de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

Старик Ги был, конечно, умный мужик, ему виднее, но у меня тоже есть друзья мужчины с которыми даже не возможно представить каких-то других отношений.... И замечательные, надо сказать, друзья. Настоящие. Кстати, мой муж тоже спокойно к ним относится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. вы в них мужчин не видите, не воспринимаете их как мужчин, так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Т.е. вы в них мужчин не видите, не воспринимаете их как мужчин, так?

ГОГИ, а можно мне сказать свое слово?

Я честно говоря, не вижу в ней женщину, ну если честно сказать, можем обсудить с ней ее кофточку (мои брюки) или другие темы, но она для меня как женщина не особо интересно, интересно она как человек. Я уверен, что она также меня принимает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Старик Ги был, конечно, умный мужик, ему виднее, но у меня тоже есть друзья мужчины с которыми даже не возможно представить каких-то других отношений.... И замечательные, надо сказать, друзья. Настоящие. Кстати, мой муж тоже спокойно к ним относится.

Если с Вами дружат, то Вас, скорее всего, не воспринимают как женщину. Или это друзья Вашего мужа. Хорошие друзья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Правильно заметили, Коран позволяет мужчине иметь нескольких жен, только он обязан удолетворять их и в материальном и так сказать в физическом плане.

Я бы сказал, что полигамия заложена в наши (мужские)( :) Экий ты шутник!!! Про какие гены идет речь???? Я тебе скажу так !!!! Пока лично тебя не кинули , тебе не изменили , ты будешь рассуждать так, а когда это произойдет в твой адрес, я посмотрю что с тобой будет!!! Нет худшего предательства, чем предать близокого человека!!!! Подумай об этом хорошо!!! Не надо маскироваться генами и прочей туфтой!!!!!! Аллах тебя будет судить!!!! :) ) генетические программы безотносительно части света, как у женщин инстинкт продолженя рода, так и мужчин - сексуальная экспансия.

 

Касательно сабжа - это женская часть форума расскажет наверное... =)

 

 

Как можно узнать изменил ли тебе любимый мужчина? Признаки, уловки ..., И как себя вести при этом женщине?

:) не знаю как ее распознать! Знаю за себя что я никогда не позволю себе это сделать в адрес человека который доверяет мне !!! Это предательство в высшей степени!!!!

И вот еще что ....., не верь про мужские гены, жеребячий инстинкт и т.п.,.. я по себе знаю что можно научится не пялится на других женщин, а так же пресекать все мысли о сексе с др. женщинами!!!! Я люблю свою жену, а она меня! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes: не знаю как ее распознать! Знаю за себя что я никогда не позволю себе это сделать в адрес человека который доверяет мне !!! Это предательство в высшей степени!!!!

И вот еще что ....., не верь про мужские гены, жеребячий инстинкт и т.п.,.. я по себе знаю что можно научится не пялится на других женщин, а так же пресекать все мысли о сексе с др. женщинами!!!! Я люблю свою жену, а она меня! :rolleyes:

Что делает мужчину мужчиной - уровень тестостерона. Ещё его называет гормоном победы. Его уровень в организме поддерживется победами в спорте, в карьере итд. но самое главное в сексе. Если мужчина не чувствоеи что он востребован у противоположного пола то ему кранты. А как это почувствовать не изменяя? Так что можно конечно превратить своего мужчину в тряпку заставляя его быть верным вам в течении многих лет. Но когда он в неё превратится вы сами его бросите. Это происходит постоянно, бросите и ещё добьете словами "он не дает мне того что мне нужно". Мужчине измена необходима для того что бы остватаься мужчиной. При этом он будет любить и уважать вас и только вас и даже испытавать чувство вины. Но конечно же верх глупости и пренебрежения к своей жене и семье это попасться на измене или сознаться в ней. Так что милые девушки не заморачивайтесь на мужских изменах вас любят и уважают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что делает мужчину мужчиной - уровень тестостерона.... Если мужчина не чувствоеи что он востребован у противоположного пола то ему кранты. А как это почувствовать не изменяя? Так что можно конечно превратить своего мужчину в тряпкузаставляя его быть верным вам в течении многих лет. ... Мужчине измена необходима для того что бы остватаься мужчиной. При этом он будет любить и уважать вас и только вас и даже испытавать чувство вины. Но конечно же верх глупости и пренебрежения к своей жене и семье это попасться на измене или сознаться в ней. Так что милые девушки не заморачивайтесь на мужских изменах вас любят и уважают.

браво! еще один образчик мужского шовинизма! :wacko:

 

я-то думала, что мужчину делает мужчиной ( не говорю о половых признаках, первичных и вторичных) - характер, сила воли, умение принимать решения и отвечать за их последствия.

а оказывается - измена! и испытываемая вина пропорционально увеличивает его любовь и уважение к жене! главное тут - не попасться! гы! :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что делает мужчину мужчиной - уровень тестостерона. Ещё его называет гормоном победы. Его уровень в организме поддерживется победами в спорте, в карьере итд. но самое главное в сексе. Если мужчина не чувствоеи что он востребован у противоположного пола то ему кранты. А как это почувствовать не изменяя? Так что можно конечно превратить своего мужчину в тряпку заставляя его быть верным вам в течении многих лет. Но когда он в неё превратится вы сами его бросите. Это происходит постоянно, бросите и ещё добьете словами "он не дает мне того что мне нужно". Мужчине измена необходима для того что бы остватаься мужчиной. При этом он будет любить и уважать вас и только вас и даже испытавать чувство вины. Но конечно же верх глупости и пренебрежения к своей жене и семье это попасться на измене или сознаться в ней. Так что милые девушки не заморачивайтесь на мужских изменах вас любят и уважают.

Ерунда какая. Секс, измена Что вы на нем так зациклились не это правит миром, эмоциями и поступками. Безразборчивый секс это у маленьких сопливых подростков вот их гормоны переполняют это я понимаю. А у вас то что ? Вы сейчас мужчину опустили до уровня самца - без семейных ценностей, без порядочности, без всего что делает человека человеком а не похотливым самцом. С одним тестостероном в крови.

Мужское население вам этого не простят. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

 

Читал все посты - разные мнения, разные взгляды. Хочу сказать:

Есть факт что мужчин на планете земля меньше чем женщин на ..... ( непомню точно, врать не буду но как поется в песне на 10 девченок по статистике 9 ребят) Вот в связи с этим у меня вопрос ко всем - что делать этим "несчастным"девушкам, которые остались в сторонке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ерунда какая. Секс, измена Что вы на нем так зациклились не это правит миром, эмоциями и поступками. Безразборчивый секс это у маленьких сопливых подростков вот их гормоны переполняют это я понимаю. А у вас то что ? Вы сейчас мужчину опустили до уровня самца - без семейных ценностей, без порядочности, без всего что делает человека человеком а не похотливым самцом. С одним тестостероном в крови.

Мужское население вам этого не простят. ;)

Миром на самом деле правят 3 вещи: деньги, религия и секс. Причем все они тесно взаимосвязаны. Стоит задуматься.

 

Чего эт вы на человека набросились? У мужчин и женщин АБСОЛЮТНО раное мировозрение и соответственно подход к пониманию жизни.

Хочет человек - нехай себе изменяет, в конце концов это будут(или нет) его личные проблемы.

А насчет похотливых самцов... Да ведь любой секс основан на похоти, по крайней мере изначально. У кого-то уровень гормонов в крови настолько высок, что одной женщины ему недостаточно, у кого-то низок и всю жизнь ходит верный только одной женщине. Вот только есть одна небольшая проблемка(обратная сторона медали) - у кого уровень гормона низок, у того и желания поменьше и сексуальной активности. Хотя я не врач и сужу лишь по рассказам своих друзей и своему жизненому опыту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поправил - секс, деньги, власть и страх. Религия уже давно не правит миром. Она помогает власти править.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я бы поправил - секс, деньги, власть и страх. Религия уже давно не правит миром. Она помогает власти править.

Я бы даже еще сократил - страх и жадность :ph34r: - секс, деньги, власть - входят в жадность (или желание), а страх отдельной категорией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здесь есть кто нибудь, кто верить дружбе (не ХХХ а дружба!) между мужчиной и женщиной?

Хотелось б услышат в первую очередь мнения девушек....но не только их!

Я не девушка,но расскажу как много лет назад дружил с девушкой.Хорошо дружили.Совпало так,что разводились почти в одно время.Сначала она,потом через полгода я.Однажды жалуясь друг другу на судьбу по пьяной лавочке переспали...ну,ничего особенного потом не произошло.Ощущения были прияТственные!После делали это несколько раз,но отношения остались прежними.Дружим и по сей день,только не спим больше вместе.Имеются семьи,не удобно как то.

 

Вот в связи с этим у меня вопрос ко всем - что делать этим "несчастным"девушкам, которые остались в сторонке?

Жириновский предложил многожёнство.

 

Что делает мужчину мужчиной - Если мужчина не чувствоеи что он востребован у противоположного пола то ему кранты. А как это почувствовать не изменяя?

Мужчину в первую очередь делает мужчиной его материальный статус. Остальное приложится.Не объязательно шлындаться по бабам,чтобы доказать это.Слабоватая для мужика позиция.

И потом уровень тостостерона с возрастом уменьшается,а дурные привычки остаются.Появятся психологические проблеммы,которые приведут к разрушению семьи.И ещё остаются дурные болезни - плоды сомнительных подвигов на постельном станке.

 

Я бы даже еще сократил - страх и жадность :lol: - секс, деньги, власть - входят в жадность (или желание), а страх отдельной категорией.

Можно немного по-другому?Власть - это деньги,секс и пр.Потерять власть - это страх,расширить власть - жадность.

Страсти-мордасти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не девушка,но расскажу как много лет назад дружил с девушкой.Хорошо дружили.Совпало так,что разводились почти в одно время.Сначала она,потом через полгода я.Однажды жалуясь друг другу на судьбу по пьяной лавочке переспали...ну,ничего особенного потом не произошло.Ощущения были прияТственные!После делали это несколько раз,но отношения остались прежними.Дружим и по сей день,только не спим больше вместе.Имеются семьи,не удобно как то.

А что же вы брак не заключили то с ней? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А насчет похотливых самцов... Да ведь любой секс основан на похоти, по крайней мере изначально. У кого-то уровень гормонов в крови настолько высок, что одной женщины ему недостаточно, у кого-то низок и всю жизнь ходит верный только одной женщине. Вот только есть одна небольшая проблемка(обратная сторона медали) - у кого уровень гормона низок, у того и желания поменьше и сексуальной активности. Хотя я не врач и сужу лишь по рассказам своих друзей и своему жизненому опыту.

Секс - это продолжение рода вида,часть процесса размножения.Только некоторые представители живого мира превратили это в удовольствие(люди,дельфины,львы,божьи коровки....)

Уровень гормонов определяет поведение человека во всём - ибо гормоны управляют.Но есть ещё у человека разум - который может настроить поведение своё на правильные ритмы и никакие уровни не помеха.

Я,например,не изменяю своей по одной причине - не хочу испортить отношения.Что такое отвратная баба знаю по первому опыту.А вторая - золото(тьфу чтоб не сглазить).И уровень гормонов у нас неистово совпадает,что нафик никто не нужен.

В бытность юношей и студиком мединститута(девушек у нас было больше раза в два)познал такое их колличество,что хватит на две жизни.Вывод:у всех всё одинаково,хотя если пришлось пережить всё заново - не отказался бы!Мироощущения юнности не повторимы!

 

А что же вы брак не заключили то с ней? :lol:

Мы же друзья.Да и любви не было.Это же главное в браке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы же друзья.Да и любви не было.Это же главное в браке!

А мне кажется дружбы между мужчиной и женщиной нет...если дружишь, значит что-то чувствуешь и она и ты...ИМХО...может и любовь...вот и в брак тогда можно вступить... ;)

 

Что такое отвратная баба знаю по первому опыту.А вторая - золото(тьфу чтоб не сглазить).И уровень гормонов у нас неистово совпадает,что нафик никто не нужен.

Блин а как сразу определить отвратная она или нет? :huh: Или это только в браке можно будет узнать? И как это, отвратная то? Если не секрет конечно... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин а как сразу определить отвратная она или нет? :wacko: Или это только в браке можно будет узнать? И как это, отвратная то? Если не секрет конечно... ;)

Отвратная - это когда ненавидишь всеми фибрами души,до последней клеточки.Как распознать?Не знаю,наверное в браке...обычно при знакомстве все показывают только свои лучшие качества,а потом высняется,что кто то имеет отвратительные привычки,или характер.Единственный совет,какой можно дать - это брать свою ровню,по своему уровню жизни и развития(на крайний случай).Многие думают,что если бедная(ый) - век благодарить будет,или богатая(ый)обеспечит на три жизни.Или если без образования - в рот будет смотреть.Фиг там.В жизни всего надо добиваться самим,вместе,рука об руку.Тогда и брак провериться на прочность и гнилость души.И цениться будет по другому.

И ещё у нас узбеков перед знакомством молодых разузнают всё о семье предпологаемых сватов у соседей,сослуживцев.Кто эти люди,чем живут...это очень правильное дело.Люди всё знают и скажут.Лучше заранее пресечь,чем потом мыкаться по судам и детей оставлять безотцовщиной.

Тут на ветке разные посты и во многих чувствуется неудовлетворённость сем.жизнью.Печально.Но жить ради детей,карьеры,что люди скажут...и пр.хрень - глупость.И потом втихаря гулять с кем попало из мести или неудовлетворённости в жизни.Это видят и переживают дети,родители и пр.В оправдание выдают разные версии типа на наличие тостостерона.Как медик знаю много случаев(обращаются иногда за советом или найти врача),когда супруги получали разные болезни из-за этого.

И кто то один,который вроде не виноват,жаловался на того,кто принёс заразу.Я считаю,что без вины наказания не бывает.Если он/она изменяет,то виноваты оба.Если не получается - лучше разоровать сразу.Чего бояться?Нет в этом ничего постыдного и унизительного.

Нет товарищи,брак дело серьёзное и измене там не место. ;)

Edited by Простак
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отвратная - это когда ненавидишь всеми фибрами души,до последней клеточки.Как распознать?Не знаю,наверное в браке...обычно при знакомстве все показывают только свои лучшие качества,а потом высняется,что кто то имеет отвратительные привычки,или характер.Единственный совет,какой можно дать - это брать свою ровню,по своему уровню жизни и развития(на крайний случай).Многие думают,что если бедная(ый) - век благодарить будет,или богатая(ый)обеспечит на три жизни.Или если без образования - в рот будет смотреть.Фиг там.В жизни всего надо добиваться самим,вместе,рука об руку.Тогда и брак провериться на прочность и гнилость души.И цениться будет по другому.

И ещё у нас узбеков перед знакомством молодых разузнают всё о семье предпологаемых сватов у соседей,сослуживцев.Кто эти люди,чем живут...это очень правильное дело.Люди всё знают и скажут.Лучше заранее пресечь,чем потом мыкаться по судам и детей оставлять безотцовщиной.

Тут на ветке разные посты и во многих чувствуется неудовлетворённость сем.жизнью.Печально.Но жить ради детей,карьеры,что люди скажут...и пр.хрень - глупость.И потом втихаря гулять с кем попало из мести или неудовлетворённости в жизни.Это видят и переживают дети,родители и пр.В оправдание выдают разные версии типа на наличие тостостерона.Как медик знаю много случаев(обращаются иногда за советом или найти врача),когда супруги получали разные болезни из-за этого.

И кто то один,который вроде не виноват,жаловался на того,кто принёс заразу.Я считаю,что без вины наказания не бывает.Если он/она изменяет,то виноваты оба.Если не получается - лучше разоровать сразу.Чего бояться?Нет в этом ничего постыдного и унизительного.

Нет товарищи,брак дело серьёзное и измене там не место. :rolleyes:

Простак, снимаю перед Вами шляпу. мне нравится как и что Вы говорите во всех темах. и здесь не исключение. и правильно все всегда говорите.

и приятно всегда говорите о своей жене и детях. поэтому выражаю Вам свое искреннее уважение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скверный либо отвратительный характер имеют все , только он у всех в разных проявлениях. Кто на сегодняшний день не имеет вредных привычек либо недостатков???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу сказать:

Есть факт что мужчин на планете земля меньше чем женщин на ..... ( непомню точно, врать не буду но как поется в песне на 10 девченок по статистике 9 ребят) Вот в связи с этим у меня вопрос ко всем - что делать этим "несчастным"девушкам, которые остались в сторонке?

отбивать мужчин. И у таких как правило некрасивых девченок со временем,рука набивается, и они это делать умеет. А вот красавицы,которые жили на всё готовенькое(в этом плане я,в ракурсе топика) защищать своё добро(мужа) не умеют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В бытность юношей и студиком мединститута(девушек у нас было больше раза в два)познал такое их колличество,что хватит на две жизни.Вывод:у всех всё одинаково,хотя если пришлось пережить всё заново - не отказался бы!Мироощущения юнности не повторимы!

у нас секретарша в Пед учится,там их 80 с чем-то девушек в группе и 1 парень))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распознать можно так,

1. постояно рыться в его карманах и вещах в поисках клочков бумаги с незнакомыми телефонами,

Зайти через сайт сотовой компании в личный кабинет и посмотреть детализацию всех звонков, Из личного кабинета он их ни как удалить не сможет

2. Нюхать одежду и внимательно осматривать нет ли где женских волос.

3. Постояно устраивать ему истерики что его сегодня видели в компании незнакомой дамы, а вдруг признаеться.

4. наклеить себе бороду и усы, одеть черные очки и плащ, и следить за ним

5. с утра проснуться и закатить истерику что он ночью тебя другим именем назвал, закатить страшный скандал и смотреть на его реакцию. Если он в ответ не кричит на тебя матом, скорее всего изменяет.

6. позвонить ему с незнакомого номера и шепотом сказать. привет милый я наконец-то узнала твой телефон, давай сегодня встретимся , и ждать что он скажет в ответ, скорее всего по шепоту он не поймет кто звонит и подумает что это любовница

7. нанять частного детектива

Edited by hok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распознать можно так...

Это уже клиника.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже клиника.

Ага! :D

Ещё есть "способ" 100%.. положить его в ванну.. и проанализировать плавучесть его семенных желёз! :D

Всплыли! B) всё ясно!

Стравил НАЛЕВО! :wacko: :):D

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.