de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

то бишь тот самый 1 и ужасы и триллер, криминал, боевик и комедия? :wacko:

а она сильна :lol:

ну это же "От заката до рассвета" ... там есть все...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спай, выражайся яснее, всем же интересно. :rolleyes:

Не... ну можно и два карандаша... например... все же с природой не поспоришь... :)

но нам пока это не грозит... надеюсь... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и дайтресы появились...

чивотрессы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чивотрессы?

Дайтресы это...ммм...как вам объяснить то так, чтобы меня не заблокировали за пошлость...о! ща в личку напишу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайтресы это...ммм...как вам объяснить то так, чтобы меня не заблокировали за пошлость...о! ща в личку напишу!

А чего пошлого то? Ну нижнее гигиеническое бельё со всеми вытекающими отсюда последствиями :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бельё со всеми вытекающими

нда..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нда..

 

Это чтоб не потело и не перегревалось. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чтоб не потело и не перегревалось. :D

Именно! :D

 

Но вернёмся к мужской измене

Кстати, в дайтресах мужское достоинтство визуально увеличивается, что, наверное, поможет мужчине найти партнершу быстрее и изменить своей благоверной!

 

Со мной явно что-то не так...я уже и советы давать начала... :ph34r:

Edited by NonTua
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но вернёмся к мужской измене

Кстати, в дайтресах мужское достоинтство визуально увеличивается, что, наверное, поможет мужчине найти партнершу быстрее и изменить своей благоверной!

типо,жены, не покупайте мужьям дайтрессов??)))

 

Со мной явно что-то не так...я уже и советы давать начала... :ph34r:

да делись уже опытом раз начала))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

типо,жены, не покупайте мужьям дайтрессов??)))

Так вот почему мой от них отказался - чтобы лишних нашеюсамозапрыгивательниц не было! Ишь молодец какой! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот почему мой от них отказался - чтобы лишних нашеюсамозапрыгивательниц не было! Ишь молодец какой! :lol:

Нашеюсамозапрыгивательниц говоришь? Он их что вместо шарфика носить хотел?:)

А вааще девчонки, мужья у вас молодцы- все преданные. Это мы здесь морально неустойчивые элементы собрались..:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со мной явно что-то не так...я уже и советы давать начала... :ph34r:

NonTua, так дойдет до того, что сама мужа будешь на левак собирать :)

 

Анекдот:

Звонит жена любовнице мужа и говорит:

- Я нашему новые плавки купила. Зацени.

Любовница звонит после того как жене:

- Понравилось. Я в кармашек плавок "Рафаэлло" положила. Это тебе :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, в дайтресах мужское достоинтство визуально увеличивается, что, наверное, поможет мужчине найти партнершу быстрее и изменить своей благоверной!

 

Вы слышали о Фрейде, миссис Нонтуа? Его мысли об озабоченности некоторых женщин мужчин размерами показались бы вам крайне интересными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда свой последний телефон продавать собиралась, то жутко переживала вслух - а вдруг с ним будут плохо обращаться? А вдруг не будут закачивать новые рингтоны и картинки? А вдруг не будут одевать чехольчик зимой, чтобы не замёрз? А вдруг будут швырять как я не знаю что? И в итоге телефон решила не продавать и отдала его аккуратной мамуле :rolleyes:

Так и с мужем - придётся контролировать, чтобы в тепле был, в комфорте, чтобы нравилось всё, чтобы чай обязательно не горячий и без сахара, и чтоб никакого шампанского...Ну как не позаботиться? Они ж у нас в стрессе все по-уши :)

Edited by NonTua
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вдруг не будут закачивать новые рингтоны и картинки? А вдруг не будут одевать чехольчик зимой, чтобы не замёрз? А вдруг будут швырять как я не знаю что?

Не, мой телефон не живет в таком комфорте :) Жалуется, наверное, сородичам своим при встрече.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, мой телефон не живет в таком комфорте :) Жалуется, наверное, сородичам своим при встрече.

У меня смешной рингтон был

Там такой протяяяяяяжный мультяшный голосок говорил "У всех телефоны, как телефоны...и только я у тебя г**ноооооооо" и рыдания потом, рыдания :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

- а вдруг с ним будут плохо обращаться? А вдруг не будут закачивать новые рингтоны и картинки? А вдруг не будут одевать чехольчик зимой, чтобы не замёрз? А вдруг будут швырять как я не знаю что?

 

Устроится бы к вам...хотя бы пейджером!:)

Edited by Lioness
Шарп, Вы забыли про мое предупреждение о цитировании?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

NonTua, так дойдет до того, что сама мужа будешь на левак собирать :)

 

Анекдот:

Звонит жена любовнице мужа и говорит:

- Я нашему новые плавки купила. Зацени.

Любовница звонит после того как жене:

- Понравилось. Я в кармашек плавок "Рафаэлло" положила. Это тебе :)

идиллия же,чо?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шарп, давайте попробуем разобраться еще раз с цитатами.

При цитировании поста нажимаете на конопочку "Ответить" внизу справа того поста, который хотите процитировать.

В открывшемся окне отобразится цитата, она будет начинаться тегом

и должна заканчиваться тегом /quote в квадратных скобочках, такими []. Если хотя бы одной из квадратных скобочек не будет хватать, цитата будет отображаться неправильно. Просьба обращать на это внимание.

Последующие Ваши посты с неправильными цитатами будут просто удаляться.

 

 

Гоги, однозначно идиллия :) И мужик под присмотром :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, однозначно идиллия :) И мужик под присмотром :)

 

Мужик конкретно попал...Под перекрёстным присмотром, точно налево не смотается!:)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аааааа!!!! Опять текст в рамочку не взял. Теперь меня на фото только в рамочке и увидите....Львица меня растерзает! :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аааааа!!!! Опять текст в рамочку не взял. Теперь меня на фото только в рамочке и увидите....Львица меня растерзает! :o

:D Растерзанию не подлежат сознательные личности с хорошим чувством юмора :) Прощаю... в последний раз :) Следим за квадратными скобочками. Внимательно следим!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужик конкретно попал...Под перекрёстным присмотром, точно налево не смотается!:)

у меня девиз по жизни: одной всегда мало!

так шта это нефиговый у него вареант:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня девиз по жизни: одной всегда мало!

Гоги, главное, чтоб это не прочла одна из тех девушек, с которыми ты дружешь сейчас :)

 

Я задам вопрос лично тебе? Не захочешь, можешь не отвечать.

А тебе одной мало физически или морально (в смысле, для разнообразия стиля общения)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, главное, чтоб это не прочла одна из тех девушек, с которыми ты дружешь сейчас :)

 

Я задам вопрос лично тебе? Не захочешь, можешь не отвечать.

А тебе одной мало физически или морально (в смысле, для разнообразия стиля общения)?

одной мало не обязательно это о женщине,так вообще:

одной попытки мало, одной зарплаты мало, одной девушки мало)), одной жизни мало, одной машины мало, одной хаты мало, одной симки мало, одной путёвки мало, одной фотки тоже мало, и одной палки малова-то как-то:), одной порции мало, одной встречи мало, и ещё длинный список:):):):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites