Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 335 posts in this topic

если у меня будут деньги на 2 такие машины с полной растомажкой которые они обойдуться у нас, то меня уже не будет в узбекистане

:D Да мы поняли что ты на участок переезжаешь. только не говоришь в какой части суши твой участок. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

она училась на матизе и более менее чувствует только габариты этого авто

Шибко перебздеваешь.... у меня жена на Москвиче училась и на мото Урале..))) Спокойно с Лосем сладила, и на байк села как будто и не слезала...)) Edited by Михай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шибко перебздеваешь.... у меня жена на Москвиче училась и на мото Урале..))) Спокойно с Лосем сладила, на на байк села как будто и не слезала...))

 

Москвич то по габаритам поближе хоть лосю, а на мото Урале наверное и я не смогу. сладить то она сладит, но какой ценой мне это выльется. Если ей служебку не дадут как обещали придется в кредит брать в капитале. причем автомат она принципиально не хочет - только механика :facepalme:

 

вчера друг нексию годовалую взял - 6 сразу, 6 на 2 года. правда он не под такси и за особые заслуги ему сделали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сладить то она сладит, но какой ценой мне это выльется.

Не температурте так слишком.. будте проще....видели по городу девах в платках укутаных на внедорожниках..? Думайте они на них и учились...?)) Так же и юзали маленький джип Тико, как и все..)) Edited by Михай
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три месяца продать не смогли.... это уже не звоночек что ли...?))) дрова там сто пудов...

Неее я имел в виду точно такое же авто до нового года 6-6,5 стоило

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же и юзали маленький джип Тико, как и все..))

 

вот и хочу ей аналогичный выкидыш от джипа купить - матиз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правда он не под такси и за особые заслуги ему сделали

Время такое сейчас что особые заслуги ну очень по разному представить можно...))))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время такое сейчас что особые заслуги ну очень по разному представить можно...))))

 

он просто отличный и грамотный юрист, такие щас ценятся. компания кто пригласила правильно решила что штрафы по сравнению с его зп и бонусами копейки по сравнению со штрафами которое может наложить государство

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он просто отличный и грамотный юрист, такие щас ценятся. компания кто пригласила правильно решила что штрафы по сравнению с его зп и бонусами копейки по сравнению со штрафами которое может наложить государство

Обломал карочь...а мы так надеялись.. :) шутка конечно...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый на днях взял спарк стального цвета годовалую за 7000.Пробег 12000 км вторая позиция евро( с подушками безопасности).А почём получается такая машина с салона?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый на днях взял спарк стального цвета годовалую за 7000.Пробег 12000 км вторая позиция евро( с подушками безопасности).А почём получается такая машина с салона?

в начале лета конце весны со всеми потрохами в пределах 10.5-11 косарей обходилась в салоне. сам чуть не взял. а ща думаю ну и поинт с ним. и так и так попал бы на деньги ))

 

она училась на матизе и более менее чувствует только габариты этого авто - когда садится на руль моей машины я тихонько так зверею - максимум на стоянке аэропорта покататься, на дороге тихий ужас :facepalme: про лося ваще молчу

купи лося коль сильно любишь а чтоб не царапала поставь условие что весь ремонт за ее счет (надеюсь она работает? :)) - здорово отрезвляет и повышает скилл осторожности. :rolleyes: женщины редко попадают в серьезные дтп. в основном мелкие - подтерли притерли зацепили и т.п. а там ремонт хоть и не дешев но и не критичен. пару раз заплатит 100 баксов за точку. в следующий раз будет выходить осматриваться в потом ехать. самая лучшая мотивация - финансовая. :crazy:

 

а брать ушатанный мотиз не знаю я честно. во-первых немножко неприятно ездить в машине в которой до тебя посидело 25 тысяч человек, во-вторых, там наверняка постоянно что-нибудь будет отваливаться, а ты будешь бегать за женой и за матизом в очередной раз смотреть почему она встряла на дороге ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

брать ушатанный мотиз не знаю я честно. во-первых немножко неприятно ездить в машине в которой до тебя посидело 25 тысяч человек

Жене нужно брать только новое авто, потому что женщины влюбчивы и начинают с ними даже разговаривать. Танксит, не экономь, прикрываясь практичностью, не хватает на Лося, купи ей лучше новый Спарк. Или копи.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый на днях взял спарк стального цвета годовалую за 7000.Пробег 12000 км

Перевернулась, сгорела и скатилась в упал в канал? Тогда да отличная цена :lol::D

 

А почём получается такая машина с салона?

32 ляма грубо, калькулятор дать? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мою машину вчера просили за 38 лямов. Спарк-2 поз 2015 год пробег около 200 км. Вот такие сейчас цены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мою машину вчера просили за 38 лямов

Это у вас там в Нукусе.А здесь вчера у знакомых за 7000 у.е.купили.(Шесть постов вверх). Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это у вас там в Нукусе.А здесь вчера у знакомых за 7000 у.е.купили.

Нет это не в Нукусе так, а просто когда хочешь продать всегда мало дают. Хотя я первую продал как хотел сразу и без всяких костоправов. Может мне просто везёт :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкист, никого не слушай.

покупай сначала машину для тренировок.

можешь даже убитую за 2.000 уе взять

самое оно то.

на год ровно чтоб хватило.

 

про любофф никого не слушай. старенькую на первый год.

у жены 2 подруги в первые 2 недели по аварии сделали.

первая возвращалась из поездок по городу!!

рядом с домом на ровном месте без машин в столб жахнулась!

аказца смс подруге писала!

передок весь меняли.

вторая через две недели не смогла заехать в гараж!

ну ударилась чуть остановись.

но не в этом случае. она полностью от самого переда шкребла весь бок до самого зада.

медленно ехала и шкребла!

 

:rolleyes: женщины редко попадают в серьезные дтп. в основном мелкие - подтерли притерли зацепили и т.п.

 

спорить не буду. сам лично видел :D

но с тобой спорить не буду

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

рядом с домом на ровном месте без машин в столб жахнулась!

аказца смс подруге писала!

полностью от самого переда шкребла весь бок до самого зада.

медленно ехала и шкребла!

Прямо как анекдоты.Может у Танкиста жена брюнетка. Edited by seikoser
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо как анекдоты.

 

я про третью не написал

она не подруга, просто соседи.

 

у них была лада калина.

муж типа в банке работает-точно не знаю.

 

жена ездила нет нет на калине.

а потом машина пропала, не вижу во дворе.

появилась мятая.

и теперь у них иномарка крутая, но жена почемуто вообще даже редко не ездит

 

Может у Танкиста жена брюнетка.

а там в 2-х случаях шатенки, а 3 тоже шатенка, но перекрашенная в блонду.

 

кстати первая подруга больше не ездит.

муж после этого отобрал, продал, и младшему купил толи лося толи донс.

этот дятел(младший) тоже задом ехал и в мой заборчик помял.

правда отец отбирать не стал

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь у них иномарка крутая, но жена почемуто вообще даже редко не ездит

Понял наверное ,что дешевле ей на такси давать. Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спорить не буду. сам лично видел :D

но с тобой спорить не буду

яж не сказал никогда не попадают . я сказал редко попадают. )) а насчет то что не ездят. у меня коллега такая. ей досталась 15-ка. один раз у нее тормоза отказали она так без тормозов до работы и доехала, сказала только чота у меня как то тормоз плавно стал работать )) короче, она на ней с месяц от силы покаталась и сказала нуего.. такси лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня жену от машины не оторвешь...да и удобно ..сама в садик и в магазины за продуктами...

 

по теме ...родственники продали(взяли залог) спарк, 1 позиция ,2013 года ,пробег 10к км.,9000 у.е(покупают соседи)...кстати ездила девушка это ее первая машинка...тьфу тьфу без происшествий

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкист, никого не слушай.

покупай сначала машину для тренировок.

можешь даже убитую за 2.000 уе взять

самое оно то.

на год ровно чтоб хватило.

 

да я так и сделаю, советы послушаю, аргументы - но сделаю точно по своему - потому что по себе знаю, что такое новичок за рулем! :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг купил себе нексию свой матиз подарил жене которая тока получила права....итог за год 2 аварии один раз она проста хотела проехать между деревом и ногами крана который работал не расчитала второй раз хотела заехать в переулок сзади догнали вроде резко и без паваротников заежала ....потом он продал матиз купил спарк опят авария она догнала ласетти......и это за 2 года 3 серезных аварий это мало............

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.