de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

 

есть нюанс самоидентификации. Есть лесби, спящие с мужчинами, есть геи, дерущие девок, есть натуралы, трахающие свой пол.

 

Какой нюанс? Все они БИ, значит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть лесби, спящие с мужчинами

Эти - нормальные

и страпон под подушкой на готове :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто об этом женщина может никогда не узнать. :lol:

Этого вполне достаточно :)

 

То, чего не знаешь, не беспокоит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой нюанс? Все они БИ, значит.

нюанс самоидентификации :facepalme:

Прошу: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

 

Сексуальная идентичность — один из пяти компонентов человеческой сексуальности, определяемый как самоидентификация индивида с людьми, имеющими ту или иную сексуальную ориентацию, самоощущение в качестве индивида с данной сексуальной ориентацией.

 

Сексуальная идентичность не равнозначна истинной сексуальной ориентации индивида и не обязательно с ней совпадает. Так, индивиду со строго гомосексуальной в действительности ориентацией может быть психологически удобнее и комфортнее самоопределяться в качестве бисексуала, чтобы меньше комплексовать по поводу собственной гомосексуальности, не закрывать себе путь к созданию гетеросексуальной семьи и рождению детей, или вообще в качестве «гетеросексуала, который просто играется».

И напротив, индивиду с бисексуальной в действительности ориентацией, прошедшему длительный и тяжёлый путь осознания себя как имеющего гомосексуальные влечения и желания и трудный каминг-аут перед окружающими, может быть психологически комфортнее внутренне определять себя как исключительного гомосексуала (по типу реакции «назад пути нет»), или, например, из страха быть отторгнутым гомосексуальной субкультурой, которая нередко бывает враждебна к бисексуалам. Индивиду с бисексуальной ориентацией, подавляющему в себе гомосексуальные мотивы и желания, может быть психологически удобнее и комфортнее самоопределяться в качестве гетеросексуала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, есть БИ, есть Гетеро, есть Лесби с Гомо. Смысл усложнять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл усложнять?

не усложняй, делов то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не врубился что ты имел в виду

признаться в измене-оскорбить этим женщину, она будет считать. что ты предпочел ей другую, не признание как бы "сглаживает" слегка и дает ей возможность думать, что может действительно он не виноват.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слегка и дает ей возможность думать, что может действительно он не виноват.

Именно так. Я это пытался выше выразить, но у тебя вроде лучше получилось
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно так. Я это пытался выше выразить, но у тебя вроде лучше получилось

ты же так прямо и написал. Мол, пока девка имеет возможность сомневаться в факте измены — то всё хорошо. Так что не признавайтесь до конца.

Ну, я твой текст именно так прочёл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

признаться в измене-оскорбить этим женщину, она будет считать. что ты предпочел ей другую, не признание как бы "сглаживает" слегка и дает ей возможность думать, что может действительно он не виноват.

Есть очевидные вещи. Отрицать их - оскорблять другого человека, ибо он будет думать, что его считают за полного идиота.

 

есть Лесби с Гомо.

Это одно и тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отрицать их - оскорблять другого человека

И в том, и в этом случае человек будет оскорблен. Но признание ещё большее оскорбление.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в том, и в этом случае человек будет оскорблен. Но признание ещё большее оскорбление.

Меня больше оскорбит делание из меня идиотки, если я знаю о чем-то наверняка. Изменил (-а), имей смелость признаться, если поймали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или нет. Или закончилась. Или и не было.

Или это не любовь, фсе, я палсталом уже, партия беспроигрышная, чисто женская.

Сам ты говорит дурак, вероятность 50\50, или встречу, или не встречу :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В который раз убеждаюсь, что женщинам вера во что-то такое, романтичное, жизненно необходима.

Например, верить, что если любят, то не изменят, а если изменят, то автоматом означает, что уже не любили.

Ну, как ментов в РФ увольняют задним числом при дтп с их виной и т.д. - тут точно так же - значит, он меня уже не любил и вроде как не так типа грустно.

Зачем в это надо верить, никто вам не скажет, хотя зачастую ответ очевиден - это элемент самооправдания, некий защитный механизм.

У мужчин здесь принципиальное преимущество, они оперируют более конкретными и общеизвестными понятиями, типа порядочности, честности и т.д.

Крайне редко от них можно услышать фразу типа "ты меня не любишь", это нонсенс вообще. Если мужчина так скажет, это означает, что он просто воспользовался женским оружием, ибо внятно объяснить, что означает любишь и не любишь, не та ни этот не в состоянии, да вообще, никто не в состоянии, так чта эта фраза заведомо тупиковая и беспантовая по своей сути, ибо смысл предъявы крайне непонятен и обширен чуть меньше Вселенной :rofl:

Edited by Storm
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же, если настоящий мужчина любит, то он должен (после словосочетания /настоящий мужчина/ всегда идет глагол /должен/ (с) ).... и тут даже мое воображение не в состоянии изобразить этого джина :rofl:

А если нет, то и/или не любит, не настоящий, не мужчина вовсе.

Все просто.

 

А, вспомнил, должен говорить только три слова: люблю, куплю, поедем :rofl:

 

И вот выдумав все эти категории (настоящий мужчина, настоящая любовь и т.д.) и совершенно не озадачиваясь их определением и растолковыванием ( тока спроси, посмотрят, как на настоящего дебила, типа, ты че, в натуре не в курсе, кто такой настоящий мужчина и что он должен ?) , настоящие женщины в них вполне себе комфортно живут, чем нас и доставляют порой :D:rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

люблю, куплю, поедем

 

-Я тебя люблю, семечки куплю!

-Ты меня любишь? Машину купишь!

 

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

настоящие женщины в них вполне себе комфортно живут

лишь бы к нам не лезли с этим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так ... настоящая любовь предполагает полное самопожертвование.

Дары волхвов от О. Генри, Мильон роз от Пугачевой или кто там текст писал ...

Продал картины и кров - кровь, грит, продал, донором был :rofl: , это Задорнов уже :D

 

лишь бы к нам не лезли с этим

Это неизбежно, Сир ))

Поэтому иногда лучше махнуть рукой на смазливую морду, но жить долго и счастливо :D:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем нас и доставляют порой

 

И выносят нам мозг. © Лайонесс, привет! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это неизбежно, Сир ))

в таком случае есть другие три слова. И снова никто не лезет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в таком случае есть другие три слова. И снова никто не лезет

А как же стакан воды в престарелом возрасте ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот короче работает чувак на работе, работу любит и старается, а шеф ему ниче не говорит. Не хвалит и не ругает. Просто платит зарплату и всё. Проходит год и чувак приходит к шефу и говорит - Шеф, я хорошо работаю или нет? Шеф хватается за голову и говорит - блииин, не выноси мне мозг! Я же тебе зарпалут плачу, что тебе ещё надо то собака (с)

 

Пардонте конечно что я опять на женской стороне, мож я очевидныне вещи говорю и всех их знают, а только делают вид что не знают. Но епрст- женщины же любят ушами. Всё ушел в глухую защиту от тапок :ph34r:

 

-Я тебя люблю, семечки куплю!

-Ты меня любишь? Машину купишь!

Таурус вот это твоя главная ошибка, поэтому ты всегда во френд зоне. Не надо покупать машину! Купи блин семечки! Не обещай купить, а вот именно без обещания купи. И не просто кулек, а огромный и когда у тебя спросят зачем так много - скажи я на любимой женщине не экономлю. (семечки условность конечно зависит от кошелька). Таурус ты попробуй так сделать один раз, не разоришся. :D Ничего личного совет старшего товарища.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же стакан воды в престарелом возрасте ?

Так не женщины его поднесут, в случае чего.

 

Вот короче работает чувак на работе, работу любит и старается, а шеф ему ниче не говорит. Не хвалит и не ругает. Просто платит зарплату и всё. Проходит год и чувак приходит к шефу и говорит - Шеф, я хорошо работаю или нет?

этот Чувак — женщина что ли? Такие вопросы задавать на ровном месте

 

Не обещай купить, а вот именно без обещания купи

а ты хитрый, зачёт!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие вопросы задавать на ровном месте

Плохой из тебя начальник получится, если счмтаешь что на ровном. :) Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохой из тебя начальник получится, если счмтаешь что на ровном

абсолютно на ровном месте. Я не начальник, но в голову не придёт такую фигню спросить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.