 км. Хозяин в России был, приехал хочет продать и обратно уехать. Как думаете за 10600 стоит брать?

 

9800

 

 

 

Ну не верю я,чтобы 16 летняя машина была не битая и тем более не крашенная.

 

Я на такой езжу. Нексия, 96 г.в. пробег 202. Крашена только водительская дверь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now