pioneer

Покупка iPhone 5

271 posts in this topic

Они за прошивку берут

 

Причем тут прошивка? Надо вначале аппарат купить. Вета, на торге посмотри, там есть объявы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут прошивка? Надо вначале аппарат купить. Вета, на торге посмотри, там есть объявы.

На что обращать внимание? Или они тут одинаковые. Есть и такие - привезен со Штатов - цена выше.... на эти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут прошивка? Надо вначале аппарат купить. Вета, на торге посмотри, там есть объявы.

 

Я тебе примерно говорю про цены, что они тупо возвышенны, а разницы нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн мне не понравился. Если честно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Семерка уже есть в обновление телефона :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе примерно говорю про цены, что они тупо возвышенны, а разницы нету.

 

Так я знаю и написал, что они охренели с ценами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем устанавливать включите мобильный интернет а после того как скачалось перед установкой нужно отключить WI-FI

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где посоветуете кнопку Home поменять у меня что то она не всегда откликается???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом всё это в противоударную сумку

 

Юмор заценил, но он тут неуместен. ;) Все равно, если попадет в пасть акулы, в лапы медведя или в руки ребенка до 5 лет, гарантия не действительна. Без чехла и пленки он тоже не поцарапается, если его не ронять. Но лучше переб...чем не доб...:D У Айфона тоже есть хорошие корпусы, и он также поцарапается, если без корпуса уронить его. Ну, смотря, конечно, на что ронять и с какого этажа. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив Гранд Мира есть официальный дистрибьютер Яблока, цены выше, чем на Малике. И вообще они охренели с ценами в этом магазине.

нифига они не официалы...

 

Или они тут одинаковые.

В основном таскают или со штатов или с ОАЭ.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эппл не дает сторонним компаниям франшизы открывать Apple Store. Они открываются с непосредственным участием компании из Купертино.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас тут, на Малике, оригинальные модели? Или лучше заказывать со Штатов? И какую именно модель, чтобы русский текст был в ней?

я себе со штатов беру яблочки. Русский там по умолчанию уже стоит. Хочу поменять на 5s, для чего, еще не решил. Аргументов не так много, правда один самый главный, это сенсор отпечатков пальцев для доступа к телефону, который в 5s уже по умолчанию. других пока плюсов не нашел. ПО мне так это удобнее, чем каждый раз пароль вбивать.

А зачем тогда Андроид? Не лучше ли 2 iOS?

Андроид у меня по другим причинам со мной, синхронизация с ПК удобнее чем на яблоке через тунца мудрить, т.е. плюсы однозначно есть и у андроида. Но вот по быстроте работы, понтофон впереди планеты всей. :-))))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня утром установил 7-ку на пятерку, вот сижу и любуюсь детским дизайном :-))) необычно.

Просьба сравнить энергопотребление. У меня планшет на 6.1 14 часов видео держит, вот и задумался, не повлияет ли переход на семерку отрицательно в этом плане.

 

Единственный минус пластиковый корпус...

Пластик - вообще не вариант. Единственный пластикофон, который приглянулся на ощупь - Blackberry Z10, да и то, металла все равно по ощущениям не дотянул.

Самсунг бесит. Почему - не знаю. На ощупь приятен только Wave.

 

Без чехла и пленки он тоже не поцарапается, если его не ронять.

Для телефонов чехлы не использую. Собственно, у меня и айфона-то нет.

На планшетах чехлы есть, но пленок никогда не использовал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба сравнить энергопотребление. У меня планшет на 6.1 14 часов видео держит, вот и задумался, не повлияет ли переход на семерку отрицательно в этом плане.

Попробую, но будет сложно, т.к. привычка все телефоны вечером перед сном на зарядку, даже если заряда больше половины или на нуле. Честно говоря вообще не заморачиваюсь на этих моментах по заряду, т.к. мне на день хватает при любом использовании, ну а о жизни батареи при таком раскладе тоже не думаю, т.к. больше года, один и тот же телефон не использую.

 

По поводу операционки новой, есть возможность теперь делать квадратные фотографии, а не прямоугольные. Мне как то без надобности, но может кто то парился по этому поводу, раз сделали. Так же теперь легкий доступ к музыке, фонарику, калькулятору, авиарежиму, прям с экрана. Иконки примитивные, но по мне это лучше, чем многолетнее однообразие. Кнопка РАЗБЛОКИРУЙТЕ теперь не убирается, а двигает экран слева направо. Шрифты другие, более тонкие. Уровень сигнала мобильного оператора теперь точечками в одну линию Заметки календаря сверху съезжают. тоже удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понтофон впереди планеты всей. :-))))

ржу :) мой ребенок также называет айфон :) Злится, что мне он может нравиться :D Ну его я понимаю, потому что каждый день он с ПК что нибудь скачивает, устанавливает, играет в игрушки на экране поболее, чем у яблока, пользуется блютузом.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качеством сборки.Когда держишь его в руках, реально, чувствуется хорошая вещь!

Ну это далеко на любителя. Я вот когда держу какой нибудь флагманский Андроид, то тут как раз чувствую вешь, а вот когда в руках Айфон, то понимаешь что отвалил бабла чисто за понты. Я не говорю что Ай ось плоха, много там великолепно, просто Андроид уже давно подтянулся и ушёл вперёд. Тут тебе и экраны и слоты для карт памяти и большие аккумуляторы( к сожалению последние два пункта на некоторых девайсах подкачали. Заразились наверное от яблока :D ) про приложения не буду говорить, давно уже паритет, а вот про удобство пользования и синхронизации - думаю Андроид лучше. Меньше заморочек и ограничений. А ябломаны по привычке дуют в туже ду-ду. Да нет всё изменилось.

Так что - хороший, нехороший это на субъективно.

Edited by Diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злится, что мне он может нравиться

 

Купи 3-й, разозлится еще больше.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понтофон

ржу :) мой ребенок также называет айфон

Это название услышал первый раз в Москве, лет 7-8 назад наверное, не помню точно. Тогда еще в ходу была первая модель iphone. Так и осталось в памяти, потому что для многих, это реально понты и не более того. Особенно есть брать в расчет lIPHONE imited edition Максима Симачева, Разукрасил дай боже, но прикольно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сафари шустрее работает чем опера на андроиде и на нокиевской системе, проверено лично долгими вечерами.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сафари шустрее работает чем опера на андроиде и на нокиевской системе, проверено лично долгими вечерами.. :)

А ты поставь Хром и удивишься еще больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хром

Хром на обоих телефонах стоит. Сафари - это для колыбельной, уснешь быстрее :-))))

 

как то на глаза попалась картинка :)

 

Как то так :)

post-11741-0-74722600-1379600677_thumb.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где посоветуете кнопку Home поменять у меня что то она не всегда откликается???

На Малике в магазине Техно Клима (вроде 10-магазин) есть парень, в будке в конце магазина сидит, проводит ремонт и замена запчастей на Айфонах

 

Все таки объясните мне, почему именно айфон? По своим характеристикам техническим он далеко не на первом месте...

Вечный спор, по мне Андроид все таки для технически заинтересованных лиц, и часто модели остаются без новых прошивок, а айфон 4 у меня уже боле 3 лет, личный рекорд для меня.

У жены Сони, для меня неудобен и непонятен. Хотя были времена сам мог прошить HTC Touch на Windows

Edited by aka11
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аргументов не так много, правда один самый главный, это сенсор отпечатков пальцев для доступа к телефону, который в 5s уже по умолчанию. других пока плюсов не нашел. ПО мне так это удобнее, чем каждый раз пароль вбивать.

Такая фича еще на мотороле почти 3-х годовалой давности есть.

Вета, определилась? Ты до этого каким пользовалась? Я с СГС на айфон никак не могу перейти :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с СГС на айфон никак не могу перейти :D

 

А хочется? И если да, то почему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now