Алекс1971

Северная Корея

6 107 posts in this topic

2 минуты назад, Nickolas сказал:

они совершенно официально вкладывают в президентскую кампанию и эти средства должны прослеживаться. 

:D:lol:

Только что, Nickolas сказал:

Список это гуляет по сети. Там больше половины - натянутая на глобус сова.

да, одного Вьетнама достаточно 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ruslan4ik said:

сказочник 

Флудист - графоман

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ruslan4ik said:

да, одного Вьетнама достаточно 

Достаточно для чего? Что бы спросить у жителей? ;) Они все в 90-х жалели об уходе американцев. Да и к чему победа Хошимина привела? К чему были все жертвы и война? Ведь сейчас там капитализм. Да и не тольео США там были, там посеяли комунистическую заразу СССР. Впрочем как и в Корее, без поддержки Сталина Ким бы не решился воевать с ЮК, да и война кончилась как только Сталин умер. А так бы до сих пор была бы война на измор и люди гибли и сейчас. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nickolas сказал:

Достаточно для чего? Что бы спросить у жителей? ;) Они все в 90-х жалели об уходе американцев. Да и к чему победа Хошимина привела? К чему были все жертвы и война? Ведь сейчас там капитализм. 

какая разница капитализм или коммунизм /социализм/ демократия я не за это ратую а просто не вмешиваться в суверенитет чужой страны  без санкций 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ruslan4ik said:

суверенитет чужой страны  без санкций 

Так СССР первый и вмешался. что в Южной Корее, что во Вьетнаме. :D Причем ради чего? Ради того что бы весьм мир разрушить и новый наш построить? А сам же говоришь, что разницы нет. 

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Nickolas сказал:

 Впрочем как и в Корее, без поддержки Сталина Ким бы не решился воевать с ЮК, да и война кончилась как только Сталин умер.

сослагательного наклонения история не знает,

6 минут назад, Nickolas сказал:

А так бы до сих пор была бы война на измор и люди гибли и сейчас. 

все верно нафиг война не нужна - только это США объяснить нужно 

 

1 минуту назад, Nickolas сказал:

Так СССР первый и вмешался. что в Южной Корее, что во Вьетнаме. :D

ну и поделом 

и да я не делю на черное и белое, для меня РФ /СССР /США по боку 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ruslan4ik said:

только это США объяснить нужно 

Надо же, война не нужна? Ты что о человеке подумаешь, если у него дома дети голодные, а он вместо того что бы сеять и пахать, последние деньги потратил, на изготовление пистолета истратил.. якобы он для защиты его делает? От кого??? Кто на него собирается нападать??? Второй раз приходим к тупизму, СК пытается избавится от проблем с помощью ЯО, которые он нажил только с помощью ЯО. И не будт ЯО, не было бы и проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nickolas сказал:

Надо же, война не нужна? Ты что о человеке подумаешь, если у него дома дети голодные, а он вместо того что бы сеять и пахать, последние деньги потратил, на изготовление пистолета истратил.. якобы он для защиты его делает? От кого??? Кто на него собирается нападать??? Второй раз приходим к тупизму, СК пытается избавится от проблем с помощью ЯО, которые он нажил только с помощью ЯО. И не будт ЯО, не было бы и проблем.

ну а США  то что?  если о голодных так переживают  пусть Африке побольше помогают  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ruslan4ik said:

 пусть Африке побольше помогают

Они и так помогают, да только это все равно ничего не изменит, я ж писал, что бы лидер не делал все равно будет не прав в ваших глазах, так как не важно что он делает, а важно что он лидер и более успешен. Помню как один форумчанин спорил со смной сильно о том что США не помогают Узбекинатану, а когда я ему доказал что помогают, он ответил, что да помогают, но сволочи, гады мало помогают:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nickolas сказал:

 да только это все равно ничего не изменит, 

вот в том то и дело что тут чисто профит, а не гуманитарка 

13 минут назад, Nickolas сказал:

Надо же, война не нужна? Ты что о человеке подумаешь, если у него дома дети голодные, а он вместо того что бы сеять и пахать, последние деньги потратил, на изготовление пистолета истратил.. якобы он для защиты его делает? 

и что угрозами военного вмешательства дело решить? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенаторов подкупать выгоднее - один раз подкупил он и сидит 35 лет в своём кресле

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ruslan4ik said:

и что угрозами военного вмешательства дело решить? 

Вот именно! Северная Корея постоянно угрожает Южной и США, ракетным ударом, на что США отвечает, что если будет опасность для их страны, то они будут вынуждены уничтожить СК. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nickolas сказал:

Вот именно! 

пусть решат сначала Ливию, Ирак и Афган 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ruslan4ik said:

сначала Ливию, Ирак и Афган 

Слушай правда пиши об этом в профильных темах или у тебя цель что бы меня забанили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nickolas сказал:

Слушай правда пиши об этом в профильных темах или у тебя цель что бы меня забанили?

это я к тому что военным путем не решат проблему, да и США это и не нужно 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ruslan4ik said:

это я к тому что военным путем не решат проблему,

Санкции - это военный путь???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nickolas сказал:

Санкции - это военный путь???

да и санкциями не решат тоже  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Nickolas сказал:

Северная Корея постоянно угрожает Южной и США, ракетным ударом

У тебя всё набекрень. Покажи мне, дай ссылку, где бы Северяне угрожали США. То, что ты здесь преподносишь как угрозы всего лишь ответ и предупреждение на американскую военную силу. Покажи мне хоть один пример, хотя бы один факт присутствия северокрейской армии у границ США. Покажи наличие хотя бы одного корабля или даже лодки близ побережья США. Приведи хотя бы один факт нарушения северокорейцами воздушного пространства США.

 

58 минут назад, Nickolas сказал:

Так СССР первый и вмешался. что в Южной Корее, что во Вьетнаме.

Дануна?:blink: А кто поставил диктатора во главе Южной Кореи? Неужели СССР? Скажи ещё, что это Путин виноват......

А кто провокации устраивал на границе? Тоже СССР? Или южанские генералы под руководством американцев? Около года провоцировали , пока Ким не решил, что хватит жoпy мять, пора бы и вломить. И вломил по самые помидоры.

 Тоже самое было и во Въетнаме. Кстати - а чё амеры вообще забыли в юговосточной Азии? Им то какое дело до этих народов и цивилизаций?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Nickolas said:

Вот именно! Северная Корея постоянно угрожает Южной и США, ракетным ударом, на что США отвечает, что если будет опасность для их страны, то они будут вынуждены уничтожить СК. 

если ск говорит что может ОТВЕТИТЬ сша и ты это воспринимаешь как УГРОЗУ то что то странное в твоей логике..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

 

 Тоже самое было и во Въетнаме. Кстати - а чё амеры вообще забыли в юговосточной Азии? Им то какое дело до этих народов и цивилизаций?

То же самое что и СССР в свое время там же.

А так да, тебя послушать Кимы только помидоры и выращивают

1 час назад, Bublik сказал:

если ск говорит что может ОТВЕТИТЬ сша и ты это воспринимаешь как УГРОЗУ то что то странное в твоей логике..

Ну такой глупости как постановочное видео как кндр сбивают самолеты и гуам америкосов это в высшей степени логично )) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, farik78 сказал:

То же самое что и СССР в свое время там же.

Не то же самое. СССР не воевал в юговосточной Азии. Не навязывал военным путём свою идеологию. А вот амеры куда бы не влезли везде воевали. 

 

14 часов назад, Bublik сказал:

то что то странное в твоей логике..

Вот пример для Николаса .

Живёт себе Николас в доме, никому не мешает. И тут появился под окнами человек-барабан(drum-man). И стучит в этот барабан день и ночь, не даёт покоя. То с одной стороны барабанит, то с другой. И вот Николас уже не вытерпел и в окно дал знать, что если ещё начнёт барабанить, то зашвырнёт в него чего нибудь тяжёлого...drum-man начинает вопить, что Николас ему угрожает, что Николаса надо изолировать. Позвал шестёрок-барабанциков и вот они уже всей ватагой барабанят....Интересно, надолго ли хватит терпения Николаса ?

   Я бы на месте Николаса уже давно бы зашвырнул чёнить увесистое в этого человека-барабана....

  Николас- ничего личного, не обижайся. Это всего лишь пример назойливости неадекватного поведения американцев под руководством человека-барабана.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Panama сказал:

   Я бы уже давно бы зашвырнул чёнить увесистое в этого человека-барабана....

и станешь Little Rocket Man

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Живёт себе Николас в доме, никому не мешает. И тут появился под окнами человек-барабан(drum-man). И стучит в этот барабан день и ночь, не даёт покоя. То с одной стороны барабанит, то с другой. И вот Николас уже не вытерпел и в окно дал знать, что если ещё начнёт барабанить, то зашвырнёт в него чего нибудь тяжёлого...drum-man начинает вопить, что Николас ему угрожает, что Николаса надо изолировать. Позвал шестёрок-барабанциков и вот они уже всей ватагой барабанят....Интересно, надолго ли хватит терпения Николаса ?

То есть южане и амеры весь день напролет барабанят и мешают спокойно жить северянам? 

Что за глупый пример,  ё моё 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща нашисты придумают сто и один оправданий Ыну, почему тот заказал убийство собственного брата. Заказал при чем методом, что потенциально угрожал случайно гулявщий мимо убийства и ничем не виновных людям. Я уверен, даже для этого есть оправдание для патриотов.

А убийца вернулся в КНДР через территорию РФ. Малайзийцы и южнокорейские следователи просили остановить его, но российские чекисты не стали задерживать своих же учеников.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites