Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 424 posts in this topic

бери лучше просто некуда)

Один друг мне уже донёс свою идею продать Ласетти поновее, но с большим пробегом за эту сумму. Он уже почти месяц продаёт))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу Ласетти и нет столько денег на такую машину)) Объясню почему - считаю, что 7000 это слишком большие деньги чтобы вкладывать их в машину для покатушек. За эти деньги я могу купить однокомнатную квартиру или пустой участок земли недалеко от Таша, а ещё Дамас не первой свежести или любой другой автомобиль для заработка. У меня такой автомобиль окупится за полгода, а потом будет идти прибыль в карман.

 

Ласетти пускай папочки мальчикам и папики девочкам покупают, ну и ещё мужички у которых бизнес уже поставлен. А мне такая машина наф не нужна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то Bayram....не кто и не уговаривает...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ласетти пускай папочки мальчикам и папики девочкам покупают, ну и ещё мужички у которых бизнес уже поставлен. А мне такая машина наф не нужна.

Так тоже неправильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ласетти пускай папочки мальчикам и папики девочкам покупают, ну и ещё мужички у которых бизнес уже поставлен. А мне такая машина наф не нужна.

Мужик если тебя устраивает инормака за 1000$ это не значит что других она тоже устроит.У всех свои потребности,желания и цели в жизни.Я тоже хочу лося или эпику с акпп,родители деньги не дают,бизнес не поставлен,зарабатываю сам,как могу и ездить хочу с комфортом.

Как можно сравнивать квартиру в Таш области и машину это ведь разные вещи.За квартиру максимум 300тыс дадут,если сдавать.А за машину 300$ и продать машину легче,если брать с целью на 1-2 года.Может не дороже чем брал,но существует такая вещь как амортизация,она присуща любой вещи/имуществу в 3 измерении.

Edited by ve-tech
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу Ласетти и нет столько денег на такую машину)) Объясню почему - считаю, что 7000 это слишком большие деньги чтобы вкладывать их в машину для покатушек. За эти деньги я могу купить однокомнатную квартиру или пустой участок земли недалеко от Таша, а ещё Дамас не первой свежести или любой другой автомобиль для заработка. У меня такой автомобиль окупится за полгода, а потом будет идти прибыль в карман.

 

Ласетти пускай папочки мальчикам и папики девочкам покупают, ну и ещё мужички у которых бизнес уже поставлен. А мне такая машина наф не нужна.

Правильно, наши люди в булочную на такси не ездят))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Байрам,ты не передергивай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ключевое, все остальное - лохня и попытки потроллить.

+++++ Штормище:) Я бы лучше не сказал
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заезжал в шиномонтаж, там работник взрослый дядька на Лачетти(Джентре) ездит. Вот как. Так, что каждому своё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все закидали тапками пацана :facepalme: лось с пробегом 100+ может много не приятных сюрпризов преподнести.а ремонт его не дешевый,нужно много раз подумать прежде чем покупать бу лосяндру.это почти как б.у иномарка.может повезет и будешь кататься горя не знать а может и наоборот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все закидали тапками пацана :facepalme: лось с пробегом 100+ может много не приятных сюрпризов преподнести.а ремонт его не дешевый,нужно много раз подумать прежде чем покупать бу лосяндру.это почти как б.у иномарка.может повезет и будешь кататься горя не знать а может и наоборот.

Ну с б.у. иномаркой расходы конечно не сравнить
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня покатался по М39 (500 км). Заметил интересную тендецию по маркам машин потока, по сравнению с прошлым годом. Просто привык обращать внимание на соседей по потоку.

 

1. Старых иномарок не встретилось совсем. Из новых - пролетали пару раз Прады и Королла 5-7 летка.

2. Из рос. автопрома - всего несколько раз встретились Калина 1, несколько раз шнивы, и зажигали 2 Ларгуса. Один с прицепом(!!!) по перевальчику тащил так, что лосики курили в сторонке.

3. Из советского автопрома чаще встречались шестерки, чуть-чуть москвичей, и совсем мало Волг с другими вазиками. За всю дорогу видел одну 99 и 08...

4. Из нашего автопрома - исчезли Кобальты :icon_eek: В прошлом году их реально было дохрена и летали уделывая нексии, сегодня были, но очень мало, но Жентр стало намного больше. Также почему-то мало встречались старые Лоси :icon_eek: Зато Нексий сегодня было реально дохрена :facepalme: Возвращается любовь таксистов? :icon_eek: И что интересно много нексий 2 и нексий 1 последних выпусков (с пластмассовой облицовкой крышки багажника). Нексий а-ля-98 стало мало - видимо добили их. Также на трассе стало много матизов. Дамасов тоже много, как и всегда. Нексию 3 видел 2-3 раза... и как мне показалось, при боковом ветре - её нехило так колбасит. Такую же хрень наблюдал у своей гранты, видимо высота кузова сказывается...

 

Статистика сугубо субъективная, и на истину первой инстанции не претендую :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

лось с пробегом 100+ может много не приятных сюрпризов преподнести.а ремонт его не дешевый,нужно

Так можно, про любую машину сказать. Лось одна из самых надёжных и простых в обслуживании машин, не даром её в России под такси брали по 300-400 тыс. без особых проблем, только по мелочам. Любую б/у машину надо брать по уму, грамотно смотреть, стоит связываться или нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

М39

А где эта трасса, док?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где эта трасса, док?

А то ты не знаешь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ехал на такси, лось 2010 года. Пробег 500.000км, на газе. Машина бодренькая, и салон хоть и поюзанный, но в целом в неплохом состоянии. Водила говорит что аморты менял один раз, а остальное - расходники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где эта трасса, док?

Ташкент-Самарканд шекилли :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водила говорит что аморты менял один раз, а остальное - расходники.

Может звездит? :) У одних родственников Лось с АКПП, и их добивает система охлаждения... То патрубки, то шланги, то помпа... Ежегодно меняют, остаются без антифриза и т.д.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

все закидали тапками пацана :facepalme: лось с пробегом 100+ может много не приятных сюрпризов преподнести.

Все зависит от того,как на ней ездили.Некоторые на 40тыс успевают убить машину.Просто смешно читать пацана

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то ты не знаешь :D

нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с б.у. иномаркой расходы конечно не сравнить

ну почему же...мотор лося 1.8 очень и очень дорогой...некоторые иномарки починить дешевле выйдет.мотор лося считай тоже иномарка.все так же привозное как и на иномарки.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, идите в АвтоТреп.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

аморты менял один раз, а остальное - расходники

:rofl: и ты поверил? :) ну хотя таксисты могут,имв принципе пофиг,главное что бы ехала.

 

Просто смешно читать пацана

да ладно у парня итак жизнь не сахар,пускай хоть тут отрывается....

 

за сколько можно пихнуть матиз бест 12 года?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики, объясните старику, а разве мазды мицубиси, фольксвагены тоеты, киа форды и много чего. не российский автопром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.