de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

Женщина ведь как Штирлиц, её практически невозможно уличить, а уличив - доказать, а доказав - убедить, всё равно тебя самого же и выкрутят виноватым при любом раскладе :D

 

У женщины всегда будет "железобетонная отмазка" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и ты из ее постели в другую постель тоже от большой любви к ней полез :facepalme:

Нет. Просто увидел "бывшую". Плачущую, которая искренне поделилась своей бедой и попросила помощи, стал её успокаивать, обнимать, гладить, и как-то нахлынули былые чувства, какая-то близость возникла... Ну в общем, если у вас были "бывшие" и были встречи с ними, то должны понять. :blush: Конечно же, я поступил неправильно, это, конечно же была измена, предательство по отношению к новым отношениям. Но поступить по-другому было бы предательством по отношению к бывшей. :blink: Всё очень непросто в жизни.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просит что-то достать, несу всю сумку, зачем мне лишняя головная боль?

Засунешь руку — а там мышеловка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О его чувствах — ни слова не увидел. Поэтому додумывать, что они у него были — не вижу смысла

Можно и додумать. :rolleyes: Были чувства, я был влюблён. :blush: Но любовь не является страховкой от измен. :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У женщины всегда будет "железобетонная отмазка"

Которая перестаёт действовать в случае реакции на неё, подобной этим —

то телефон будет разбит о её голову

после которого я выгнал её

 

Можно и додумать

Не мужское это дело

 

Но любовь не является страховкой от измен

Особенно если сердце большое

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Засунешь руку — а там мышеловка

Капкан на медведя :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но любовь не является страховкой от измен. :icon_eek:

Зато является страховой при измене :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Которая перестаёт действовать в случае реакции на неё, подобной этим —

Не, это просто мой принцип, я раз сказал, и в общем-то чел понял, что я сделаю именно так, хотя телефон всё-равно жалко будет :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато является страховой при измене :facepalme:

Для мужчин да. Но не для женщин. Если мужчина любит женщину и эта женщина ему изменит, то в 90% случаев он перешагнёт через свою любовь(а в 50% растопчет и сплюнет). :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, это просто мой принцип

Принцип принципом. Но любые мозгокрутства решаются банальным "Выйди вон!", грубо говоря. Ставишь просто в известность сразу, что любая попытка мозгокрутства расценивается, как неадекватное поведение, которое в лучшем случае будет встречено тотальным пофигизмом — и из жизни сразу выпадают все мозготрахи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда, пришли к банальным заключениям: мужчинам можно все (они Боги:facepalme: ) , женщинам - запрещено малейшее непослушание (они ...)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы я не успел стереть, если чё...)

Хех, повод таки значит есть! :acute:

Она посчитала это изменой(хотя, я ей даже книжку показал)

:rofl: Это пять, Эв! Ты неподражаем!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда, пришли к банальным заключениям: мужчинам можно все (они Боги :facepalme: ) , женщинам - запрещено малейшее непослушание (они ...)

Да. И именно, из-за этого мужчины больше-чаще изменяют женщинам. Просто-тупо из-за того, что вероятность безнаказанности у мужчин больше. А безнаказанность влечёт вседозволенность. :) И нафик тут ни причём "природная полигамность" и пр. Это явление чисто социальное, как следствие, патриархата. :rolleyes: Вот был бы у нас матриархат, то план по заготовке рогов всегда перевыполнялся. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О его чувствах — ни слова не увидел. Поэтому додумывать, что они у него были — не вижу смысла

Можно подумать, что ты живешь по принципу: она меня любит, а я позволяю себя любить...

Если это так, то у тебя еще все впереди :facepalme:

 

Да. И именно, из-за этого мужчины больше-чаще изменяют женщинам. Просто-тупо из-за того, что вероятность безнаказанности у мужчин больше. А безнаказанность влечёт вседозволенность. :) И нафик тут ни причём "природная полигамность" и пр. Это явление чисто социальное, как следствие, патриархата. :rolleyes: Вот был бы у нас матриархат, то план по заготовке рогов всегда перевыполнялся. :D

А может просто потому что женщины умнее - мудрее -сильнее вас мужиков...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может просто потому что женщины умнее - мудрее -сильнее вас мужиков...

:D :D :D Вся ваша мудрость, дзен, сила и прочая лабуда - это Любовь. Любовь - это ваше всё. Это то, что недоступно(в общей массе) нам мужикам. Вы поступаете мудро благодаря вашей любви, вы сильны своей любовью. Но в этом и ваша глупость-тупость и слабость. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подумать, что ты живешь по принципу: она меня любит, а я позволяю себя любить...

Можно подумать что угодно. Я тут при чём вообще? :) Если я сторонник взаимности — это не значит, что во всём мире так. Кругозор на что нам дан? Чтобы видеть всю многогранность мира

 

И боги упасите применять собственные модели поведения на других людей.

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда, пришли к банальным заключениям: мужчинам можно все (они Боги :facepalme: ) , женщинам - запрещено малейшее непослушание (они ...)

Для женщин это всё Харам, а для мужчин...это просто флирт,как бы банально это не звучало.Всё дело ведь,в не контролируемой женской ревности. :D

 

А может просто потому что женщины умнее - мудрее -сильнее вас мужиков...

Ню ню. Хочется быть слабой женщиной , а тут- то кони скачут, то избы горят ...))) :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но в этом и ваша глупость-тупость и слабость

если бы мужики не были глупее женщин - женщина никогда не вычислила бы их "измены"... :p

если бы мужики не были тупее женщин - женщина никогда не смогла бы управлять ими ... :p

если бы мужики не были слабее женщин - женщина не была бы рядом с ними и в их жизни... :p

 

откуда тебе знать что тот предлог под которым твоя одна бывшая вытащила тебя из постели другой бывшей ( :facepalme: ) не был очередной умной уловкой "беззащитного создания" дабы получить очередное удовольствие 3 в 1: насолить сопернице+заставить тебя прийти по первому зову+исполнить свою похоть :p

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы мужики не были глупее женщин - женщина никогда не вычислила бы их "измены"... :p

если бы мужики не были тупее женщин - женщина никогда не смогла бы управлять ими ... :p

если бы мужики не были слабее женщин - женщина не была бы рядом с ними и в их жизни... :p

 

откуда тебе знать что тот предлог под которым твоя одна бывшая вытащила тебя из постели другой бывшей ( :facepalme: ) не был очередной умной уловкой "беззащитного создания" дабы получить очередное удовольствие 3 в 1: насолить сопернице+заставить тебя прийти по первому зову+исполнить свою похоть :p

:D Только женщина может назвать затаскивание мужика в постель "умной уловкой". :) Я думаю, мужики совсем не против, чтобы их так обманывали почаще и побольше. :)

Кстати, сообщением об измене, мужикам можно проверять любит или нет их женщина. Если любит, то простит. А вот женщинам не стоит устраивать такие проверки. Я думаю, как бы ваш муж вас не любил, но если вы сообщите ему об измене, то сразу же "до свиданья". Мужики не могут так сильно любить, чтобы чувства затмили им разум. :) Один такой случай я слышал, что одна жена решила проверить, действительно-ли муж любит её так сильно(он утверждал, что "больше жизни"). :facepalme: В результате быстрый развод. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В результате быстрый развод

Умница, чо :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужики не могут так сильно любить, чтобы чувства затмили им разум.

а почему прощение "измены" женщиной ты считаешь неразумным? может это и есть умное решение для нее ... :p

Если женщина после ссоры вас неожиданно быстро простила, значит, она уже придумала, как отомстить (с)

 

 

 

 

Edited by Sultana
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрытый текст

Равноприменимо что к мужчинам, что к женщинам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему прощение "измены" женщиной ты считаешь неразумным? может это и есть умное решение для нее ... :p

Если женщина после ссоры вас неожиданно быстро простила, значит, она уже придумала, как отомстить (с)

Потому, что в этом случае женщина руководствуется не разумом, а чувствами. Если любит, то простит. Если не любит, то включатся мозги и там уже "как фишка ляжет". Судя, по твоим постам тебя волнует эта тема. Ты ищешь тут объяснение поведению мужа,и в гораздо большей степени объяснение своему поведению. Я знаю много случаев, когда парень легко убеждал свою девчонку в том, что он может(ему разрешено) изменять. Сначала было недоумение и сопротивление(и даже ссоры скандалы). Потом смирение и покорность. И почти все приходили к банальному выводу, что это "умно", "мудро", на них снизошёл "дзен", "великое откровение". А на самом деле, просто любовь сильнее обычаев, устоев, воспитания, общественного мнения. Лишь бы любимый был рядом. :) Потому, что у девчонок любовь - это серьёзно(вплоть до суицида). :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Равноприменимо что к мужчинам, что к женщинам.

Равноприменимо к страдальцам-мужчинам и страдальцам-женщинам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Да не страдают мужчины. Не умеют они этого также как и любить. :rolleyes: Ну разве, что фигнёй - это да. Это могём! :D Страдания - это удел женщин. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.