de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

Пожалуй, никогда не стремился к этому, даже подсознательно.

Отношение к маме — это одно, к женщинам — это другое. Вот у Фрейда что-то перепуталось в голове

 

А вот и нет, чаще развод и женитьба на том, на ком указали. Узбекское общество имеет крайне высокую степень социализации и махаллизации.

Он не сможет заработать, найти друзей и так далее? Упёрлось ему это мнение махалли, повертел его и всё, а всех отвернувшихся — считать лицемерами и радоваться, что так рано они отвалились из твоей жизни. Неправильно мыслю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношение к маме — это одно, к женщинам — это другое. Вот у Фрейда что-то перепуталось в голове

Более сильно, вот и перепуталось :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки в парнях ищут черты своего отца, мальчиков привлекают в девочках черты схожие с их матерями..это факт

 

Есть такое.. но я слышал немножко по другому, парни хорошо ладятся с девушками похожими на их матери.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое.. но я слышал немножко по другому, парни хорошо ладятся с девушками похожими на их матери.

 

или похожие, или имеющие похожие черты характера..в них они видят что то родное, знакомое с детства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

парни хорошо ладятся

Что означает это мудреное слово? Хороший секс получается? Или что сказать-то хотел?

 

Неправильно мыслю?

Правильно. Но не по-узбекски.

 

Он не сможет заработать

Часто - не сможет. Не помогут "устроиться"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не сможет заработать, найти друзей и так далее? Упёрлось ему это мнение махалли, повертел его и всё, а всех отвернувшихся — считать лицемерами и радоваться, что так рано они отвалились из твоей жизни. Неправильно мыслю?

обычно женят детей когда у тех ни кола ни двора...можешь конечно в пень всех послать и уйти из дома, найти работу и снимать жильё...но таких единицы...потому и когда эти пацаны начинают зарабатывать достаточно что бы купить квартиру, машину и т.д. и появляются вторые жёны и любовницы. Ну как то так. Edited by maxxxi
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за взаимоисключающие параграфы?

почему? Я не маменькин сыночек, но живу с предками.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.потому и когда эти пацаны начинают зарабатывать достаточно что бы купить квартиру, машину и т.д. и появляются вторые жёны и любовницы.

Ну да, именно так оно и есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это стандартно для Лимонки.

 

а для тебя стандартно спорить, при чём без аргументов....пук в лужу (как говорила моя бабушка)

 

если говоришь что это чушь.. обоснуй причину :icon_eek:

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему? Я не маменькин сыночек, но живу с предками.

Почему? Ты младший сын?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в них они видят что то родное, знакомое с детства.

хотеть трахать женщину похожую на мать? :facepalme: Ох уж эти мозгоправы
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что означает это мудреное слово? Хороший секс получается? Или что сказать-то хотел?

 

Лимонка поняла.. а ты потренируйся развить свое восприятие и логику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а для тебя стандартно спорить, при чём без аргументов....пук в лужу (как говорила моя бабушка)

Какая у тебя бабушка :D

Лимонка, есть такое понятие, как самостоятельная жизнь. Для мужчины она исключает проживание с родителями под одной крышей, если только родители не больны и не требуют ухода постоянного силами семьи.

 

хотеть трахать женщину похожую на мать? :facepalme: Ох уж эти мозгоправы

Да жесть это просто адская.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для мужчины она исключает проживание с родителями под одной крышей,

Не согласен. Кто это придумал?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно женят детей когда у тех ни кола не двора

Один мой знакомый, что бы не быть женатым таким образом свалил в США. И там женился...на негритянке. Вся родня в шоке, а ему - пофиг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 20 лет зависеть финансово от родителей - это не комильфо, согласен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая у тебя бабушка :D

Лимонка, есть такое понятие, как самостоятельная жизнь. Для мужчины она исключает проживание с родителями под одной крышей, если только родители не больны и не требуют ухода постоянного силами семьи.

 

бабушка была мировая..

 

я не о проживании. Ты сказал что чушь то что мужчин в женщинах привлекают черты сходные с их матерями. Не важно внешность это или характер. Так в чём же чушь?..возможно ты входишь в тот один процент у кого этого нет..всего лишь

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен. Кто это придумал?

Общество. Дети вырастают и уходят(как щенки от родителей, создавая свою семью(стадо))

 

бабушка была мировая..

 

я не о проживании. Ты сказал что чушь то что мужчин в женщинах привлекают черты сходные с их матерями. Не важно внешность это или характер. Так в чём же чушь?..возможно ты входишь в тот один процент у кого этого нет..всего лишь

У меня много друзей. Почти все женаты. Кто-то не по одному разу. Я знаком с их матерями. НИЧЕГО общество в чертах внешних нет. Характер - не мне судить, ни тех, ни других по характеру хорошо не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общество.

Для меня не показатель истинности, если честно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 20 лет зависеть финансово от родителей - это не комильфо, согласен.

Это нормально, если ты студент.

 

Для меня не показатель истинности, если честно.

Для меня - тоже, но тут я согласен. Не бывает двух хозяек на кухне и глава в семье должен быть один - либо ты, либо твой папа. Ну, или как вариант, жить двумя сепарированными семьями с двумя холодильниками и бюджетами , просто на одной территории.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не бывает двух хозяек на кухне и глава в семье должен быть один - либо ты, либо твой папа.

На кухне хозяйка моя жена. В доме отец, но то, что считаю нужным, делаю по дому, создав видимость совещания :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен.

я тоже...но в данном аспекте это ещё зависит от родителей тоже-родители разные бывают...некоторые отцы невесткам мозг шпилят на тему как она должна готовить или двор подметать, а матери сыну мозг выносят как он должен на жену тратить. Это нездоровая канитель и тут выход один-разъехаться. Я сам жил с родителями но вот этого ховна не хавал ибо и отец и мать не вмешивались в то что касается моей семьи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если предки слишком вредные, то естественно нужно съезжать, а то житья никому не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В доме отец,

Тогда это всё сложно.

 

.некоторые отцы невесткам мозг шпилят

Некоторые не только мозг шпилят :D

 

ибо и отец и мать не вмешивались в то что касается моей семьи.

так редко бывает, и, могу предположить, что кто-то из них не представитель титульной национальности или же смешанной крови.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда это всё сложно.

Я не лезу в его огородные дела, ибо мне это неинтересно. Но модернизация дома на мне и как правило 40% по финансам он кидает на бочку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites