de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

если муж говорит что секретарша его закрыла в кабинете и изнасиловала.. как бы и не измена вроде

Изнасилование чистой воды :)

 

Кого — причину, мешающую жить с этим. Зачем — это инстинкт, если кто-то должен умереть, то пусть это будет другой человек

Я уже написала, что я вложила в понятие "самоустраниться" :)

 

Ну это как посмотреть... Если супруг поверил и реально простил... то пора задуматься: "а какая с... надоумила его на эту мысль?!"

С... надоумила на какую мысль? Простить? :lol: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя я, опять же, не вижу абсолютно никакого практического смысла в этом спектакле

Это же на руку изменщику. Теперь можно и дальше изменять, но уже "с чистой совестью"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же на руку изменщику. Теперь можно и дальше изменять, но уже "с чистой совестью"

НУ вот и я приблизительно о том же :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С... надоумила на какую мысль? Простить? :lol:

А самую..., что против вас. Чтобы вас поставить перед однозначным... решением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ вот и я приблизительно о том же

Практическая польза налицо. Кому — второй вопрос. Может, спектакль устраивается именно с такой целью.. Маразм, короче

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А самую..., что против вас.

Я уже вообще ничего не понимаю :lol: :lol: Ху из ху :lol: :lol:

 

Маразм, короче

НУ вот это ближе к истине :)

 

А самую..., что против вас. Чтобы вас поставить перед однозначным... решением.

И я так понимаю, если это не изнасилование, в постель люди ложатся добровольно.

Если мой партнер принял решение лечь туда с кем бы то ни было, то почему она-то с....ка? :lol: Полагаю, это было обоюдное решение и в процессе участвовали оба :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже вообще ничего не понимаю :lol: :lol: Ху из ху :lol: :lol:

Я на следующей неделе строю планы "изменить" своей. Только, чтобы она никогда не узнала об этом. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только, чтобы она никогда не узнала об этом

Тогда об этом никто не должен узнать. Вообще никто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на следующей неделе строю планы "изменить" своей.

Ваше личное дело и Ваш выбор :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то почему она-то с....ка? :lol: Полагаю, это было обоюдное решение и в процессе участвовали оба :)

Оба крошки и пусть сейчас же выходят друг из друга, тьфу, из отношений ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Оба крошки и пусть сейчас же выходят друг из друга, тьфу, из отношений ?

Каждый решит для себя сам, как ему будет лучше:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Измена " мужская"- никогда не называть имена женщин в хволебной форме,не ходить а ванну и туалет с телефоном. Если жена хочет это слашать сделай подтверждение, потому что переубедить женщину трудно. Домой возвращайся всегда вовремя, находится время во время работы. Если хочешь то надо успеть, но не во вред сексу.

Ну и далее....

А то на столько страниц и без инструкции. А молодым наверное надо.

...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изнасилование чистой воды :)

 

да уж))... из показания обвиняемой- "..он пришёл с вином и тортом, мы просто беседовали, потом он набросился и овладел..я была против. НЕ виноватая я!"

 

Кстати да.. уменьшает ли вину если человек находится в алкогольном помутнении, или в состоянии аффекта. Ну за это даже срок сбавляют же))

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для каких деяний алкогольное опьянение считается смягчающим обстоятельством со снижением срока наказания?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж))... из показания обвиняемой- "..он пришёл с вином и тортом, мы просто беседовали, потом он набросился и овладел..я была против. НЕ виноватая я!"

 

Кстати да.. уменьшает ли вину если человек находится в алкогольном помутнении, или в состоянии аффекта. Ну за это даже срок сбавляют же))

Ты про изнасилование спрашиваешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну за это даже срок сбавляют же))

Не прибавляют, не? Было бы логичнее прибавлять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если деяние подпадает под кодексы, то есть, это уже не мораль, а право, то алкогольное опьянение - это отягчающее вину обстоятельство. А состояние аффекта надо доказывать целым комплексом оперативно-следственных мероприятий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Измена " мужская"- никогда не называть имена женщин в хволебной форме,не ходить а ванну и туалет с телефоном. Если жена хочет это слашать сделай подтверждение, потому что переубедить женщину трудно. Домой возвращайся всегда вовремя, находится время во время работы. Если хочешь то надо успеть, но не во вред сексу.

Это все уже после того как запалился хоть разок, а до этого можно и не соблюдать многое из перечисленного.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

да уж))... из показания обвиняемой- "..он пришёл с вином и тортом, мы просто беседовали, потом он набросился и овладел..я была против. НЕ виноватая я!"

 

Кстати да.. уменьшает ли вину если человек находится в алкогольном помутнении, или в состоянии аффекта. Ну за это даже срок сбавляют же))

Из жизни. Женщины прознали что у него член большой и вот одна купила водки,закуски и он выпил и уснул, далее заява что изнасиловал. Очень мстительно. Бойтесь обиженных женщин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

далее заява что изнасиловал

Экспертизу не проводят что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про изнасилование спрашиваешь?

 

нет про измену. Измена ли это...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для каких деяний алкогольное опьянение считается смягчающим обстоятельством со снижением срока наказания?

Алкоголь вощето считается отягчающим обстоятельством. А в подобных случаях и вовсе - доказательством "преступных" намерений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для каких деяний алкогольное опьянение считается смягчающим обстоятельством со снижением срока наказания?

 

ну не знаю.. может убийство

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет про измену. Измена ли это...

Само собой, хотя, "пьяная баба п...де не хозяйка"(с) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все уже после того как запалился хоть разок, а до этого можно и не соблюдать многое из перечисленного.

Это чтобы был покой. И не ищите женщин навязчивых, они вас спалят. Женщина должна ждать вашего звонка, а не вы ещё. Тогда она всегда найдёт время для встречи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.