Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 424 posts in this topic

кто хочет купить нексию с женщиной за рулем :)http://olx.uz/obyavl...4ef667;promoted вам сюда два в одном.спешите :lol:

Идиоты,надо было фото женщины выложить :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое главное женщина и не одного дтп :) это как то не звучно ,не доходит зачем писать вот это женщина за рулем,для меня это только сплошные минусы :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня это только сплошные минусы

для меня тоже! Никогда не понимал этого прикола, когда продают машину говорят, мол ездила женщина. И что? Нельзя конечно всех под одну гребёнку, есть конечно женщины которые знают все ПДД и ездят очень аккуратно, во время проходят ТО. Но таких очень мало. И в основной своей массе плохие водители и тачки после них чаще всего битые, поцарапанные или не проходившие во время ТО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины как правило учаться ездить. А не ездят.а пока они научаться машине уже конец...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнят :D Кажется владел ею меньше суток и тупо не успел оформить :)

да. по дороге развалилась к нотариусу. на руках у продована. :lol: было это лет 7 назад. если не больше.

 

41й москвич конечно проблемная машинка,зато работяга еще тот"свояк на нем в свое время столько всего перевозил,что не каждый дамас осилит. а салон просторнее чем в волге :)

только одна засада - они все старые. не просто старые. а ппц какие старые. всё. шлак хлам ппц. еще чуть чуть и их забесплатно даже брать не будут. если картоху не возить то чессслово - лучше такси.

 

самое главное женщина и не одного дтп :) это как то не звучно ,не доходит зачем писать вот это женщина за рулем,для меня это только сплошные минусы :facepalme:

значит как правило, что на тачке может и не жгли но будет мешок мелких царапин и потертостей.

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Вы на базаре такую нашли или у знакомых? цена айс. Если на базаре, то какова стартовая цена была? Знакомые уже третий базар годовалый спарк ищут, дешевле 6 тыс ничего нет.

С базара, у хозяина, 6 тысч кричал...

Была там точно такая же, с пробегом 23000, тоже 6 первоначально просили...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идиоты,надо было фото женщины выложить :D

Ну и ещё написать - женщина в подарок)) За такие деньги там должна быть стройная блондинка лет 20 с силиконовым бюстом))
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины как правило учаться ездить. А не ездят.а пока они научаться машине уже конец...

Зря ты так, на первых машинах все учатся. У меня была проблема въезда выезда из гаража, все бока на первой машине расцарапал, задним бампером все стеллажи в гараже потрогал)) Вообще въезжать задом ночью в гараж в первые несколько раз довольно сложно.

А ещё помню ехал как положено по своей стороне дороги, во время третьей поездки, а навстречу выехала машина и он жмёт на тормоз и я жму на тормоз, а моя машина не тормозит)) Повезло тогда. А он потом мне орал из окна "ездить научись, потом за руль садись", наверное не ожидал что по встречке может машина навстречу ехать))

 

Главное чего не могу понять, выехал он на встречку, навстречу едет машина, какая должна быть реакция, или направо рвануть на свою полосу или если туда невозможно вернуться, съехать налево на обочину и остановиться. Нет, он как ехал, так и затормозил))

 

одной мало? :)

У нас налога ежегодного на машины нет. В некоторых странах автомобиль, как движимое имущество, облагается налогом. Если бы у нас такую чушь ввели, все стали бы избавляться от ненужных машин и цены на хлам ещё сильнее упали бы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня тоже! Никогда не понимал этого прикола, когда продают машину говорят, мол ездила женщина. И что?

главный аргумент то, что женщины почти не таксуют и пробег у них более менее реальный.

а то, что за такой небольшой пробег можно убить машину, мало кто верит и иногда сильно ошибаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще въезжать задом ночью в гараж в первые несколько раз довольно сложно.

Очень даже легко, особенно тем, кто первый раз сел за руль. Для этого достаточно положить на пол ограничитель (ряд кирпичей, угольник, брусок деревянный или ещё нечто подобное) ;)

 

главный аргумент то, что женщины почти не таксуют

Ну да, машина оформлена на девочку-студентку, а ездил на ней брат-таксист. Точнее три брата по 8 часов в сутки каждый. Бывало так, что при пересменке даже мотор не глушили :D

 

и пробег у них более менее реальный.

Ага, перед продажей на спидометре было 999000 км. За 5000 сумов скрутилт до 50000км. Пробег вроде реальный для девушки. :D Ну и предпродажную подготовку сделали на 200000 сумов и .... ОЛГА!!! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже легко, особенно тем, кто первый раз сел за руль. Для этого достаточно положить на пол ограничитель (ряд кирпичей, угольник, брусок деревянный или ещё нечто подобное) ;)

Так и сделал в итоге. А вообще хорошая вещь задняя противотуманка, включаешь и спокойно маневрируешь ночью задом в узких местах.

 

Недавно видел девушку водителя такси.И вообще долой стереотипы, точно также они бьют машины, разве что гоняют пореже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не понимал этого прикола, когда продают машину говорят, мол ездила женщина

Владелец-женщина всего лишь элемент рекламы. И самое интересное что это срабатывает на бессознательном уровне. ))

А машины, на которых ездили женщины, по факту в первые 2-3 года вождения как минимум с мелкими повреждениями (которые вполне могут быть уже закрашенными). Плюс изношенность сцепления и работа двигателя на критических режимах.

Наверное, лучший способ проверки - попросить женщину-продавца проехать немного в городском режиме и параллельно запарковаться. ИМХО, если новичок, то лучше поискать другое авто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарк годовалый АКПП за сколько можно взять? Там сейчас 1,25 мотор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не встречал еще таких годовалых спарков.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплен матиз бест,белый,год 2010,пробег 47 000 (вроде реальный судя по порогу,сиденьям и тд),с рожками и литьем,состояние очень даже хорошее, за 3 400,вчера.Костоправ крашенных мест не нашел

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в основной своей массе плохие водители и тачки после них чаще всего битые, поцарапанные или не проходившие во время ТО.

У знакомой девушки пробег на машине почти 6000 км и было уже 4 дтп,не считая мелочи всякой и царапин.Одно проишествие дорого обошлось....и для машины тоже.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У знакомой девушки пробег на машине почти 6000 км и было уже 4 дтп,не считая мелочи всякой и царапин.Одно проишествие дорого обошлось....и для машины тоже.

Не спарк?у моей одноклассницы сестренка на спарке ездит.Права купила,не стала зря время тратить на занятиях.Раза 4-5 била,пробег не знаю,но машина перебитая/убитая,расходники меняются тогда,когда ей напоминают об этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

расходники меняются тогда,когда ей напоминают об этом.

Нет не Спарк.А по расходникам точно.....не единожды нужно напомнить чтобы масло поменяла или на техосмотр поехала.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они даже щуп не знают где в машине)а расходники для них вообще будет новое слово в словаре))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они даже щуп не знают где в машине)а расходники для них вообще будет новое слово в словаре))

Не скажи, есть и такие которые многих мужиков заткнут за пояс, долеко ходить не надо у нас такая MeliusMaris. Она молодец, интересуется и часто даёт дельные подсказки.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажи, есть и такие которые многих мужиков заткнут за пояс, долеко ходить не надо у нас такая MeliusMaris. Она молодец, интересуется и часто даёт дельные подсказки.

Ну согласись таких единицы если в целом брать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну согласись таких единицы если в целом брать.

Не скажи. Достаточно большое количество мужиков, которых в плане обращения с автомобилем женщины за пояс заткнут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скорее исключение из правил нежели правило.женщинам не интересны все эти технические штучки.например вчера у меня женщина спрашивала как включается печка в спарке))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и мужики сейчас не лучше. Полно таких, которые не знают как свечи выкрутить))

 

По теме - кто нить обращал внимание, какие реальные цены сейчас на УАЗы в состоянии сел и поехал? Не Патриоты, обычные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и мужики сейчас не лучше. Полно таких, которые не знают как свечи выкрутить))

Если есть кое какой инструмент - тогда без проблем. ;)

Правда на некоторых современных авто - замена свеч трудоемкий процесс. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.