Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 029 posts in this topic

Экономическая ситуация и у нас и у соседей не айс, поэтому

Покупательская способность падает

Во времена кризиса никто о новой машине не думает

Машин производят много и сколько еще в запасе на складах

Климат для сохранения авто у нас - просто великолепный, машины при минимальном уходе легко ходят 30 лет...

 

По сему - вторичный рынок будет только падать - думаю до февраля 2016.... Дальше посмотрим.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что. уже заклад внесли ?

Не акя,аренда с выкупом.Если следущый мес не принтисёт аренда ,Вам так и быть атдам дешевле :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ только что зашла клиентка, у них магазин запчастей по ТКАД, спросил как торговля за сегодня - НОЛЬ. Вот и думай....

 

Не акя,аренда с выкупом.Если следущый мес не принтисёт аренда ,Вам так и быть атдам дешевле :lol:

Забанить бы вас обоих да мараться не охота (с) :)

 

Блин, только хотел написать про малибуху за 14 000,1-й позы,НО теперь не буду :rofl:

пиши, не стесняйся.... :):):))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во времена кризиса никто о новой машине не думает

Прости нас,UZ-GM (с)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю сомнения Николаса по поводу моих постов с самыми низкими ценами - тут простая логика, за дорого любой купит а дурак и шапку еще даст. Но нужно понимать что у меня нет и не может быть никакого интереса тащить цены вниз - зачем?

 

Имею самое прямое отношение к машинам - не просто автолюбитель, не просто имею категории БСЕ и парк машин, не просто много друзей автофилов, имею втрое экономическое образование и умею считать но часто сижу на различных автофорумах как Узбекистана так и КЗ и РФ.

Вот на их форумах - идет реальный скепсис по поводу перспектив роста цен на авто в ближайшей перспективе. А как вы знаете - экономический кризис наступает, одна из причин, люди в него верят.

 

Так что все мои доводы являются эмпирическими и пока не подводили.

В марте этого года говорил что до конца года Ласетти будет 9 000 - так и есть.

Edited by polyglot
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во времена кризиса никто о новой машине не думает

Я думаю.Ну не Б/У же...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ну ка по подробнее с этого места. Я что то не понимаю.

шутит...

 

Я думаю.Ну не Б/У же...

Извиняюсь - большинство потребителей...

 

Еще одним ударом по б\у сектору будет борьба с бомбилами которую по сообщениям в местной прессе ускорят в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@polyglot, как вы думаете за 6000уе спарк в нормальном состоянии можно взять ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все правильно - оскорблять право не имеешь. Отправил в личку.

Сейчас познакомился с братьями одними, не перекупы. Купили 2,5 месяца назад каптиву серебристую пробег 30 тыс за 14.000 год 2011,темно было, поэтому с виду не понял первая или вторая каптива. Сразу вспомнил про тфорум :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще одним ударом по б\у сектору будет борьба с бомбилами которую по сообщениям в местной прессе ускорят в Ташкенте.

Я уже давно читаю в узнете, как наводят порядок с такси... Результатов - 0 :facepalme: И я не думаю, что кому-то надо наводить порядок в этой сфере :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы ещё подеритесь горячие финские парни...ищь назвали помойкой виртуальные машинки на которые Полиглот виртуальные цены кричал :facepalme::lol:

Согласен полностью!

Хватит разводить ребята, давайте по факту;-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно читаю в узнете, как наводят порядок с такси... Результатов - 0 :facepalme: И я не думаю, что кому-то надо наводить порядок в этой сфере :facepalme:

недовольных будет 90% населения. Тирикчилик , кто-то машины перепродаёт, кто-то левачит . Сейчас уже на малибу иногда останавливаются, недавно частник остановился с "блатным" номером 707:) за 1000 подвёз:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будете на пустом месте срач разводить-отправлю на отдых всех, перечисляю поимённо: Николас, Полиглот, Босс. ЭПМ©

Справедливо!

 

Будете на пустом месте срач разводить-отправлю на отдых всех, перечисляю поимённо: Николас, Полиглот, Босс. ЭПМ©

вот это я понимаю, поставить на место!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

недовольных будет 90% населения. Тирикчилик , кто-то машины перепродаёт, кто-то левачит . Сейчас уже на малибу иногда останавливаются, недавно частник остановился с "блатным" номером 707:) за 1000 подвёз:)

 

Да у меня друг что экспортирует овощи фрукты фурами в Россию в не сезон таксует на эпике. А другое он не умеет говорит))

Хорошо ещё не на мерсе 221 кузов мерсе старшего брата :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купили 2,5 месяца назад каптиву серебристую пробег 30 тыс за 14.000 год 2011,

на фейсбуке такого года за 12 тыщ с торгом мелькали несколько штук
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рынке авто цены держаться? Поговаривают о дорожании авто к осени.

Кто на сергилях бывает инфу скиньте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на фейсбуке такого года за 12 тыщ с торгом мелькали несколько штук

перечёсом брали:) каптива 2 оказывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реальные цены - соседей знаю больше 10 лет. Врать мне, им какой смысл?

Я честно устал повторятся. :facepalme: Ты всегда с завидным упорством и постоянством сбрасываешь сюда инфу только о сделках совершенных по минимальным ценам, почему? Люди у которых нет интереса или какой то корысти пишут о ценах на базаре, у тебя же всегда какой то нереал и исключение. Причем иногда просто делаешь вбросы по типу - Толи ещё будет, цены будут падать ещё. Ты говоришь что у тебя нет интереса? Мне лично что то не верится. На торгузе много было много фэйковых обьяв по смешным ценам. Видно же что есть люди у которых есть свой интерес на падение цен и чем больше тем лучше,

 

так и обратное доказать не можешь, в чем тогда суть претензий?

я доказал что эта сделка исключительна и необычна из за своей низкой цены, а значит весьма сомнительна. Так как вариантов КАПТИВ с пробегом до 40 тысяч 2013 года, фуловая комплектация за такую цену нет. Суть притензий в заинтерисованности ТС в постоянном сбросе сомнительной инфы о большем падении цен.

 

Чебуреки Сириниусу отвези, а то он ездить не может

Азазело обьясни пожалуйста суть твоей шутки! Edited by Nickolas
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

обзывать машины помойками морально нет права.

А почему? Эти машины чьи то близкие родственники? Или я должен считаться с комплексами тех кто эти машины покупает? Бред какой то :facepalme: Зачем тут делать культ из железа? Божество что ли чье то я оскорбил? ;) А вообще уцепились за слово и таскаетесь с ним как со знаменем, пытаясь культивировать у меня чувствто вины свиоми обидами за чужие машины. Второй раз скажу - бред полнейший.

 

Ты не серчай если что.

Да практически порезал вены уже. Edited by Nickolas
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты всегда с завидным упорством и постоянством сбрасываешь сюда инфу только о сделках совершенных по минимальным ценам, почему? Люди у которых нет интереса или какой то корысти пишут о ценах на базаре, у тебя же всегда какой то нереал и исключение. Причем иногда просто делаешь вбросы по типу - Толи ещё будет, цены будут падать ещё. Ты говоришь что у тебя нет интереса? Мне лично что то не верится.

намекаешь что он представляет тайную машинно-базарную секту ? :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Поддерживаю Николаса, после постов полиглота искал спарки и матизы, все цены на базаре были на $1000, $1500 выше , если не торговаться разница может быть 2000$. Либо он постоянно убитый хлам смотрит либо гипнотизирует продавца)

Есть же пользователи которые дают актуальную информацию, я даже на этот форум попал по выдаче гуглом этой темы и тут выяснял цены читая посты реальных сделок, на биби уз например машины перекупов и без торга, поэтому ориентироваться сложно, а после полиглота думаю каптиву брать или малибу))

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был у электрика, у него лось 05 года (200 тыщ. пробег, гбо), на выходных на базар выкатил продавать, грит ни одного конкретного покупателя, все просят на выкуп, сказал что хотел 7500, но не смог продать. Хочет поменять на новую

Edited by Lunatic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

коллега продал калу седан красного цвета мотор донц без кондея с мелкими и не очень коцками (женщина ездила ога :crazy: - в смысле правда она ездила. оттуда и коцки) год кажется 7 или 8 - за 4800. пробег до ста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был у электрика, у него лось 05 года (200 тыщ. пробег, гбо), на выходных на базар выкатил продавать, грит ни одного конкретного покупателя, все просят на выкуп, сказал что хотел 7500, но не смог продать. Хочет поменять на новую

На фб за 2009 6500 просят. Правда пробег 350 или 380 тысяч и черный. . Вчера видел в группе авторынок.уз :)

З.Ы. 285.000 пробег оказывается.. ГБО есть..

Edited by trew
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.