de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

 

Склонность мужчин к "изменам" и мнение женщин "изменил-значит не любит". Но некоторая часть мужчин есть, которые не изменяют. их мало, но они есть

Еще раз повторю то, что видела лично я: никогда не видела любящего (это - ключевое) мужчину, который бы изменял своей любимой (тоже ключевое) женщине.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно уехал (помер, забыл

каков подлец, а.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По-моему, ты нашёл способ ставить счётчик входящих на влагалище :facepalme:

Ежевечерний мазок.

Либо ликвидация дружбы с девушками в принципе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежевечерний мазок.

Либо ликвидация дружбы с девушками в принципе.

А рот? А попа? :facepalme: это дома целую лабораторию придётся разворачивать :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А все остальные, ратующие за полигамность, две головы и прочий детский лепет, а также согласные с этим, изменяют исключительно потому, что давно уже не любят, а живут по привычке (так удобно, из-за детей, что люди подумают и т.д., подчеркнуть нужное или вставить недостающее). То же самое и у женщин, ибо любимый человек - лучший и нет смысла искать что-то другое до тех пор, пока он (она) для тебя лучший, а соответственно, самый желанный.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы по-прежнему о филологии гутарим?

Ну Львицу...сегодня понесло, что ж ещё остаётся делать. :)

 

К чему эта исповедь, если учесть, что меня просили это сделать, а не я напрашивалась :) я делаю выводы один раз :) видать, из-за наличия всего одной головы :)

Тебе легче в этом отношении. У нас две головы, не все бараны, а про пальцы я вообще молчу... :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе легче в этом отношении.

Однозначно так, ибо я считаю, что желание лечь в постель возникает у двух взрослых людей и если это желание утрачено, то никто не мешает сесть и решить этот вопрос совместно (либо спим с другими оба или каждый по желанию, но не препятствуем друг другу в этом, раз это так укрепляет отношения, по мнению некоторых; либо не живем вместе вообще; либо живем исключительно для ведения общего хозяйства без рассказываний сказок про вечную любовь). Тут уж кто как решит для себя. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А все остальные, ратующие за полигамность, две головы и прочий детский лепет,

я не ратую, с горечью констатировал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но бегать налево одному, а второго пасти и призывать к верности - это верх абсурда, на мой взгляд :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно,жить "долго и счастливо и умереть в один день"-лучшее,что можно придумать в семье-любви,но случилось,что случилось,девушка "сглупила",рассказала всё мужу(не думаю,что хвасталась,каялась наверняка). Всё? Ату её? А может они поговорили,всё выяснили(матом кричали,сервиз разбили,может и лица) и поняли,что любят друг друга,помирились в ошеломляющем сексе. У него хватило мужества её простить. Мужества,ибо это тяжело. И вот тут важно,чтоб это была только их тайна,я не про махаллинский комитет или партийную ячейку,или разведчиц в платочках у подъезда. Я про близких,друзей,родственников.

Если ей изменили(плохо),но её скорее ещё пожалеют,а если ему... стыдно это,не по-пацански как-то. Может смалодушничать,будет ли от этого лучше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно так, ибо я считаю, что желание лечь в постель возникает у двух взрослых людей и если это желание утрачено, то никто не мешает сесть и решить этот вопрос совместно (либо спим с другими оба или потю желанию, но не препятствуем друг другу; либо не живем вместе вообще; либо живем исключительно для ведения общего хозяйства без рассказываний сказок про вечную любовь). Тут уж кто как решит для себя.

Я единственно не совсем допёр к чему вот этот весь халливар? Насколько я знаю, это и дело каждого лично, и дело личное тех кто ставит моральные принципы превыше всего и т.д.

Вот *шведская семья* по принципу обсуждений была когда то на пику, при чём именно у аудитории постсоветского пространства, а если подойти к этому с стороны бракоразводных процессов, так...их там вообще нет, детей или аисты приносят или в капусте находят. :icon_eek:

Слушай, я вот твоё векторное направление мысли что то не совсем уловил...про *взрослых людей*. :huh: В Ташкенте есть такое понятие как *вторая жена*, в то время как я уезжал это было повсеместно. Сейчас мало что изменилось. при чём здесь *спать и вести хозяйство*, приятное с полезным разьве нельзя совмещать? :huh: Если желание лечь в постель утраченно, то это уже более по медицинским показаниям. хотя есть и такое, что *на соседку из соседнего подъезда стоит*, а на ту которую рядом..не стоит, но при этом он её(на кого не стоит) любит и хочет жить с ней вместе, ладно я ...всё дело может быть в силе привычки, не многие хотят , особенно в среднем возрасте что то менять, так самое интересное что...на ту которая рядом, её это всё устраивает...как быть, что делать? :huh:

Ты одна такая принцЫпиальная. Как фурия сегодня, ещё вспоминаешь что было когда то....Не срослось, но в следующий раз может всё прекрасно получится, не отчаивайся. :rolleyes::D

 

Конечно,жить "долго и счастливо и умереть в один день"-лучшее,что можно придумать в семье-любви,но случилось,что случилось,девушка "сглупила",рассказала всё мужу(не думаю,что хвасталась,каялась наверняка). Всё? Ату её? А может они поговорили,всё выяснили(матом кричали,сервиз разбили,может и лица) и поняли,что любят друг друга,помирились в ошеломляющем сексе. У него хватило мужества её простить. Мужества,ибо это тяжело. И вот тут важно,чтоб это была только их тайна,я не про махаллинский комитет или партийную ячейку,или разведчиц в платочках у подъезда. Я про близких,друзей,родственников.

Если ей изменили(плохо),но её скорее ещё пожалеют,а если ему... стыдно это,не по-пацански как-то. Может смалодушничать,будет ли от этого лучше?

Я вот думаю, в Вашем сообщение какие ключевые слова? " Махаллинский комитет" или " ошеломляющий секс"? :huh:

Edited by Stalker
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно,жить "долго и счастливо и умереть в один день"-лучшее,что можно придумать в семье-любви,но случилось,что случилось,девушка "сглупила",рассказала всё мужу(не думаю,что хвасталась,каялась наверняка). Всё? Ату её?

Да.

Это уже неисправимо. Если ей повезло с мужем - останется с жильём и кое-каким содержанием. Но семье - конец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот думаю, в Вашем сообщение какие ключевые слова? " Махаллинский комитет" или " ошеломляющий секс"?

Рассказываю,все мы человеки,нам свойственно ошибаться,надо прощать.Если любишь. Только не надо про "если любишь,не изменишь"(это уже не Вам, @Stalker),а то начну думать,что здесь все безгрешные.

А ошеломляющему сексу никакой" Комитет" не помеха :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не ошибка.

 

А ошеломляющему сексу никакой" Комитет" не помеха :palcy:

В бетонных домах стены очень хорошо звук проводят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказываю,все мы человеки,нам свойственно ошибаться,надо прощать.Если любишь. Только не надо про "если любишь,не изменишь"(это уже не Вам, @Stalker),а то начну думать,что здесь все безгрешные.

А ошеломляющему сексу никакой" Комитет" не помеха :palcy:

Не совсем понял словосочетание *прощать когда любишь*. Это на тему анекдота *ой ребята я пропала,два не лезет один мало*? :huh:

Я очень надеюсь, что пожелание *прощать* относимо не к мне. ;)

На тему дня, или на злобу. Измена прежде всего то явление, так таково обозначивается когда становится поводом для огласки. А там уж простите, не простить или ходить с *рогами* это всё личное дело каждого, или Вы думаете что секс, даже ошеломляющий, является разрешение вопроса? :huh: Я теперь кажется начинаю понимать, про какое ...мужество Вы имели в виду. :D

 

Рассказываю,все мы человеки,нам свойственно ошибаться,надо прощать.Если любишь. Только не надо про "если любишь,не изменишь"(это уже не Вам, @Stalker),а то начну думать,что здесь все безгрешные.

Про все мы *человеки* и про безгрешность участников, Вы...в каком классе школы учитесь, если до сих пор столь наивны? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наивность,это ,пожалуй, не ко мне,а к тем,кто рассуждает крайне категорично. Я лишь высказываю своё мнение,на свою сторону никого не тяну,на личности не перехожу и желаю всем не сталкиваться с такой проблемой :прощать или не прощать,пусть никто вам не изменяет. А сами? Решайте сами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наивность,это ,пожалуй, не ко мне,а к тем,кто рассуждает крайне категорично. Я лишь высказываю своё мнение,на свою сторону никого не тяну...

Не поверите - мы делаем то же самое :) а за категоричность - так то, знаете ли, у кого как :) как, впрочем, и наивность. Оставьте их тем, у кого они есть, если это возможно :)

 

Рассказываю,все мы человеки,нам свойственно ошибаться,надо прощать.Если любишь. Только не надо про "если любишь,не изменишь"(это уже не Вам, @Stalker),а то начну думать,что здесь все безгрешные.

Камешек в огород поймала :)

Не знала, что точка зрения о том, что когда любишь - не изменяешь приравнивается нынче к безгрешности :) буду знать :)

 

...случилось,девушка "сглупила",рассказала всё мужу(не думаю,что хвасталась,каялась наверняка). Всё? Ату её? А может они поговорили,всё выяснили(матом кричали,сервиз разбили,может и лица) и поняли,что любят друг друга,помирились в ошеломляющем сексе.

Так кто против-то? :) мы только порадуемся за неё и их семью, в которую снова вернулись доверие и счастье :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, что них там в произошло, но она это сделала (только 1 раз). Сделала и рассказала мужу.

Могут ли мужчины простить измену жен/женщин? Можно ли? Нужно ли?

Да уж, что 1 раз важное уточнение. :) “Один раз - не Тинто Брас”. :lol: Простить то может и простит люди всякие бывают, но верить уже вряд ли будет. А она окажется на положении вечно виноватой и оправдывающейся. Закончится все это неминуемым разрывом это только вопрос времени и терпения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закончится все это неминуемым разрывом это только вопрос времени и терпения.

Либо отношения перейдут на чуть иной уровень.

 

в которую снова вернулись доверие и счастье

жжёшь :lol:

 

но случилось,что случилось,девушка "сглупила",рассказала всё мужу(не думаю,что хвасталась,каялась наверняка).

Мозгов нет - считай, калека(с)

 

Всё? Ату её?

Нет. Бить - не обязательно вовсе, это не имеет смысла.

 

У него хватило мужества её простить. Мужества,ибо это тяжело

Орден за личное мужество ему за это :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А она окажется на положении вечно виноватой и оправдывающейся.

И ей будут мстить за это долго и изощренно :) Не, ну а чё, сама же виновата, не надо было так делать (это будет его главным аргументом, скорее всего) :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ей будут мстить за это долго и изощренно :) Не, ну а чё, сама же виновата, не надо было так делать :)

"В тюрьме сидит не тот, кто ворует, а тот - кто попался", "прокурор знает только то, что ты ему сам расскажешь" и ещё миллион пословиц на тему что "добровольное признание облегчает вину, но удлиняет срок" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Бить - не обязательно вовсе, это не имеет смысла.

Да ладно...Ещё Карл говорил, битиё определяет сознание... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда любишь - не изменяешь приравнивается нынче к безгрешности

до чего извратились :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умные люди говорят, что ври всегда, даже когда тебя прямо застали с дамой, поверят этому или нет - уже вопрос второй, или даже третий, но признаваться можно только тогда, когда ты сам(сама) твёрдо решила поставить крест на отношениях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не надо про "если любишь,не изменишь"

продолжайте себя тешить или оправдывать, ога

2

Share this post


Link to post
Share on other sites