de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

Главное, самому хватает

Нет в жизни совершенства.. :rolleyes:

Как только поймёшь, что баловство всё это...тогда и успокоишься.. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только поймёшь, что баловство всё это...тогда и успокоишься

Олег, к сожалению понимание этого происходит вовсе не от мудрости. Это просто нам гормоны диктуют.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всего лишь пытаюсь объяснить женщинам. что все эти условности - они навязаны общественной моралью, которую сами женщины и сформировали

 

прям слова батюшки))

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто нам гормоны диктуют.

Я и не спорю ни разу... :D А то любоФ-любоФ...

Панама вон давно сказал - вся лУбоФ в феромонах зарыта! :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама вон давно сказал - вся лУбоФ в феромонах зарыта! :icon_evil:

ФСКН по нему плачет, по нюхальщику этому ... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кто тут сидит, не мешки разгружают, а работают в офисах )).. чо бы не потрындеть между делом. Зависть она такая..коварная штука :D

Ну я и говорю(в ответ на предположение Волговода, что у меня времени много), что у вас его больше. И уж точно я не завидую офисным работникам. Работа в офисе вызывает у меня рвотный рефлекс. :blink: Завидовать людям, которые весь день сидят за столами уставившись в монитор. :blink: У меня на работе коллектив из трёх мужиков. Ежедневно наслаждаемся живым общением(обсуждаем спорт, фильмы, баб, измены, политику(Украину :p ). :rolleyes: Ежедневно смотрим фильмы, сериалы, бокс, UFC, Bellator. :rolleyes: Ну и главное, абалденно интересная любимая работа! :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа в офисе вызывает у меня рвотный рефлекс.

 

у вас что то с вестибулярным аппаратом ))

 

У меня на работе коллектив из трёх мужиков.

 

можь поэтому такой агрессивный? :icon_eek:

Edited by limonka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, последние посты натолкнули на следующий вопрос. Что ответить жене(мужу) на вопрос - "Почему нельзя изменять?" :) Если убрать ответы типа - "Бог покарает!" - "Нельзя потому, что это ай-я-яй([CENSORED]....во)." И учесть, что есть современные средства предохранения от беременности и заразы. :blush:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и посуду не помыть

Первый симптом [CENSORED]..ва !

Аа, вот зачем некоторые порываются посуду помыть :lol::facepalme:

 

Все кто тут сидит, не мешки разгружают, а работают в офисах

За всех-то не надо говорить

 

Что ответить жене(мужу) на вопрос - "Почему нельзя изменять?"

А что должно натолкнуть супруга на такой вопрос? В начале отношений если есть разногласия по этому вопросу — то и нафиг эти отношения и ущемление прав одного из сожителей/супругов

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ответить жене(мужу) на вопрос - "Почему нельзя изменять?"

Потому что каждый человек - собственник, вот и все объяснение. Это как кто-то пришел к тебе домой, поносил твои трусы без твоего на то разрешения, а потом сложил их обратно в шкафчик. Вроде как ничего страшного, никто не умер от этого, но как-то неприятно.

Можно рассуждать о том, что другой человек не есть собственность кого-то и это действительно так, но почему-то каждому из нас хочется, чтоб партнер был ему верен. Возможно, пока это так, человек чувствует свою нужность, ощущает защищенность, уверенность в себе, веру в то, что другому человеку хорошо с ним и другого ему не надо.

Ну а если понадобилось другое, почему бы честно не сказать об этом? ;)

Edited by Lioness
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что каждый человек - собственник, вот и все объяснение. Это как кто-то пришел к тебе домой, поносил твои трусы без твоего на то разрешения, а потом сложил их обратно в шкафчик. Вроде как ничего страшного, никто не умер от этого, но как-то неприятно.

Можно рассуждать о том, что другой человек не есть собственность кого-то и это действительно так, но почему-то каждому из нас хочется, чтоб партнер был ему верен. Возможно, пока это так, человек чувствует свою нужность, ощущает защищенность, уверенность в себе, веру в то, что другому человеку хорошо с ним и другого ему не надо.

Ну а если понадобилось другое, почему бы честно не сказать об этом? ;)

Ну наконец, дождался осмысленного(можно даже сказать почти умного поста(ну по крайней мере неглупого)). :rolleyes: Спасибо. :rolleyes: Порою, сидение на форумах сродни поиску бриллианта в куче дерьма. :icon_eek:

Значит, отвечать жене - "Потому, что ты моя собственность!" :palcy: Может есть ещё какие-нибудь второстепенные объяснения и ответы? :icon_eek:

А кто-нибудь честно и откровенно не говорил своей жене, что хотел бы(мог бы) изменить по какой-либо причине? Про жён не спрашиваю потому, что - "Это фантастика." ;)

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может есть ещё какие-нибудь второстепенные объяснения и ответы?

"Потому что я так хочу!" :lol: Честно же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, отвечать жене - "Потому, что ты моя собственность!"

Правильнее будет "Потому что я - собственник" :) Опять же, если это так :) Если нет, то отвечать можно "изменяй, если захочешь, нет проблем" :)

 

можно даже сказать почти умного поста

:rofl: :rofl:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Потому что я так хочу!" :lol: Честно же

А если в ответ - "А ты обоснуй!" :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если в ответ - "А ты обоснуй!"

А сами как думаете? Что можно ответить на это "обоснуй"? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если в ответ - "А ты обоснуй!"

Вариант "И чо?" - "Бебебе!" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильнее будет "Потому что я - собственник" :)

Ух ты ещё один классный пост. :clapping: У тебя сегодня биоритмический экстремум(пик активности мозга). :icon_eek:
Опять же, если это так :) Если нет, то отвечать можно "изменяй, если захочешь, нет проблем" :)

Это не вопрос житейский разрешить-запретить-наказать-простить(не вопрос действия), а философский вопрос - "А почему так устроен мир?" :blink:

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если в ответ - "А ты обоснуй!"

Обосновывать желание? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя сегодня биоритмический экстремум(пик активности мозга).

Рада стараться :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не вопрос житейский

Именно что житейский, остальное — от лукавого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сами как думаете? Что можно ответить на это "обоснуй"? ;)

Не знаю. :blink: Потому здесь и спрашиваю. :icon_eek: Действительно, почему я не могу(не должен) изменять? Где этот запрет записан-прописан?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не вопрос житейский разрешить-запретить-наказать-простить(не вопрос действия), а философский вопрос - "А почему так устроен мир?"

Ну на этот вопрос всегда есть замечательный по своей значимости ответ: не мы такие - жизнь такая :lol:

 

Действительно, почему я не могу(не должен) изменять? Где этот запрет записан-прописан?

Абсолютно нигде не прописан :) Сядьте вечерком с женой и объявите о том, что с сегодняшнего дня каждый будет спать с тем, с кем хочет :) Делов-то ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обосновывать желание? :facepalme:

Нет. - "Обоснуй почему я должна исполнять твои желания."
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Обоснуй почему я должна исполнять твои желания."

"Потому что ты согласилась с тем, что наши отношения строятся в том числе и на собственничестве"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно нигде не прописан :) Сядьте вечерком с женой и объявите о том, что с сегодняшнего дня каждый будет спать с тем, с кем хочет :) Делов-то ;)

Так на это тоже нужно искать обоснования. Причём ещё большие. Если не обосновать, то хотя бы оправдать супружескую верность можно просто словами - "А мы как все!" Все считают, что изменять нельзя и мы тоже. :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.