de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

дальше будем распознавать женскую..

 

Только для этого есть спец. тема, которая вроде закрыта была, как и эта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знание местонахождения не есть гарантия "уберечь" от измены... :)

 

так если она знает все места где он находится. Вот если адресок неизвестный тогда да))...хотя..эти вертлявые могут и в офис свою пассию привести :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

знакомая контролирует своего по вайберу- местонахождению)). Всегда знает где он находится :D ..

Что ей это дает? У него могут быть дела где угодно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не крути а совесть наверное мучает)).. и начинается заглаживание вины

или чтобы не заподозрила... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:D :D :D а иногда "становится более внимательным и нежным, оберегая от всех и вся" :D

И так может быть :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только для этого есть спец. тема, которая вроде закрыта была, как и эта.

ответа нет потому что...а поэтому и не закрывать ... :wacko2::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только для этого есть спец. тема, которая вроде закрыта была, как и эта.

 

попросим открыть.. "...если женщина чего то хочет, то ей это надо дать...иначе она возьмёт сама" (Человек с бульвара Капуцинов)

 

Что ей это дает? У него могут быть дела где угодно.

 

это ей даёт удовлетворение своего любопытства не более... и никаких гарантий))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так если она знает все места где он находится. Вот если адресок неизвестный тогда да))...хотя..эти вертлявые могут и в офис свою пассию привести :icon_eek:

тогда что - сорвется и побежит? а если там новый партнер или еще что? и так каждый раз? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"...если женщина чего то хочет, то ей это надо дать...иначе она возьмёт сама"

 

А если мужчина что-то хочет и он не получает это от женщины, то он найдет ту, которая ему это даст. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме

 

 

 

А если мужчина что-то хочет и он не получает это от женщины, то он найдет ту, которая ему это даст.

и вернется к той которая ему это не дает :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что можно сказать о мужчине не следящим за собой, живущим с женщиной которая сама себя обеспечиает (и его тоже?) и во всем с ней соглашающимся? Тряпка он и есть!

следить за собой и пузо - для меня разные вещи

женщина сама себя обеспечивает(и его тоже) - его нет, а на свои "булавки" предпочитаю заработать, а не зависеть от кого то

во всем с ней соглашающимся - такого сказано не было, просто "я ищу таких как я сумасшедших и смешных"(с). соглашаться во всем и не устраивать драм - разные вещи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда что - сорвется и побежит? а если там новый партнер или еще что? и так каждый раз? :facepalme:

 

а так и было)).. едет и убеждается где он и с кем. Однажды меня хотела с собой взять.. просто сказала, что боится ехать одна за рулём..а вдруг там будет стресс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

следить за собой и пузо - для меня разные вещи

а в чем разные?

 

соглашаться во всем и не устраивать драм - разные вещи.

В чём разница? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомая контролирует своего по вайберу- местонахождению))

:facepalme: :facepalme: перебор, не?

кстать, вайбер врет периодически:) отправляла своему фотки по вайберу, сидели в двух метрах, он показал что я в 5 км от дома :ph34r::lol: :lol: :lol:

Признаки: начинает придираться к тому, что раньше устраивало, я думаю, ибо сравнил и понесся...:)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так и было)).. едет и убеждается где он и с кем. Однажды меня хотела с собой взять.. просто сказала, что боится ехать одна за рулём..а вдруг там будет стресс.

а то что это унижение для нее она не чувствует? а ему каково в этот момент ...так он и за границу наверное не выезжает...не понимаю таких...но такие есть... :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на свои "булавки" предпочитаю заработать,

На булавки да, а дети, квартира и все остальные расходы? Это он платит? Позвольте, а разве тогда не важно его финансовое состояние? Или ты платишь? Тогда он на обеспечении твоем.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в чем разные?

наличие пузика и неухоженость? разве разница не очевидна?:) знаю массу людей, имеющим пивной животик, но при этом оч ухожено выглядящих. от нестыковочка какая то:)

соглашаться во всем и не устраивать драм - разные вещи.

В чём разница?

в том, что люди ищут компромиссы в особо "острых моментах" не драмами и какими то ссорами, а садятся за "стол переговоров". без криков, ругани и мозгоделания с бензопилой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme: :facepalme: перебор, не?

 

а то что это унижение для нее она не чувствует? а ему каково в этот момент ...так он и за границу наверное не выезжает...не понимаю таких...но такие есть... :huh:

 

да перебор конечно)).. но легче с ней съездить чем выслушивать её доводы)). Есть женщины которые так себя ведут, и в принципе живут долго и счастливо в браке)..мне кажется что её мужу даже нравится иногда её доводить до бешенства.

 

Кстати да.. и женщины и мужчины могут выводить на ревность не обоснованно.. для проверки чувства партнёра)

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На булавки да, а дети, квартира и все остальные расходы? Это он платит? Позвольте, а разве тогда не важно его финансовое состояние? Или ты платишь? Тогда он на обеспечении твоем.

детей пока нет, есть понятие совместный бюджет)) исходя из того какой приход и планируем траты.на непредвиденные расходы отдельная кубышка. зарабатываем плюс минус одинаково. просто у него стабильно а у меня суммы могут варьироваться, один месяц могу на три предыдущих поднять а иногда минимум с трудом. особенно в условиях нынешних курсовых историй.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю массу людей, имеющим пивной животик, но при этом оч ухожено выглядящих. от нестыковочка какая то:)

Ну если имееются в виду своевременная смена трусов и носков то это не ухоженность, а гигиена. Это как бы само собой разумеется. Ухоженность это когда за здровьем следят и фигурой соотвесвтенно. не надо путать

 

в том, что люди ищут компромиссы в особо "острых моментах" не драмами и какими то ссорами, а садятся за "стол переговоров". без криков, ругани и мозгоделания с бензопилой

А этим всем мужчины занимаются да? Откртыие для меня, честно. И много вы таких встречали?

 

зарабатываем плюс минус одинаково. просто у него стабильно а у меня суммы могут варьироваться,

А ну все понятно, Как я выше сказал, то что есть то и хвалим, а если есть у кого то лучше, то можно придумать негативные качества им. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этим всем мужчины занимаются да? Откртыие для меня, честно. И много вы таких встречали?

мужчины тоже такие бывают, встречала:) Вы спросили в чем для меня разница, я ответила:)ваше право соглашаться или нет:) у каждого своя точка зрения:))

Ухоженность это когда за здровьем следят и фигурой соотвесвтенно. не надо путать

я не ратую, чтоб вы начали животик растить:) а внешняя ухоженность, лоск если хотитк, от пуза не зависит:) опять таки ваше право считать по другому:) я знаю разницу между ухоженностью и гигиеной:) а вот вы кажется нет:) человек ведущий ЗОЖ может быть заросшим, с криво постриженными ногтями, черти чем на голове (что в ней - это отдельный вопрос), но при этом правильно питаться и ходить в спорт зал:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я выше сказал, то что есть то и хвалим, а если есть у кого то лучше, то можно придумать негативные качества им

забавно вы судите:) но дело в том что мне реально больше нравятся мужчины в теле, а на финансовый аспект я не заморачиваюсь:) я не придумываю, а говорю свою точку зрения, если она вам не нравится - это не есть повод говорить, что кто то что то придумывает:)

опять таки, я не говорила что ВСЕ такие, а говорила большинство:)

а то что вы выделили, не существенно, я умею планировать свой бюджет, и не страдаю транжирством:) так что на жизнь мне хватало и до того как я начала жить со своим мч:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этим всем мужчины занимаются да? Откртыие для меня, честно. И много вы таких встречали?

далеко ходить не надо Дес например :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а то что вы выделили, не существенно, я умею планировать свой бюджет

Я выделил то что вы обсуждаете одного, конкретного человека, а говорите что

но дело в том что мне реально больше нравятся мужчинЫ в теле

Сразу вопрос, а зачем же вы встречались с аполоном? Или раньше аполоны нравились? А вообщ не хочу больше спорить, хвалите своих пузиков, на здоовье, должне же кто то в конце концов. :) Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

далеко ходить не надо Дес например

не хотела форумцев в пример приводить:)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.