Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 029 posts in this topic

На фб за 2009 6500 просят. Правда пробег 350 или 380 тысяч и черный. . Вчера видел в группе авторынок.уз :)

 

Такая цена сразу настораживает. Там надо только с очень хорошим мастером. Но, факт в том, что есть такая цена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты всегда с завидным упорством и постоянством сбрасываешь сюда инфу только о сделках совершенных по минимальным ценам, почему?

наверное потому, что хочет показать - торг и автобазар не являются единственными ориентирами по цене на авто; по знакомым, слухам из уст в уста можно найти авто дешевле. Чтоб может кто-то, желающий купить авто, не кидался сломя голову на базар в объятия к перекупам, а поискал еще где-нибудь и выиграл по деньгам. Кто ищет - тот всегда найдет (с)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

только не надо других людей из-за этого называть лжецами.

Надоело жевать эту тему, но все таки. Кого я назвал лжецом?

а потому. это оскорбление. у тебя на руках нет никаких фактов чтобы называть чью-то машину помойкой

Оскорбление кого? Чью машину я назвал помойкой?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая цена сразу настораживает. Там надо только с очень хорошим мастером. Но, факт в том, что есть такая цена.

ну это раньше было что только за один значок "лоссети" народ по 14 штук отваливал и не важно какое состояние. теперь это уже не так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их нельзя называть помойками по одной простой причине что люди купившие их возят на этих машинах своих детей, родителей, близких

Да кто же наконец эти люди то?

 

тебе понравилось бы если тебе кто-нибудь заявил что ты живешь в помойке и в все в таком духе? Думаю нет, правильно?

Причем здесь я?!!! Я назвал помойкой машину кого то из форумчан???! есть люди которые живут на помойке или работают. Об этом нельзя говорить на форуме? Это является оскорблением??? Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фб за 2009 6500 просят. Правда пробег 350 или 380 тысяч и черный. . Вчера видел в группе авторынок.уз :)

З.Ы. 285.000 пробег оказывается.. ГБО есть..

тоже видел но пробег был 285000 км

Edited by DodikUz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Вы уже достали с помойкой, идите в личку. Кто продолжит после данного ЭПМ-тот карму себе порушит. ЭПМ©

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кто же наконец эти люди то?

Причем здесь я?!!! Я назвал помойкой машину кого то из форумчан???!

От тебя мне ниче не надо. меня не интерисуют вещи с помойки.

Попробуй выстроить логическую цепь. А потом примерь это относительно себя.

Товарищи модераторы - если вы считаете что-то оффтопом - прошу прощения. Закончил. :)

 

Да Вы уже достали с помойкой, идите в личку. Кто продолжит после данного ЭПМ-тот карму себе порушит. ЭПМ©

Макси - заметил поздно, пока писАл, не серчай.

 

Кто ищет - тот всегда найдет (с)

Это самый главный принцип из которого надо исходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ужжж... Смотрю, за ночь ситуация на "Машина бозор" не изменилась )) Цены не пошли вверх?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...прошу прощения. Закончил...

:crazy: . Не серчай.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

усё планомерно падает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На зиму консервируешь? У тебя же их 3 :blink:

 

ннннада еще один:) Есть или нет?

 

Хочу сделать себе матиз-неделька. В понедельник бест, во вторник серый..и т.д.))))

Edited by vitissimo
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

прям битва быков и медведей ))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ужжж... Смотрю, за ночь ситуация на "Машина бозор" не изменилась )) Цены не пошли вверх?

Все нормуль,падаем :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сум продолжил тонуть, пока это главный сигнал к понижению цен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сум продолжил тонуть, пока это главный сигнал к понижению цен.

Вот именно!!!Цены в сумах практически те же,но курс их снижает в уе,поэтому и надо озвучивать в сумах,а расплачиваться у нотариуса как удобно или как договоритесь по курсу
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как у Вас так получается? у меня супермаркет, бензин, аптека, всякие развлекательные центры типа "самарканд дарвоза" или "некст", парки и т.д. быстро качаются деньги на карте...

Так это смотря сколько ты "пашешь"( подозреваю меньше 18 чавсов) :lol: И соответственно сколько получаешь на карточку и наличными(наверное в общем меньше 2000$ -это у нас сумма которую ты возможно сможешь заработать,если будешь пахать по 18 часов и тогда ты не будешь удивляться как у кого-то на карточке деньги не кончаются-да еще накапливаются) :lol: Edited by саша иванов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И потом Я же сказал товарищи хотя продать и просят 9к!

Если товарищи хотят продать,то пусть адекватно оценивают сложившуюся ситуацию с ценами на машины!(пусть на базар выезжают и тогда у них будет более реальные цены в голове,а так мечтать не вредно) :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то ласети 2005 годов в торге 8000-14000 тыс просят.

У меня тоже такого года цвет брызги шамп.1 позиция,мотор 1.8 л.пробег 55 тыс,седан.интересно за сколько сейчас продать можно.

Edited by исмаил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то ласети 2005 годов в торге 8000-14000 тыс просят.

У меня тоже такого года цвет брызги шамп.1 позиция,мотор 1.8 л.пробег 55 тыс,седан.интересно за сколько сейчас продать можно.

 

1.Год старый. 2.Пробег подозрительный. 3.Цвет не фортовый. 6500-7000. Без обид. Мнение перекупа.

Тут человек хотел продать тоже Лачу. Белая. 2009 г.в. пробег - 76000. Машина идеальная, все аккуратно, чисто. Хотел 11000. Реальная ее цена от 8700 до 9000 и то, если повезет. Сказал, ну его, сам будет ездить.

Если не горит, то лучше не продовать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну спасибо за честность,ни каких обид.так я и продовать не собираюсь,просто из любопытства.

Пробег такой ,потому что машина стоит под навесом.для работы другая машина есть.

По этому она у меня как новая,реально все говорят что очень бодрая и удивляются году и пробегу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну спасибо за честность,ни каких обид.так я и продовать не собираюсь,просто из любопытства.

Пробег такой ,потому что машина стоит под навесом.для работы другая машина есть.

По этому она у меня как новая,реально все говорят что очень бодрая и удивляются году и пробегу.

 

Понимаю, у меня тоже 2-ая такого же цвета, нексия, 96 г.в. Только пробег 200. Машина для души так сказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например VЕ-TECH покупал недавно машину ( матиз), но так и не написал здесь за сколько купил. Какой год и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то ласети 2005 годов в торге 8000-14000 тыс просят.

У меня тоже такого года цвет брызги шамп.1 позиция,мотор 1.8 л.пробег 55 тыс,седан.интересно за сколько сейчас продать можно.

Без кондера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.