Sign in to follow this  
Followers 0
barbaris

Как вы используете Интернет?

Как вы используете Интернет?   44 members have voted

  1. 1. Как вы используете Интернет?

    • Поиск информации
      42
    • Просмотр новостей
      31
    • Онлайн игры
      10
    • Электронная почта
      38
    • Фильмы/Музыка
      17
    • Радио/ТВ
      8
    • Покупки
      15
    • Другое
      25

Please sign in or register to vote in this poll.

18 posts in this topic

Коллеги, центр Узинфоком проводит исследование Узнета, просьба помочь ответами

 

Развернутые комментарии приветствуются

Edited by barbaris
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно поиск информации на первом месте, кроме того электронная почта, программы обмена мнгновенными сообщениями, голосовое общение и видеоконференции, иногда покупаю продукты на Корзинке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коллеги, центр Узинфоком проводит исследование Узнета, просьба помочь ответами

 

Развернутые комментарии приветствуются

 

Кстати давно хотел спросить у представителей центра Узинфоком, что-то не слышно об неограниченном интернете за 500 сум в день или за 250 сум только в вечернее время. А сколько было разговоров! Эх, вы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, а может его вообще бесплатно раздавать, на скорости 1024 Кбит/сек:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, не надо было тогда обещать, а во-вторых Вы считаете, что Анлим за 15 000 сум в месяц это что ОЧЕНЬ ДЕШЕВО! (Особенно для государства с великим будущем при минимальной зарплате 15 525 сум)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поиск информации, общение на форумах и интернет пейджерах, новости, электронная почта, интеллектуальные игры.

 

А Узинфоком со своими обещаниями действительно как-то некрасиво поступил. Узнал об этом на бест софт 2007. И про уфорум тоже. Недавно после долгих поисков карт, позвонил по номеру на флайере с рекламой. Сначала страшно удивились, что вообще есть такая инфа! Потом строго спросили кто сказал вам такое? Потом дали другой номер! Там сказали, что это только проект! А зачем тогда в торговых точках флайеры разадавать?

 

И вообще уфорум! Зашёл на пару тем и сказал своё мнение. Сразу без объяснений дали какие-то штрафные пункты. На наивные вопросы а почему - ответ:Смените тон. А то вообще молчанку влепим!

Это типичная госконтора что ли?

Нафига тогда форум создавали? Чтобы очередные дифирамбы про независимость петь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы в опрос добавил:

 

1. Пользуюсь IP телефонией

2. Общение (ICQ, MailAgent и т.д.)

Или объединение этих пунктов

 

и ... "Зарабатываю на нем деньги" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаток подключению в интернет. И живу я в прекрасном городе Бухара. Но малая скорость у нас или быстрый и дорогой интернет ограничивает нас только для поиска информации. Мне хотелось бы в основном скачать музыку, клипы, фильмы ...

Есть-ли кто обладает информацией провайдеров Узбекистана которые могут предоставить доступ в сеть по всей республике? Меня интересует 1024 Кбит/сек в unlim и по какой цене я могу себя обеспечить?

Жду ваших ответов!

Edited by JSman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не знаток подключению в интернет. И живу я в прекрасном городе Бухара. Но малая скорость у нас или быстрый и дорогой интернет ограничивает нас только для поиска информации. Мне хотелось бы в основном скачать музыку, клипы, фильмы ...

Есть-ли кто обладает информацией провайдеров Узбекистана которые могут предоставить доступ в сеть по всей республике? Меня интересует 1024 Кбит/сек в унлим и по какой цене я могу себя обеспечить?

Жду ваших ответов!

Слушай дорогой тут в Ташкенте с этим проблемы а ты в Бухаре хочешь?

 

У вас там Узнет и Рол вроде рулят?

 

А такие скорости наверно легче из Туркмении траффик качать чем отседова. Хотя где-то у вас там оптововолоконка проходит.

 

Если честно ничем помочь тебе не могу. Но ты зайди вот сюда и спроси:www.uforum.uz, www.const.forum.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу расставить по приоритетам:

 

1. Электронная почта

2. Поиск информации

3. Общение

4. Просмотр новостей

5. Музыка

 

1-е 4-ре пункта связаны полностью с работой, 5-й вполне естественно развлечения

 

Вот что значит другое?

Как то туманно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что использование Интернета не рассматривается как РАБОТА...

Для меня использование интернета это следующее:

1) Работа

2) Поиск информации

3) Связь, общение

4) Новости

5) Другое (музыка, книги......)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно что использование Интернета не рассматривается как РАБОТА...

Для меня использование интернета это следующее:

1) Работа

2) Поиск информации

3) Связь, общение

4) Новости

5) Другое (музыка, книги......)

Даже по работе Вы используете Интернет для общения, передачи и поиска информации, а что значит абстрактно работа, даже представить сложно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Электронная почта

2. Поиск информации

3. Новости

4. Общение (ICQ, форумы)

5. Даунлоад фильмов, книг, музыки и т.д. (в основном)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно что использование Интернета не рассматривается как РАБОТА...

Для меня использование интернета это следующее:

1) Работа

2) Поиск информации

3) Связь, общение

4) Новости

5) Другое (музыка, книги......)

Даже по работе Вы используете Интернет для общения, передачи и поиска информации, а что значит абстрактно работа, даже представить сложно.

Работа с использованием интернета.... так вот, тут можно даже не абстагироваться, объясню точно на своём личном примере. Синхронизация, обработка, слежение, доставка, размещение заказов с/на нескольк(о)их точ(ках)ек сбыта в режиме он-лайн. Все эти действия можно подвязать под функции логиста с использованием интернета. А уж после всего этого пункты 2, 3, 4 и 5.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Работа с использованием интернета.... так вот, тут можно даже не абстагироваться, объясню точно на своём личном примере. Синхронизация, обработка, слежение, доставка, размещение заказов с/на нескольк(о)их точ(ках)ек сбыта в режиме он-лайн. Все эти действия можно подвязать под функции логиста с использованием интернета. А уж после всего этого пункты 2, 3, 4 и 5.

Все это можно описать как использование доступа к БД через Интернет.

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Работа с использованием интернета.... так вот, тут можно даже не абстагироваться, объясню точно на своём личном примере. Синхронизация, обработка, слежение, доставка, размещение заказов с/на нескольк(о)их точ(ках)ек сбыта в режиме он-лайн. Все эти действия можно подвязать под функции логиста с использованием интернета. А уж после всего этого пункты 2, 3, 4 и 5.

Все это можно описать как использование доступа к БД через Интернет.

можно это по разному описывать, доступ к БД, использование алгоритма поиска компании Google, использование почтовых серверов компании Mail.ru :) но я это понимаю так... есть интернет, есть работа; нет интернета, нет работы. Большую часть времени провожу в интернете по работе, а уж только когда появляется свободное время, то трачу его на остальные удобства. Пока писал вспомнил ещё одну профессию чья работа связана с интернетом - биржевые трейдеры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

использую интернет:

- по работе;

- поиску, обработке и хранению информации;

- как средство связи в том числе видео и аудио общение;

- для развлечения и отдыха;

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убиваю время в нете...!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.