Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 026 posts in this topic

Бред!

имхо уже давно пора привыкнуть, что понятия "договор" у нас нет, разве что среди юр.лиц. В данный момент выгодно - договорились, дальше держать слово при изменении конъюнктуры - да ну его нафиг, миллионы причин сразу. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно согласен с

Тогда из чувства человечности арендодатель может(но не должен) немного спустить ежемесячную оплату. Но основная цена незыблема.

а также

В данный момент выгодно - договорились, дальше держать слово при изменении конъюнктуры - да ну его нафиг, миллионы причин сразу.

Но тема про авторынок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но тема про авторынок.

Правильно. С авторынка машины идут и на аренду тоже. Эти цены тоже можно озвучить. Интересующиеся найдутся.

 

имхо уже давно пора привыкнуть, что понятия "договор" у нас нет, разве что среди юр.лиц. В данный момент выгодно - договорились, дальше держать слово при изменении конъюнктуры - да ну его нафиг, миллионы причин сразу. :facepalme:

Эт точно...но ситуация эта временная. Цены стабилизировались(более или менее) и дальше всё будет идти по новому ценообразованию. Единственно что может негативно влиять на рынок курс у.е. Это будет мешать, но не смертельно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет мешать, но не смертельно.

Ага .за 3 дня +300!Люди машина на прикол поставили у аредодателей,

- Хош в сумах дальше ,работаем :sleep:

-Нет,тогда заклад верни, остальное тебе :happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,там провода вдвое тоньше были,чем на моей...

как это влияет на эксплуатационные качества? ну, кроме того что уменьшилась масса авто...со всеми вытекающими...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как это влияет на эксплуатационные качества? ну, кроме того что уменьшилась масса авто...со всеми вытекающими...

Они быстрее сгниют и быстрее начнуться проблемы с проводкой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, кроме того что уменьшилась масса авто...со всеми вытекающими...

Не иронизируй.....выдал факт который первым в глаза бросился.Человек говорит,что в то время машины хавно были,я говорю обратное.В Тольятти очень качественно собирали.По моему 06 делали на линии Приор,там и покраска отменной была.Слой лака в 3 раза толще,чем на Лачетти сейчас.И 2000 год был последним когда там классику собирали.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они быстрее сгниют и быстрее начнуться проблемы с проводкой.

сгниют?

Не иронизируй.....выдал факт который первым в глаза бросился.

странный факт, первым бросающийся в глаза. а на остальные, более интерсные факты...глаза закрыты?))

там и покраска отменной была.Слой лака в 3 раза толще,чем на Лачетти сейчас.

:facepalme: лак не применяли в то время...вообще...только МЛ эмали... Edited by T3571
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лак не применяли в то время...вообще...только МЛ эмали...

Значит это был не я......ну ты и спец.У меня была серебристо-золотая металлик 2000 года.Так что дальше играй на своём дутаре...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

серебристо-золотая металлик

путаемся в показаниях?)))

http://duin.ru/instr...ov-avtovaz.html

может я с годом и погорячился :icon_eek:но такого цвета не припомню...

Edited by T3571
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

путаемся в показаниях?)))

http://duin.ru/instr...ov-avtovaz.html

может я с годом и погорячился :icon_eek:но такого цвета не припомню...

Как раз в то время 2000-2001 этот цвет появился...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме:

увидел знакомого таксиста - он на Лосе 1й позы.

Купил месяц назад с пробегом в 90 000 км у своего соседа за 9000 - теперь жалеет что дорого :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но такого цвета не припомню...

Я постараюсь фото найти конечно.Там ещё несколько цветов были красивых...Мираж,папирус на подобие асфальта,фиолетовый металлик.Те машины шли на ветке десяток,поэтому их красили в те же цвета ,что и последние модели ВАЗа.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме:

увидел знакомого таксиста - он на Лосе 1й позы.

Купил месяц назад с пробегом в 90 000 км у своего соседа за 9000 - теперь жалеет что дорого :)

Машины не дешевеют!!!Это курс дорожает...Глупая ситуация,покупаем за сумы продаем за доллары и при скачке курса говорим об удешевлении...Когда мы научимся считать правильно? Edited by avtomax
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такая ....Их в 2000 много нагнали.

post-17849-0-69081000-1441859364_thumb.jpg

Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил месяц назад с пробегом в 90 000 км у своего соседа за 9000 - теперь жалеет что дорого :)

Друг продал 9года 1 поз. пробег около 70тыс. , за 9000. Причем на базаре, ушла сразу, не перекупу. Я вообще удивляюсь конечно, добавив 1300 можно взять абсолютно новую джентру, а тут 6 летнее авто...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машины не дешевеют!!!

в долларовом эквиваленте - дешевеют. Можно купить больше машина (или большую машину) за то же количество долларов. Это факт.

покупаем за сумы

Это те деньги которыми мы покупаем только бензин-газ и делаем страховку? :)

 

Я вообще удивляюсь конечно, добавив 1300 можно взять абсолютно новую джентру, а тут 6 летнее авто...

Лассити луччи (с) :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в долларовом эквиваленте - дешевеют. Можно купить больше машина (или большую машину) за то же количество долларов. Это факт.

 

Это те деньги которыми мы покупаем только бензин-газ и делаем страховку? :)

Вы ведь поняли суть,покупаем за сумы и продаем за сумы считать легко и коррекцию на курс делать не нужно.а вот рассчитываться у нотариуса можно в той валюте в какой договорятся
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще сторонник вести ВСЕ расчеты внутри страны только в нац. валюте как это делают россияне но пока не получается.

Надо быть, хоть это трудно и иногда нереально - быть патриотом.

ЗЫ Пытался купить одну запчасть на рос. грузовом форуме, когда предложил доллары он чуть не обматерил меня - сорри за оффтоп..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сгниют?

Ну как бы да. Провода от сырости еще как портятся. Сначала окисляются, потом и вовсе рассыпаются. В народе - гнилая проводка или провода сгнили.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лассити луччи (с) :)

Новая джентра в миллион раз лучше , потому что она новая!)

У нас заложено так что все старое лучше. Вышел матиз- тики стали дороже него. Помню как в 2007 г продали тико 98 года с пробегом 250тыс. добавив штуку взяли новый фулловый матиз. Хотя по тики там тоже был не малый расход новому покупателю: баллоны, аккум и еще по мелочам. Я тогда вообще удивился тому кто купил тико, а он так радовался))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При такой валатильности сума,рано или поздно мы к этому придем,только чем раньше,тем лучше

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машины не дешевеют!!!Это курс дорожает...Глупая ситуация,покупаем за сумы продаем за доллары и при скачке курса говорим об удешевлении...Когда мы научимся считать правильно?

так народ бакс покупает по какому курсу?

по разному! вчера видел как покупали по 4980 :facepalme:

теперь надо посчитать, 9000 по текущему курсу или скажем даже пару месяцев назад. думаю разница будет ощутимая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая джентра в миллион раз лучше , потому что она новая!)

 

лось 1,8 лучше

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lacetti 1.8 намного лучше. У меня есть обе 1.8 и 1.5 Lacetti.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now