Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 027 posts in this topic

Я скорее поверю в косяки в инжекторных, нежели в карбовом тазе. которые просты как три копейки. Касательно запаски, она там была и относительно не лысая, даж домкратыч был. Вот думаю, если с запорше и копейкой не выгорит, может его возьму если успею.

возьми возьми. но поверь, инжектор после девяточного карба - это девятое чудо света. с нулевым гемором. я вообще не понимаю как ты так мучался со своей. хотя да.. может пробег в 250тысяч давал о себе знать.. если ты еще не растратил свои 5300 за нее - купи себе нексию )) или матиз, или добавь и купи спаркушу.

 

едет приора конечно быстро. но по надежности далеко позади нексии и всей линейки деу.

 

2 Бублик хотел спросить тебя про "датсун ми до " ( личка у тебя забита) она же на базе калины сделана. стоит примерно на 20 % дешевле лося. что бы ты предпочел?

Кобальт )) ни лося ни приору ни ваз про ваз тут уже сказали верно - для души. если хочешь ездить и выпендриваться что не как все то да можно взять оранжевую калину-сарай )) почти кроссовер )) Ну или датсун. а так кобальт пусть он и страшный снаружи и похож на бабушкин чумадан, пусть он громыхает как консервная банка, когда дверьми хлопаешь, но у него классный салон классный руль классный мотор и он не ломается (говорят так). и да, он большой ))

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Близкий друг взял в воскресенье спарк 3 позу, 13 год, 37 тыс. пробег, зеленый металлик за 6500!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути - таз остался тазом, не связывайтесь, берите спарк.

Как сказал ака Бронмастер в свою бытность модератором - Приора это брендовый тазик (с) :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ты еще не растратил свои 5300 за нее - купи себе нексию )) или матиз, или добавь и купи спаркушу.

На сколько я понял, Зюзек ищет себе что то до 2000 у.е. ) Запорожец в приоритете ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зюзек ищет себе что то до 2000 у.е

Скутер или мото, Лифан, например

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приора в макс комплектации в России стоит 530 000 (менее 8 000),при том роботАКПП,вместе со всеми расходами (перегон,НДС+акцизы и т.д) тысячи 3 не больше.Итого 11 000 и это новая с роботом 15 г.в.

За 12 можно здесь уже брать Gentr-у, АКПП Optimum Plus, с новой 6-ти ступкой.

Расход норм, тяга есть, по салону также будет фарш.

 

Эта же машина в РФ тоже 539 000 стОит (менее 8 000).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скутер или мото, Лифан, например

ДА Зю, бери лифан. у меня сосед есть он на лифане катается. каждое утро под окнами слышу тарах тах тах тарах тах тах и так минут 5 - заводит он его )) потом пых пых пых и покатил ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ничем абсолютно нексия не лучше, кроме дешевых запчастей. стоковая приора 98 л.с. рвет почти весь на автопром на старте

 

0

Ну машину покупают для комфорта,чтобы добираться было удобно туда- сюда(дом-работа,отдых и т.д. да и недорогие запчасти тоже для бюджета +),а не "рвать" на старте,для этого и приора не нужна,переделай мотор на усиленный и будешь "рвать" на старте и по трассе- всех :lol: Edited by саша иванов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

классный мотор и он не ломается (говорят так).

Он миллионник? :D . Врут,бессовестно врут. Знакомый работает на заводе где собирают эти моторы,страшные вещи рассказывал,типа закулисья больницы,морга,или столовой с рестораном..... . :facepalme:

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый работает на заводе где собирают эти моторы,страшные вещи рассказывал.....

Поделись информацией, если не жалко. А то многие же с этими моторами берут (кобальт, ласетти).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Коленвал ставят на станок балансировки,вроде балансируют,но всё равно на экране станка остаётся гореть красный допуск,хотя сами понимаете что должно быть в зелёным.

На стенде обкатки куча моторов не проходит её,клинят и стучат. Да я уже писал здесь что видел те моторы на капиталке которые прошли чуть более 100000. Это нормально для мотора с 21века?

 

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг работает на GM PT — говорит, их трахнут за косяки. Тем более подобные

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

возьми возьми. но поверь, инжектор после девяточного карба - это девятое чудо света. с нулевым гемором. я вообще не понимаю как ты так мучался со своей. хотя да.. может пробег в 250тысяч давал о себе знать.. если ты еще не растратил свои 5300 за нее - купи себе нексию )) или матиз, или добавь и купи спаркушу.

После того как я сел. на карб после гиморного инжика,я понял что такое значит рвать, и когда ты сам думаешь, а не выглаженный комп решает что делать, а решает он чаще через одно место, плюс вечно глючащие датчики. которых даже после замены не на долго хватает Да жрет чуть больше. но блин она прет. Дело не в пробеге а в уж очень замудренной электрике, которая живет своей жизнью. Дорогое брать не хочу, ибо планы другие, а брать ради того чтобы кое как задарма наскоряк слить, это уже прошел через это.

 

Запорожец в приоритете ))

Надеюсь выгорит..мне сейчас даже за косарь не интересно, через полгода придется просто подарить, ибо никто не купит. а если и купит то по цене велосипеда))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг работает на GM PT — говорит, их трахнут за косяки. Тем более подобные

мне что то подсказывает что на гмпт такой контроль качества что даже обезьяна сможет этот мотор собрать.. а насчет допусков это ближе к вазу, делающему моторы, которые с новья жрут по поллитра масла на тысячу и поршня в цилиндрах болтаются, издавая симуляцию дизеля. а так да. в среднем по ладафоруму эти двиги тоже ходят от двухсот тысяч. вот так вот и ходят с допусками. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг работает на GM PT — говорит, их трахнут за косяки. Тем более подобные

Значит их трахают и они дальше работают. С салона такие косяки в двигателях были, что даже до дома доехать не успевали уже трещит все. Обратились по гарантии потом еще хуже стало, сами все сделали.

А сколько всего помимо двигателей.

У меня друг на заводе ниссан в РФ работал, так они вообще отключили проверочный стенд, потому что "красная лампочка" горела всегда), а вы про наш ГМ говорите о качестве...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг работает на GM PT — говорит, их трахнут за косяки. Тем более подобные

Ага, еще как . То то у меня масло текло, не промазали герметиком и не затянули хорошо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

купили спарк белый,пробег76тыщ,3поза,11год,крыло красили 6000у.е

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишите где купили, базар, торг, знакомые...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишите где купили, базар, торг, знакомые

на автобазаре(скорее всего были любители перекупы)смотрели в воскресенье,в понедельник отвезли в сервис ,оставили залог,сегодня купили
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какой модели Labo говорится в данной статье?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какой модели Labo говорится в данной статье?

Дамас грузовой наверно... :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в понедельник отвезли в сервис

Не подскажите что за сервиз, сколько за осмотр заплатили и если есть тел мастера . Спасибо!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажите что за сервиз, сколько за осмотр заплатили и если есть тел мастера . Спасибо

смотрели в автосервисе,который находится на полевой(там работает Руслан-компьютерщик)смотрели по знакомству:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг работает на GM PT — говорит, их трахнут за косяки. Тем более подобные

их трахают а они пофиг :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.