Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 335 posts in this topic

Мазду - ещё куда ни шло, а Альтиму лучше не надо.

Я бы, если б шёл выбор б/у машины за 24000, взял бы Камри-40.

Да кстати, камри я тоже смотрел, за 22-26 тыщ можно взять нормальный аппарат 2007-2008гг, в основном австралийки! Но ИМХО какая то она старомодная чтоли? Не приглянулась она мне короче!

 

Может стоить чуть подкопить еще и смотреть в сторону новой Капы?

Если вы о новой, то это немного минимум $10000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что приехал с машинного базара.

А по поводу Ласетти 2012г. можете что-нибудь сказать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что у алтим часто коробки ломаются?

 

А что у алтим часто коробки ломаются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кстати, камри я тоже смотрел, за 22-26 тыщ можно взять нормальный аппарат 2007-2008гг, в основном австралийки! Но ИМХО какая то она старомодная чтоли? Не приглянулась она мне короче!

Да вроде как кузова у них с Маздой схожие.

Мазда, это вообще фейк под Тойоту - они всю линейку за ними копируют. :biggrin:

У Тойот есть мощное преимущество - они абсолютно непривередливы к бензину, без прошивок, за счёт своего движка ввт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно б/у капа взят. например мой двоюрдный брат продал свой капа моему дядя за 20000. реалный цена сказали 22-23

машина 2009-2010 года, чёрный, не одной царапины, всегда залит хороший масло. и на капа легко найти запчастей. реално за 24 можно купит очень хороший капа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже смотрел сегодне матизы. 3 цлиндровые 2012 года в районе 9800- 10300, белый 2013 года 10600, черный(gar) 2013 года, пробег 6000 хотел 9800. Бесты 2012 годов в районе 10500 с пробегом 30-40 тыс. Матизы чуть скинули. Покупателей мало, вечером очень много не проданных машин осталось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что у алтим часто коробки ломаются?

 

А что у алтим часто коробки ломаются?

А кто знает как они эксплуатировались?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы о новой, то это немного минимум $10000

честно говоря 24 штуки большие деньги. И покупать бу за столько, ну по моему не очень как бы правильно. Проще говоря много денег за неновое.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде как кузова у них с Маздой схожие.

Мазда, это вообще фейк под Тойоту - они всю линейку за ними копируют.

Да сейчас все друг у друга копируют!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по поводу Ласетти 2012г. можете что-нибудь сказать?

Белую,2012г; 2ю позу, с пробегом 400 км продали за 22500 у.е.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря 24 штуки большие деньги. И покупать бу за столько, ну по моему не очень как бы правильно. Проще говоря много денег за неновое.

24000 это стартовая, тыщ за 20000 можно уболтать, а что можно взять путного за такую цену?

 

можно б/у капа взят. например мой двоюрдный брат продал свой капа моему дядя за 20000. реалный цена сказали 22-23

А почему за такую цену продают вы не задумывались? И чем б/у капа лучше чем б/у иномарка?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....реално за 24 можно купит очень хороший капа...

Но только первую, как я понимаю?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но только первую, как я понимаю?

Правильно понимаете!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему за такую цену продают вы не задумывались? И чем б/у капа лучше чем б/у иномарка?
Много предложений и по ср. низкой цене на рынке, потому что машина из разряда престижных, очень многие, как только выходит модель свежее, пересаживаются на неё. Кто тянет по деньгам, за такую большую сумму б/у покупать не хочет, непристижно. Это с одной стороны. А с другой стороны, машина прожорлива и недешева в обслуге.

Единственное, чем она лучше иномарки - это наличие всех запчастей и умение мастеровых её чинить.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное, чем она лучше иномарки - это наличие всех запчастей и умение мастеровых её чинить

и наверное можно найти свежую и с реальным пробегом. а главный минус лично для меня - расход бензина)) никак не могу привыкнуть к лосю с его 12 литрами против 8 л. калины. А тут целых 20 литров:) вообще блин на газ не буду нажимать или заводить) Edited by Gagarin-red
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двадцать не двадцать, но литров семнадцать по городу - уверенно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двадцать не двадцать, но литров семнадцать по городу - уверенно.

все равно уверенно - не уверенно. 17 л на сотню многовато для города или для меня). Хотя наверное если не наш хороший 95 бенз, будет кушать литров 12-14.

 

И чем б/у капа лучше

если вас не удручает расход, по моему адекватная машинка за эти деньги. + большая.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

если вас не удручает расход, по моему адекватная машинка за эти деньги. + большая.

Не нравится мне первая каптива!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый капы вообще не вариант, камри уже подустала. мазда 6 2008 годов тоже хороший вариант, двиг 2.0, коробка отзывчивая. ценник будет примерно также от 22 тыщ за нормальную. кстати бэха по неплохой цене http://www.torg.com/ru/offer/1977124

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нравится мне первая каптива!

новая жентра тогда.НоВая. больше нового ничего не купишь походу даже имея стока бабла)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

новая жентра тогда.НоВая. больше нового ничего не купишь походу даже имея стока бабла)

Вот вот, че и обидно, особенно то, что наша же жентра в россии стоит на порядок дешевле!!! А по теме жентры - ладно морду нексиевскую приделали на нормальную ласетти, но то что они туда этот 1,5 литровый движек засунули...... да не едет эта машина с таким двигателем!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...камри уже подустала. мазда 6 2008 годов тоже хороший вариант...

не понял логики - камри уже подустала, а её одногодка мазда - нет? :)

Моня, с бмв, вообще не связывайся. Танкист, дай угадаю - ты ему е-90 сватаешь, поди? За которую 26000 просят?

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

новая жентра тогда.НоВая. больше нового ничего не купишь походу даже имея стока бабла)

Может еще чуть-чуть подождать и Орландо купить
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вот, че и обидно, особенно то, что наша же жентра в россии стоит на порядок дешевле!!! А по теме жентры - ладно морду нексиевскую приделали на нормальную ласетти, но то что они туда этот 1,5 литровый движек засунули...... да не едет эта машина с таким двигателем!

может для начала завести нужно было:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может для начала завести нужно было:)

А что нужно было?

 

Моня, с бмв, вообще не связывайся.

Да не, не вариант! Тем более эта!

 

Может еще чуть-чуть подождать и Орландо купить

Только весь вопрос в том, сколько она будет стоить и будет ли она этого стоить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.