Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 026 posts in this topic

Lacetti 1.8 намного лучше. У меня есть обе 1.8 и 1.5 Lacetti.

Это споры из той же серии - кто круче Айфон или Самуснг?! :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так народ бакс покупает по какому курсу?

по разному! вчера видел как покупали по 4980 :facepalme:

теперь надо посчитать, 9000 по текущему курсу или скажем даже пару месяцев назад. думаю разница будет ощутимая.

Причем здесь это...раз в салоне продаются за сумы,то логичней и продавать за сумы
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При такой валатильности сума,рано или поздно мы к этому придем,только чем раньше,тем лучше

при такой волатильности мы к этому вообще никогда не придем. в принципе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем здесь это...раз в салоне продаются за сумы,то логичней и продавать за сумы

я к тому что если считать в сумах, то в баксах цены должны падать когда договариваешься за баксы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лось 1,8 лучше

Лучше когда новый.

Вот скажем Вы что бы взяли по примерно одинаковым ценам. Новую джентру или 6летнего лося, в котором побывало неизвестно сколько людей , что с ней делали и сколько расходов еще предстоит.

Да и потом не так плох 1.5, в основном ругают его те, кто никогда не водил этот мотор. Мне в городе вполне хватает, нехватку мощи не ощущаю, да и расход в 7литров не может не радовать..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупаем за сумы и продаем за сумы считать легко и коррекцию на курс делать не нужно

Во всем мире цена на автомобиль пересчитывается на доллары. Это ориентир.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергели Лада центр открыл продажу машин в кредит и лизинг - 16%

Вот вам еще сигнальчик...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем здесь это...раз в салоне продаются за сумы,то логичней и продавать за сумы

продаются за суммы. но люди, то тратят доллары для покупки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продаются за суммы. но люди, то тратят доллары для покупки.

продаются за суммы. но люди, то тратят доллары для покупки.

Таки я же пишу -цена в сумах,а у нотариуса как вам удобно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергели Лада центр открыл продажу машин в кредит и лизинг - 16%

Вот вам еще сигнальчик...

 

polyglot'джан, сигнальчик хороший, вот, только тоже, в ненависных Вами, доллАрах считают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил Спарк 2010 2поз, пробег 130000 , цвет серебристы, крашена правая задняя дверь . машина ухоженная , состояние отличное для своего года. нашел на торге . Цена 6000уе .

Оформление у нотариуса 760 000

В гаи 883 000 (с заменой номера)

Страховка 37 000

Итого оформление встало 1 680 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В гаи 883 000 (с заменой номера)

А можно не менять номер?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если регион один и тот же, и номер не старого образца (регион маленькими цифрами) , то можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все никак найти ничего не могу, смотрел моти, ощущение такое что все с под такси. Нексии первые, стоят нереально вообще, народ реально с дуба рухнул просить за 1ю с пробегом почти в пол ляма км, 7 косарей:) рядом свежая относительно с почти в 10 раз меньшим пробегом за ту же цену)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все никак найти ничего не могу, смотрел моти, ощущение такое что все с под такси. Нексии первые, стоят нереально вообще, народ реально с дуба рухнул просить за 1ю с пробегом почти в пол ляма км, 7 косарей:) рядом свежая относительно с почти в 10 раз меньшим пробегом за ту же цену)

Иди в тему про Волги тогда :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оформление у нотариуса 760 000

 

за запрос отдельно платили?или вошло в эту сумму?если нет,то сколько платили?какой нотариус .если не секрет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ реально с дуба рухнул просить за 1ю с пробегом почти в пол ляма км, 7 косарей:) рядом свежая относительно с почти в 10 раз меньшим пробегом за ту же цену)

В мае с другом продавали на базаре нексию 99года. Продали за 6900. За эти деньги тогда на базаре отдавали нормальные нексии 9-10 года с пробегом 100 тыс. Купили самаркандские и сказали что свежие нексии и месяц не пройдут по их дорогам, а старые вечные ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нексии первые, стоят нереально вообще, народ реально с дуба рухнул просить за 1ю с пробегом почти в пол ляма км, 7 косарей:)

так ты же говорил месяц другой назад,что нексии вообще дешево стоят :D, а сам когда ищешь ,оказывается нет :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы да. Провода от сырости еще как портятся. Сначала окисляются, потом и вовсе рассыпаются. В народе - гнилая проводка или провода сгнили.

ну как бы чушь в обсуждаемом контексте :)

скорость окисления множильного провода мало зависит от его сечения. а уменьшение сечения было очень разумным: разделили слаботочку и силовые линии...тем самым уменьшив массу и себестоимость. впрочем, это не совсем удачная тема для обсуждения таких вопросов...

 

Вот такая ....Их в 2000 много нагнали.

ок, спасиб...понял))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно не менять номер?

можно если регион одинаковый.

за запрос отдельно платили?или вошло в эту сумму?если нет,то сколько платили?какой нотариус .если не секрет

Все в эту сумму вошло , мне только квитанцию дали с указанной суммой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в эту сумму вошло

какой нотариус .если не секрет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый добрый альтруист :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как бы чушь в обсуждаемом контексте

скорость окисления множильного провода мало зависит от его сечения. а уменьшение сечения было очень разумным: разделили слаботочку и силовые линии...тем самым уменьшив массу и себестоимость. впрочем, это не совсем удачная тема для обсуждения таких вопросов...

Подтвердить не могу свои данные научными фактами.

Но по опыту видел что на компах где сечение провода от БП (12V) меньше, провода быстрее становятся ломкими и медь в них темная. На луженных проводах они становится просто хрупкими.

 

ХЗ из за чего так. Наблюдение. Доупскаю что там где провода тоньше - сама медь говно. Хотя первые 5-6 лет такие провода проблем не давали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага .за 3 дня +300!Люди машина на прикол поставили у аредодателей,

- Хош в сумах дальше ,работаем :sleep:

-Нет,тогда заклад верни, остальное тебе :happy:

Нормально. Заклад - назад если не образовался долг ценою в этот залог или состояние авто не требует ремонта - что никогда не бывает. За сумы - просто смех! А то что +300 за три дня - не вина арендодателя, чтоб с него спрашивать за это. Ты купи машину сам за свои кровные в баксах и отдай кому-нибудь за сумы в рассрочку! А мы посмотрим. А то говорить легко.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХЗ из за чего так. Наблюдение. Доупскаю что там где провода тоньше - сама медь говно. Хотя первые 5-6 лет такие провода проблем не давали.

 

Чем меньше сечение, тем плотнее поток. Плотнее поток, выше температура. Чем выше температура, тем быстрее окисление изоляции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now