Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 335 posts in this topic

да нет проста любит жену и дарит ей дорогие машины типа как спарк помню продал матиз за 7500 и купил спарк за 13500 2013 году ...проста я не согласен с мнением что женщина мало создают дтп я наборот уверен что женшины проста отпускают рул при возникновении аварийных ситуаций.....

был случай припарковал машину нексию около дома зашел в дом обедаю вдруг слышу звук удара выхожу женщина на матизе давала назад и зацепила мою машину итог бампер под покраску....замечаю матиз вроде год новый но зад помят левая сторона полностю помята женшина работает на фирме провайзером

Поэтому если на дороге ктото неадекватно едет это или женшина за рулем или гост столицы....или наш местный болтает по телефону...............

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме ...родственники продали(взяли залог) спарк, 1 позиция ,2013 года ,пробег 10к км.,9000 у.е

есть такой же спарк 1 поз, 2013 г.в., дельфин (правда пробег 23400км) - никому не надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть такой же спарк 1 поз, 2013 г.в., дельфин (правда пробег 23400км) - никому не надо?

мне не надо...тем более цену не указали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.тем более цену не указали

Если спарк такой же,то и цена наверное такая же.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если спарк такой же,то и цена наверное такая же.

не точно такой же, пробег в 2 раза больше и цвет имеет значение :lol: если белый +500 если чёрный -500:)

 

спарк, 1 позиция ,2013 года ,пробег 10к км.,9000 у.е

цвет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пробег в 2 раза больше и цвет имеет значение если белый +500 если чёрный -500:)

пробег реальный (не отмотанный :rolleyes: ), и цвет GCW (он же в народе "дельфин" ;) )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я так и сделаю, советы послушаю, аргументы - но сделаю точно по своему - потому что по себе знаю, что такое новичок за рулем! :)

отдай свою машинку жене а себе купи Весту. тогда все будут довольны и жена в безопасности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отдай свою машинку жене а себе купи Весту. тогда все будут довольны и жена в безопасности.

у форзы кузовщину чинить дорого :D всё-равно я склоняюсь к мнению что у женщины бОльшая часть дтп это не когда они на красный в бочину кому нибудь влетают по пьяне, а задела дерево при парковке, подъемный кран у дороги, на развороте забыла руль вывернуть и собрала все машины у обочины и т.п. в общем, от несувствительности габаритов. меня недавно тётка поцарапала на лосе, когда я ехал в средней полосе она пошла на разворот и зеркалом боковым прочертила полоску по багажнику (где значок! и ключ втыкать надо). такое сделать могла только баба. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у форзы кузовщину чинить дорого :D всё-равно я склоняюсь к мнению что у женщины бОльшая часть дтп это не когда они на красный в бочину кому нибудь влетают по пьяне.

застрахует по каско и нечего будет боятся. Форза покрепче будет матиза- я так думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пробег реальный (не отмотанный :rolleyes: ), и цвет GCW (он же в народе "дельфин" ;) )

не вам писал про цвет:) без обид но мне кажется для 1 позы 9тыс не реально дорого. У друга такая, вообще не понравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

застрахует по каско и нечего будет боятся. Форза покрепче будет матиза- я так думаю.

 

Ну это однозначно, КАСКО есть всегда у меня!

 

Основная проблема неуверенность на дороге, кто посигналит она сразу вправо, за что ещё ругаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

цвет?

Ой забыл указать... Белый...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

32 ляма грубо

32000000/3900=8205 уей.Так почему годовалая машина не может стоить 7000.Не думаю ,что сейчас на спарки супер спрос и договора не достать.

 

Вот, вы пишете такие цены и добавляя, знакомый/сослуживец/друг купил.

Честно скажу-когда знакомый отдавал деньги за машину,меня рядом не было.Как говорят"за что купил-за то и продал".В данном случае не вижу смысла занижать стоимость купленного авто.Мы же не пацаны 18-летние.

 

.А здесь вчера у знакомых за 7000 у.е.купили.(Шесть постов вверх).

Не путайте машины 2014 и машины 2015 года.

 

Tankist В 2011 году брал жене спарк-3 позиция.Специально выбирал машину с подушками безопасности,так как планировалось что жена будет возить детей в школу и лицей.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю ,что сейчас на спарки супер спрос и договора не достать.

Договоров практически не осталось, только на конец года и непопулярные цвета (салатовый, изолента), остальные - за кепон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.кстати ездила девушка

Это убойный аргумент на базаре. Замечали? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это убойный аргумент на базаре. Замечали? :D

да ,но в этом случаи это факт и как писал выше, купили соседи...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только на конец года и непопулярные цвета (салатовый, изолента)

и одна экспортная позиция всего этих изолент и салатов :happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю я наших ну ладно изолента - цвет темный и постоянно в итоге грязный и требует мойки. а салат то че? классный цвет. яркий светлый не маркий, летом не греется, царапин не видно, а главное родной именно такой под какой эту машинку и рисовали. и именно так ее видели дизайнеры. что не так не врубаюсь. вот изолента спарку идет не очень. зато она идет лосю или каптосу - те воще секс с такими цветами.

Edited by Bublik
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

а салат то че?

 

у нас прежде чем купить авто думают о том что его продавать, а салат продать труднее. вот как то так

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю я наших ну ладно изолента - цвет темный и постоянно в итоге грязный и требует мойки. а салат то че? классный цвет.

Наверно дело не только в том, что греется авто на солнце. Молодым интересно на разноцветных тачках ездить, а пока скопишь на авто уже дядькой станешь. И понимаешь как не легко заработать на машину, а при продаже ещё терять 500 баксов из-за того что цвет не такой тоже не охота. Мне раньше салатовый спарк нравился, сейчас изолента и серебристый нравится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально ли купить спарк, нексию перечислением за нормальную цену без наценок аля "акя перечисленияку" видать договоров не дождусь на спарк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю я наших ну ладно изолента - цвет темный и постоянно в итоге грязный и требует мойки. а салат то че? классный цвет. яркий светлый не маркий, летом не греется, царапин не видно, а главное родной именно такой под какой эту машинку и рисовали. и именно так ее видели дизайнеры. что не так не врубаюсь. вот изолента спарку идет не очень. зато она идет лосю или каптосу - те воще секс с такими цветами.

Точно такими же намерениями я купил в 2013 году спарк 3-позы салатового цвета, с родными литыми дисками смотрелся очень ничего..мне очень нравился тогда, но некоторые относились скептически.. :rolleyes: Суть такого отношения я понял, когда пришлось продать... :facepalme:

Точно такие спарки, год, пробег, но белого или серебристого цвета, продавались аж на 1000-1500 долларов дороже..На базаре оказывается этот цвет называют "Турсуной", что означает, труднопродаваемый.. :wacko2:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно такими же намерениями я купил в 2013 году спарк 3-позы салатового цвета, .На базаре оказывается этот цвет называют "Турсуной", что означает, труднопродаваемый.. :wacko2:

а когда-то помню тико цвета похожего на мокрый асфальт, болотный вроде это в тренде был и стоил 1200 как однушка :D

в принципе все цвета нормальные, кроме чёрного. Ахмедлан помню писал что бампер покоцал на своей ксюхе и не знал где подкрасить. Вроде в 300 баксов ему тогда у Рубена обошлось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально ли купить спарк, нексию перечислением за нормальную цену без наценок аля "акя перечисленияку" видать договоров не дождусь на спарк

Оставь письмо в автопром. Я в прошлом году писал, вот второй год пошел стояния в "очереди".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.