de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

а что это отдых?... странные вы. Это всё физическая работа, и проживая с мужем она увеличивается в 10-ки раз..у любой нормальной женщины

Я про зассаж конкретно :D

Анек про роту солдат - в тему ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношения уровня "барыня - холоп" ? :lol:

 

он так оказывал свои знаки внимания)).. Сириниус, допустим ты встречаешь свою девушку случайно и она с тяжёлыми сумками.. твои действия - а) сделал вид что не узнал и прошёл мимо б) подошёл но не предложил помощи ибо не барское это дело. в) взял сумки и отнёс до дома, или машины. г) попросил донести ещё и свои сумки)) ???

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее тоже - работа ? :facepalme:

Платят-то хоть достойно ? :D

Лимонка, кадр ты :lol:

Первый раз, что ли? :facepalme::lol:

 

..у любой нормальной женщины. Мужчины думают что это всё легко и просто, но попробовали бы сами -

Ну давай, рассказывай, гитара семиструнная :lol:

 

В командировке ему это делать смысла нет, по гастарбайтерству я отписался.

Вопрос чисто этический - муж едет зарабатывать для семьи, часто именно в результате длительного нытья и запросов жены, жена должна как-то отвечать взаимностью ... наверное, ХЗ.

Иначе - нахрена все это - разводись и езжай спокойно.

Уверен, если так поставить вопрос, надобностьв деньгах у большинсвта женщин типа отпадет.

Именно так. В командировках , на мой взгляд, процент измен примерно одинаков, что у мужчин, что у женщин. При уезде на гастарбайтерство процент таковых у женщин сильно больше, ибо живёт она дома и в привычных условиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в) взял сумки и отнёс до дома, или машины. ???

И попал на отношения :lol: :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про зассаж конкретно :D

Анек про роту солдат - в тему ...

 

чесно сказать после всего что женщина делает в течении дня.. и выжитая как лимон.. это именно так и называется- засаж!

 

он так не называется в дни отдыха, после романтического вечера, с соответствующим настроением и желанием :p

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И когда женщина уезжает гастерить, то и в этом случае процент измен с её стороны - больше, ибо у неё шансов больше, что в т ой среде , где она гастерит, что среди аборигенов, при условии, что она ничего собой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя понял, Лимонка :).

Ну да ладно, главное, чтобы платили :)))

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И попал на отношения :lol: :lol:

 

подозреваю что сделает вид что не узнал)).. потому как судя..по его постам, он не любит трудностей и ему важен эстетический вид. Дама с сумками выглядит не очень сексуально))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сириниус, допустим ты встречаешь свою девушку случайно и она с тяжёлыми сумками..

Моя девушка случайно идёт с тяжёлыми сумками.. Бред какой-то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонка, тут все мужчины делают всё сами и умеют работать, смотреть за детьми, держать дом в порядке, ежедневно готовить по нескольку раз, делать маркеты и базары.. и ещё всегда быть секс бомбой :D и внешне и в постеле и никто не сошел с дистанции :lol:

 

Ну, я не могу характеризовать себя как секс-бомбу(в том смысле, что я всегда она, то есть бомба :lol: ), и не вижу необходимости готовить несколько раз в день, но всё остальное я делаю. Мою полы, убираю дом, стираю пыль, стираю, глажу, готовлю иногда, плюс хожу по базарам, ещё участочек на мне, стрижка газона, полив, уборка. Ничего. Всё ещё жив. Достоин присвоения при жизни звания ГСС. При этом дома - всегда чисто. Ну, или, почти всегда.Свидетели есть :lol:

Edited by des
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дама с сумками выглядит не очень сексуально

Однозначно. Нефиг ей сумки носить. Только дамские

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя понял, Лимонка :).

Ну да ладно, главное, чтобы платили :)))

Сейчас будет извечное про то, как женщина устаёт в офисе за Фейсбуком и на Форумах, что выжатая просто домой идёт :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя девушка случайно идёт с тяжёлыми сумками.. Бред какой-то

Почему бред? Или ты всегдя рядом, когда ей надо что-то купить? 3 кг картошки + помидоры + огурцы + фрукты порой бывают тяжелыми сумками. Или ты всегда успеваешь сделать базар ей сам ДО того, как у неё возникнет надобность в чем-то тяжелом? Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя понял, Лимонка :).

Ну да ладно, главное, чтобы платили :)))

 

мне то что)) я уже давно на хозрасчёт перешла.... сошла так сказать с дистанции :D

 

Моя девушка случайно идёт с тяжёлыми сумками.. Бред какой-то

 

я ж говорю он просто не поверит своим глазам))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он не любит трудностей и ему важен эстетический вид

Да их и нет в моей жизни. Трудностей. Помочь случайно встреченной знакомой — это не трудность ни разу.

 

А описанная тобой ситуация как-то не вписывается в мою реальность

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже давно на хозрасчёт перешла....

Это лучшее лекарство от измен :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бред? Или ты всегдя рядом, когда ей надо что-то купить? 3 кг картошки + помидоры + огурцы + фрукы порой бывают тяжелыми сумками. Или ты всегда успеваешь сделать базар ей сам ДО того, как у неё возникнет надобность в чем-то,

 

да или просто она решила сделать ему приятное и приготовить романтический ужин..внезапно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помочь случайно встреченной знакомой — это не трудность ни разу.

А если она ещё и собой хороша :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бред? Или ты всегдя рядом, когда ей надо что-то купить? 3 кг картошки + помидоры + огурцы + фрукы порой бывают тяжелыми сумками. Или ты всегда успеваешь сделать базар ей сам ДО того, как у неё возникнет надобность в чем-то,

Базар я делаю. Да и в случае чего — закинуть пару кило пакетов в такси, доехать до подъезда и подняться на лифте — вполне себе нормально, я считаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да или просто она решила сделать ему приятное и приготовить романтический ужин..внезапно

При покупке на сумму от 40 тыс. какой-то там сервис есть арбауз что ли...бесплатная доставка и все такое, прям до дверей квартиры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лучшее лекарство от измен :)))

 

в этом случае можно изменить только себе... чего у меня не бывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лучшее лекарство от измен :)))

"Сесть на измену". Ты про это? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

внезапно

Моя девушка не знает, что я не люблю сюрпризы? О_о

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При покупке на сумму от 40 тыс. какой-то там сервис есть арбауз что ли...бесплатная доставка и все такое, прям до дверей квартиры.

 

если дама любит парня..мне кажется она сама будет делать маркет для романтика..любя выбирая каждую мелочь)). Потому как делая заготовки женщина мысленно уже живёт в том периоде, когда сможет восхитить шедевром. Для женщин важен процесс подготовки

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если дама любит парня..мне кажется она сама будет делать маркет для романтика..любя выбирая каждую мелочь)). Потому как делая заготовки женщина мысленно уже живёт в том периоде, когда сможет восхитить шедевром. Для женщин важен процесс подготовки

Возможно, особенно в этом важна картошка и прочие тяжело весящие продукты. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.