de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

тем паче симитировать ради этого получение удовольствия совсем не сложно (наверное).

Ну да, замуж выходят не для оргазмов, с этим не поспоришь :lol:

 

как тебе это понять - понять, что ТА женщина и живет-то. по сути ради детей и семьи.

Только имитировать зачем, если это никому не надо, вот что непонятно :)

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только имитировать зачем, если это никому не надо, вот что непонятно

А как же мужская самооценка :rolleyes: Надо же поднять как то.... пусть думает что он ого-го :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только имитировать зачем, если это никому не надо, вот что непонятно :)

Мужчине - надо. Ему надо, например, чувствовать. что он способен доставить удовольствие женщине - это повышает ЧСВ, например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же мужская самооценка :rolleyes: Надо же поднять как то.... пусть думает что он ого-го

Не надо тут про самооценку мужчин. У тру мужиков с самооценкой не бывает никаких траблов, даже временами она зашкаливает. Edited by не герой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же мужская самооценка :rolleyes: Надо же поднять как то.... пусть думает что он ого-го :rolleyes:

Конечно. Он будет думать, что он ого-го, проверять на сторону это пойдет сильно реже, на работе и в делах будет увереннее и успешнее, чтов итоге приведет к ништякам для семьи. Все так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчине - надо. Ему надо, например, чувствовать. что он способен доставить удовольствие женщине - это повышает ЧСВ, например.

Вот теперь чувствуется что не занимаешься собой, сразу сломался :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот теперь чувствуется что не занимаешься собой, сразу сломался :D

Руки все забыли :facepalme::D

 

У тру мужиков с самооценкой не бывает никаких траблов, даже временами она зашкаливает.

Проблем не бывает, просто она складывается из многих пунктов. У кого-то (Сиринус) есть пункт о доставлении женщине удовольствия, у кого-то - умение водить авто, кто-то считает, что тру мужик должен уметь 100кг над башкой подымать и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же мужская самооценка Надо же поднять как то.... пусть думает что он ого-го

Мужчине - надо. Ему надо, например, чувствовать. что он способен доставить удовольствие женщине - это повышает ЧСВ,

Конечно. Он будет думать, что он ого-го, проверять на сторону это пойдет сильно реже, на работе и в делах будет увереннее и успешнее, чтов итоге приведет к ништякам для семьи. Все так.

Понятно :) Я еще вчера сказала о том, что имитация нужна для того, чтоб он почувствовал себя мачо и почесал свое ЧСВ, но народ возражал и утверждал, что мужчине важно, чтоб именно по-настоящему было :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно. Он будет думать, что он ого-го, проверять на сторону это пойдет сильно реже, на работе и в делах будет увереннее и успешнее, чтов итоге приведет к ништякам для семьи. Все так.

Да все не плохо в целом. Пусть так. Ну тогда можно оправдать измену, нет? ;) Возвращаясь к теме. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и утверждал, что мужчине важно, чтоб именно по-настоящему было :)

Так народ не читает Канта, как бы ему. народу, Дес это не рекомендовал :)))

И наверняка народ и знать не знает, что раз из трех ему имитируют :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблем не бывает, просто она складывается из многих пунктов. У кого-то (Сиринус) есть пункт о доставлении женщине удовольствия, у кого-то - умение водить авто, кто-то считает, что тру мужик должен уметь 100кг над башкой подымать и т.д.

Если у мужика самооценка определяется только с пунктом "доставления бабам удовольствия", то это уже не тру мужик. Это жигало.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда можно оправдать измену, нет?

Как это можно :lol: Зачем, паразитка, притворялась, а он, бедный и не знал, что что-то не так? :lol: :lol: И ведь мужчина будет прав в этом случае :)

 

И наверняка народ и знать не знает, что раз из трех ему имитируют :)))

Н-да... Остаётся только пожалеть тех мужчин, чьи женщины не считают нужным имитировать оргазм :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда можно оправдать измену, нет? ;)

По этой теории - нет, потому как ништяки в данном случае мал-мал перепадут и на сторону.

Я знаю семьи. где женщины негласно дают добро (закрывают глаза) на пропадание мужа по вечерам во время их беременности и т.д.

Чтобы не мучался и ее не мучал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю семьи. где женщины негласно дают добро (закрывают глаза) на пропадание мужа по вечерам во время их беременности и т.д.

Чтобы не мучался и ее не мучал

Да, я тоже таких знала.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это можно :lol: Зачем, паразитка, притворялась, а он, бедный и не знал, что что-то не так? :lol: :lol: И ведь мужчина будет прав в этом случае :)

 

И тут не повезло бедным женщинам :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, как Вы считаете, он неплохо зарабатывает :) А оргазм - дело десятое,

не я, природа, етить ее...

... БУКВАЛЬНО об оргазме ...

прошу извинить, что посмел не понять, что речь шла ПРО ЭТО :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошу извинить, что посмел не понять

Это странно, потому что Вы ответили на мой пост, в котором речь шла буквально об имитации оргазма :)

 

Это действует только в варианте долгосрочных отношений Но женщина (привыкшая к качественному и чувственному сексу) сама не будет оставаться с мужчиной, с которым она вынуждена имитировать оргазм потому, что он не может довести её до настоящего

 

Но я поняла Ваш ответ, последовавший на этот мой пост :) Если он неплохо зарабатывает - есть имитация, притом радостная. Плохо стал зарабатывать - и имитации не увидит :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это странно, потому что Вы ответили на мой пост, в котором речь шла буквально об имитации оргазма

Эрр просто в игру "Ассоциации" много играл в детстве :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо стал зарабатывать - и имитации не увидит :)

при этом раскладе и ее может уже не увидеть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при этом раскладе и ее может уже не увидеть

А как же извечное "ради детей"? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор жениться на них предлагают?

Нет, они в курсе моей позиции

 

наф такой альтруизм - спал для себя, в общем-то.

Все эти самопожертвования незачем.

Мож она вообще через раз на третий только кончает, ХЗ

Я же написал про это. При чём тут альтруизм?

 

Но Сир так и не объяснил, какой глубокий смысл он вложил во фразу "если дувушке не понравилось "

Написал как мог

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал как мог

Это понятно. А что подразумевал под этим? ;) Разъясни, чтоб мы тоже поняли, а не домысливали ;) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-то (Сиринус) есть пункт о доставлении женщине удовольствия

:facepalme: На мою самооценку это никак не влияет. То ли мои посты не всем видно, то ли их специально пропускают.

 

Женщина по любому получит удовольствие со мной, даже если оргазма не получит в этот раз. Так что этот пунктик — мимо кассы :lol:

 

имитация нужна для того, чтоб он почувствовал себя мачо и почесал свое ЧСВ

Ни холодно ни жарко. Хотя уже писал, что если кто-то имитирует, то они сами себе буратины

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То ли мои посты не всем видно, то ли их специально пропускают.

То ли ты искажаешь действительность, Сириниус - причем искренне в это веришь :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что подразумевал под этим?

то, что написал.

 

если возвращаются или дрожат после секса (не от холода и страха) — значит всё ок.

Исхожу из слов самих девушек, что для хорошего секса финал в виде оргазма не обязателен.

Но подряд два раза без оргазма — не вариант

Короче, коли стабильно приходят — значит всё ок, невзирая на наличие/отсутствие оргазма.

 

То ли ты искажаешь действительность, Сириниус - причем искренне в это веришь

Поподробнее, плиз, не хочу искажать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites