Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 334 posts in this topic

хз вот купишь ли ты действительно за 5 стоящий агрегат. верноее стОящий, а не стоЯщий. сомневаюсь я.

Честно скажу, за крайние 8 лет, поменял 7 авто :) ценой ниже 5000 к. Ну кроме мерса. Тот обошелся чуть дороже)

И стоять мне никак нельзя) Каждый день, как минимум, надо возить детей в школу и обратно. Если что то и ломалось, то чинилось максимум за сутки. Да, авто были не новые, но вполне комфортные и внешне даже не дрова )

Вот ты сомневаешься, исходя из теории. А я утверждаю, исходя из практики ;)

новый мот с салона насколько мне известно не вытащить

Вот об этом я и говорил, парирую заявления что только с салона надо брать машины. Но не у всех есть финансовые возможности. А потребность - есть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

10800

 

Мне б такого подчиненного!

Почему подчиненного? Может, учредителя? :)

 

Честно скажу, за крайние 8 лет, поменял 7 авто :) ценой ниже 5000 к. Ну кроме мерса. Тот обошелся чуть дороже)

....

Это что, спортивный азарт попробовать всё или, как подходил серьезный ремонт, сразу сбрасывал? :)

Edited by kazap
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что, спортивный азарт попробовать всё или, как подходил серьезный ремонт, сразу сбрасывал?

Хобби такое ) быстро надоедают.

Продавал всегда в исправном состоянии. наоборот - доводил до ума )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что, спортивный азарт попробовать всё или, как подходил серьезный ремонт, сразу сбрасывал? :)

 

У меня друг больной на эту тему. Мы с ним на днях посчитали... за 6 лет 23 машины купил -продал. Прям как Босс, купил, довел до ума, продал. Они живы этим, так сказать: двигаюсь-значит живу (с) Ох, завидую вашему энтузиазму, ребята! Честно, я б так не смог.

 

 

 

Сегодня друг купил Спарк 2013г 22к пробег, белый за 9500.

 

Мда, за 10 дней так так подросли? С чего это? Где наши аналитики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня друг больной на эту тему. Мы с ним на днях посчитали... за 6 лет 23 машины купил -продал. Прям как Босс, купил, довел до ума, продал. Они живы этим, так сказать: двигаюсь-значит живу (с) Ох, завидую вашему энтузиазму, ребята! Честно, я б так не смог.

на данный момент такое хобби не из дешевых увлечений,

с другой стороны на то и деньги чтобы приносили удовльствие

Edited by Zeeyo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавал всегда в исправном состоянии. наоборот - доводил до ума )

Альтруизм.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

23 машины купил -продал

Не, я не настолько фанат )) У меня времени нет на это ))

Просто скучно становится, когда в машине ковырять нечего ))

 

Альтруизм.

Ну, не до такой степени конечно ) Минимум - возврат всех вложенных средств.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто скучно становится, когда в машине ковырять нечего ))

У меня наоборот,скучно становится когда начинают какие то проблемы вылазить.Тады на продажу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда начинают какие то проблемы вылазить.Тады на продажу.

Я так только один раз только продал, мерин. )) Там через полгода надо было уже мотор капиталить, а это в мои планы не входило ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто скучно становится, когда в машине ковырять нечего ))

 

Я сам до не давнего времени ездил исключительно на б/у. Денег свободных не было, все вкладывал в дело. Каждой следующей машине радовался, буд-то новый конструктор папа подарил. По началу было скучно и муторно, но потом втянулся. Ходил по разборкам, менял з/ч сам, наворачивал, в свободное время было чем заняться. А сейчас, блин, скука. В выходные ходишь вокруг нее с отверткой...., максимум-помыть. Как только заведутся свободные деньги, куплю какую-нить б/у машинку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продал вчера ВАЗ 07 2007 года инжектор за 3700, по состоянию требует вложений баксов на 300-500.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята хочу узнать ваше мнения: У меня спарк белая без пробега 2 позиция из салона вышел 07,01,2015 г.

Есть предложения купить в рассрочку первоначально 7000 и остальное 3500 при оформлении значит через примерно 10 мес. Общее 10500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть предложения купить в рассрочку

здесь как бы покупатель рискует,ездить то не сможет и цена ещё ниже опуститься.За такой срок в салоне можно дождаться......непонятно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу товарищу купили лося 2010 г.в., 33 тыс пробег, 3 поза двиг 1,8, белый, цена 13800$

Машина 3 года стояла в гараже, брали у знакомого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, цена 13800$

Машина 3 года стояла в гараже, брали у знакомого

Нормальная и адекватная цена,тем более с белой историей.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная и адекватная цена,тем более с белой историей.

 

при этом до этого товарищ продал навороченную приору, может кто-то видел на дорогах с обвесами, дикарями, музыкой и прочими наворотами за 8800$ гос номер 655

Edited by venomousboy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может кто-то видел на дорогах с обвесами, дикарями,

Чё вот прям с дикарями и продал...?)) выходить отказались..? :palcy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё вот прям с дикарями и продал...

Не понял,что за дикари?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Букву С пропустил наверное :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Букву С пропустил наверное

Понятно теперь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дикарями

 

диСкарями - ну пропустил букву... с кем не бывает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята хочу узнать ваше мнения: У меня спарк белая без пробега 2 позиция из салона вышел 07,01,2015 г.

Есть предложения купить в рассрочку первоначально 7000 и остальное 3500 при оформлении значит через примерно 10 мес. Общее 10500

Тут одно но : быть готовым к поездкам в гаи и на штрафную.

А так 10 месяцев быстро пролетят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое смешное приходить на базар в воскресенье вечером. когда барыги каждый второй пытается завести свое не битое не крашенное ведрище. )) и у них это не получается. прям цирк - катают друг другу тачки чтоб хоть с толкача завелась. интересно, это мода такая пихать тачку с конченным аккумулятором даже у годовалых авто?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня вот еще что удивляет, все смотрят на цвет (обязательно белый) и чтобы не дай бог малость царапинки не было... у меня вот черная машина (царапин нет конечно), но все же мне говорят черный не ценится и дают дешевле на базаре (ради интересно пошел спросить), а то что у меня машинка ухоженная и как внутри так и снаружи, про двигло и ходовку вообще молчу... Неужели все смотрят только на цвет и царапинки? Могу привести пример одного спарковода, купил спарк стальной с 25 тыс пробела, на 33 тыс делал кап ремонт, зато цвет хороший... а кишки фиг знает в каком состоянии... наверное люди машину покупают не чтоб смотреть на нее, а все таки ездить, нее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня вот еще что удивляет, все смотрят на цвет (обязательно белый)

 

Люди покупают машину учитывая продажу этой самой машины в будущем. Черную машину будет труднее продать. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.