Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 335 posts in this topic

96 г.в. Только пробег 200. Машина для души так сказать.

Закат Империи..) Тогда действительно для души покупалось на выбор.. Мне Опель Астру пригнали..)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купили 2,5 месяца назад каптиву серебристую пробег 30 тыс за 14.000 год 2011", "на фейсбуке такого года за 12 тыщ

Каптива какая, первая или вторая? Автомат или механика? 3,2 или 2,5 или 3,0? Или вот блин просто вот слово "Каптива" за 14 тыков и больше ниче не надо? Верятно есть люди которые покупают названия, а не машины. Я как то на сервисе возле катартала, несколько лет назад видел Порш. Он был практически сборный, даже колеса от разных авто, причем по моему все четыре. купили его тыщи за четыре. И вот тепрь я должен всем сообщить что кто то где то купил Порше за 4 тысячи?

на выходных на базар выкатил продавать, грит ни одного конкретного покупателя"

А кому он нужен если полно свежих авто на продажу. машине 10 лет!!!

 

Белая. 2009 г.в. пробег - 76000. Машина идеальная, все аккуратно, чисто.

И заводится даже, да? :)

И чем Николас "уделал" всех-тем ,что подозревает всех в глобальном сговоре с перекупами -в игре на понижения цен на авто

Кого "всех". Полиглота только и не в сговоре, а только в том что у него есть свой интерес, комерческий или просто из зависти пролетарской не знаю, но подозреваю второе. :)

 

с его слов -это только так можно понять

если ты ничего не понял, это не значит что мои аргументы непонятны. ;)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен совет, продается Спарк 2013 года , 2позиция , цвет белый , пробег около 60000, но есть крашенные места , со стороны водителя была процарапана дверь и заднее крыло . Продавец говорит что в остальном все ок. Просит за нее окончательно 6400уе , больше не уступает. Как думаете нормальная цена если все так как он говорит. Машину сам видел, на вид все ок, но я в них не разбираюсь так как кроме жигулей не на что другом больше не ездил. И есть у кого знакомые в Ташкенте мастера которые могут осмотреть машину ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просит за нее окончательно 6400уе

Однозначно дорого

И есть у кого знакомые в Ташкенте мастера которые могут осмотреть машину ?

Если нет знакомых езжайте в сервис на Сабир Рахимова любой костоправ за 10-15 тыс будет рад осмотреть машину.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут человек хотел продать тоже Лачу. Белая. 2009 г.в. пробег - 76000. Машина идеальная, все аккуратно, чисто. Хотел 11000.

Сосед на днях купил лачетти 2010 года, белая, пробег не знаю, внешне в отличном состоянии, за 9400 у.е.

Зная соседа, уверен что не битая )) Нормальная цена, Николас? Не помойка? :D

 

Полиглота только и не в сговоре, а только в том что у него есть свой интерес, комерческий или просто из зависти пролетарской не знаю, но подозреваю второе.

Ты бы свои подозрения держал при себе, друг )) Никому до них дела нет. Жалуешься как дите модераторам, а сам ведешь себя очень не красиво.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого "всех". Полиглота только и не в сговоре, а только в том что у него есть свой интерес, комерческий или просто из зависти пролетарской не знаю, но подозреваю второе.

как много нового про себя я узнаю от тебя... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот тепрь я должен всем сообщить что кто то где то купил Порше за 4 тысячи?

Не сообщай, тебя никто не заставляет но если был Порше за 4000, значит Порше за 4000 бывают.

Только не говори что не бывают..... :):)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я кажется видел этот красный порше возле перда если ехать вверх от памятника руставели на нукусскую там постоянно тусовался парень в спортзале. но тачка реально трэш. на бутафорию похожа с зазорами в палец. хотя если ехать быстро то этого наверное, не заметно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[info=Тема закрыта на профилактику][/info]

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

[info=Тема открыта. Пишем строго по теме, без подколов и троллинга.][/info]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в воскресенье собирается на сергели посмотрите цены на 2-3 летние инномарки (желательно сонаты,авалоны),плизз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в воскресенье собирается на сергели посмотрите цены на 2-3 летние инномарки (желательно сонаты,авалоны),плизз

 

П разве у нас ест 3-летные авалоны? Самый молодой авалон который я видел был 2009 года. А сонаты есть да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например VЕ-TECH покупал недавно машину ( матиз), но так и не написал здесь за сколько купил. Какой год и т.д.

дорого дорого взял:) зато бест)) год 2010 сентябр пробег 118.000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, реально Спарк на Кобальт с доплатой поменять?

Edited by Angemessen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому нужно будет, а какая разница продать и купить или менять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, реально Спарк на Кобальт с доплатой поменять?

На словах могут отказать. предлагаю письмо на имя директора салона под роспись в канцелярию.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это в тему автосалонов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

П разве у нас ест 3-летные авалоны? Самый молодой авалон который я видел был 2009 года. А сонаты есть да.

У мну хундай Азера есть 12 года но растаможена в 13-м,хочу цены примерные прикинуть,т.к. этой модели даже в Ташкенте мало,то хочу узнать цену на распространенные модели и прибавить разницу...В салоне 52 000 соната и 61 000 азера стоит в фулловых вариантах Edited by avtomax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в воскресенье собирается на сергели посмотрите цены на 2-3 летние инномарки (желательно сонаты,авалоны),плизз

авалоны 2008-9 года до 20 тыщ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мну хундай Азера есть 12 года

это по классу как малибу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это по классу как малибу?

повыше чутка :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это по классу как малибу?

Выше и фишек побольше
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В салоне 52 000 соната и 61 000 азера стоит в фулловых вариантах

Выше и фишек побольше

так они новые и с гарантией вот такая и цена

щас новые иномарки не очень в ходу из за высокого курса бакса

да и бу иномарки сильно упали.

 

по новым- та цена что в салоне стоит это стартовая- даже девушка менеджер салона дает кажись скидку 10% ну а дальше о цене надо с директором договариваться.

так что те цены что ты написал это старт- далее отнимай минимум тыс 5-7

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что те цены что ты написал это старт- далее отнимай минимум тыс 5-7

Я это прекрасно понимаю как и то,что местный автопром который упал не хило тоже скажется на цене
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now