Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 335 posts in this topic

Кстати потом купили за 12к, кобальт годовалый, вторую позу, цвет дельфин с пробегом под 30.

тоже

отмотали пробег до 30-ти

? :)

Шутка (с)

Edited by Turboman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы жене тоже купил мотьку за такие деньги,

Здесь проще другую жену найти.....без запросов,чем машину покупать.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы жене тоже купил мотьку за такие деньги, все равно его ремонтировать после жёны придётся

зато при продаже можешь смело говорить "ездила девушка работа-дом"...))) и ведь правда!)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг "арзонро кере"? :D

Нет нормальный нарх кере:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы жене тоже купил мотьку за такие деньги, все равно его ремонтировать после жёны придётся

там по ходу совсем трэш за эти деньги был. трэш причем в прямом английском смысле слова )

 

да и плох тот мужик кто жалеет денег на свою жену

ну да это просто аттракцион щедрости покупать жене матиз из под такси по цене гнилой шестерки )) в этом матизе наверное скопилось ДНК человек, достаточного чтоб заселить средний городок в области ))

 

Я бы жене тоже купил мотьку за такие деньги, все равно его ремонтировать после жёны придётся

боюсь, тебе придется ее ремонтировать не после жены а после покупки и то не факт что там вообще есть что ремонтировать. я как то видел тику у которой с капота отваливалась шпакля толщиной... в ДВА саниметра. вот хоть убей не поверю что за эти деньги можно купить нормальный мот. у меня хотя коллега еще до кипиша с ценами летом кажется скинул свой мот 2001-го кажется года. за 6500, так у него в дверях были такие щели, что через них пальцы можно было на улицу просунуть. сквозь закрытую дверь :lol:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да это просто аттракцион щедрости покупать жене матиз из под такси по цене гнилой шестерки ))

Да пошутил Tankist сто пудов!)) такое и как бэ и собаке своей не возьмешь, человек все таки...)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там по ходу совсем трэш за эти деньги был. трэш причем в прямом английском смысле слова )

 

 

она его все равно раскурочит так как опыта ноль, для обучения до уровня уверенного пользователя пойдет. а так она вообще лося минимум хочет.

 

разница в ремонте как минимум в разы между мотькой и лосем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

она его все равно раскурочит так как опыта ноль, для обучения до уровня уверенного пользователя пойдет. а так она вообще лося минимум хочет.

разница в ремонте как минимум в разы между мотькой и лосем

Если пишут про тот матиз который на торге стоял и просили 4600 то не такой и убитый был матиз. Может крыло прыло меняли но дыры в дверях, щелей в 2см не было. С виду более менее авто то за которое до нового года просили 6тыс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так она вообще лося минимум хочет.

А не думал что как минимум осознавая что ездит на "ломе" таково и отношение будет...?

Edited by Михай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в росии новая джентра 419 тыс. ~ 6700 дол.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

она его все равно раскурочит так как опыта ноль, для обучения до уровня уверенного пользователя пойдет. а так она вообще лося минимум хочет.

 

разница в ремонте как минимум в разы между мотькой и лосем

если опыта мало тогда лучше купить безопасную машину в плане в случае аварии, чтобы спасти жизнь и здоровье- все таки жена.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С виду более менее авто то за которое до нового года просили 6тыс

Три месяца продать не смогли.... это уже не звоночек что ли...?))) дрова там сто пудов...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

она училась на матизе и более менее чувствует только габариты этого авто - когда садится на руль моей машины я тихонько так зверею - максимум на стоянке аэропорта покататься, на дороге тихий ужас :facepalme: про лося ваще молчу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6bbc5182f40548a05ecd8d62f7865f3c.jpgСамые безопасные автомобили в случае аварии.Есть выбор.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если опыта мало тогда лучше купить безопасную машину в плане в случае аварии, чтобы спасти жизнь и здоровье- все таки жена.

 

это должен быть БТР тогда, ну и в этом случае она представляет опастность для остальных участников движения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это должен быть БТР тогда, ну и в этом случае она представляет опастность для остальных участников движения

может в сторону ВАЗа посмотреть- если осенью выйдет новая модель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это должен быть БТР тогда, ну и в этом случае она представляет опастность для остальных участников движения

Зачем тогда ты хочешь ей машину купить,если дорожишь ею?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые безопасные автомобили в случае аварии.Есть выбор.

Тогда Танкисту придется прожить еще две жизни только работая чтобы завести и расстаможить такие машинки!

 

Зачем тогда ты хочешь ей машину купить,если дорожишь ею?

машина уже не роскошь а ежедневная потребность в работе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в росии новая джентра 419 тыс. ~ 6700 дол.

Ни разу не понимал тех кто покупает там это... при опупенном выборе и кредитах... :facepalme: Им бы на часок бы сюда...чтоб в глазах троится началось...)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может в сторону ВАЗа посмотреть- если осенью выйдет новая модель.

 

себе хочу такую, если про Весту речь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машина уже не роскошь

Две жизни на машину копить.....не роскошь?Убитый Матиз,наверное точно не роскошь,хотя смотря для кого.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тогда ты хочешь ей машину купить,если дорожишь ею?

 

на участок скоро переезжаю, почти загород можно сказать. возить уже их не смогу так часто так как своих дел погорло

 

Тогда Танкисту придется прожить еще две жизни только работая чтобы завести и расстаможить такие машинки!

 

 

если у меня будут деньги на 2 такие машины с полной растомажкой которые они обойдуться у нас, то меня уже не будет в узбекистане

 

Две жизни на машину копить.....не роскошь?Убитый Матиз,наверное точно не роскошь,хотя смотря для кого.

 

да с чего он убитый, буквально вчера бест предлагали за 5400 реально в отличном состоянии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.