aziz1967

Грабежи квартир в Ташкенте, будьте внимательны

1 146 posts in this topic

Кстати, вполне возможно, что иностранный гражданин может быть причастен! У нас уже не в первый раз казахстанцы садятся за вот такие дебильные и жестокие преступления...

 

Мысль.Возможно,может быть. Значит особое внимание нужно уделить всем гражданам соседних государств, пересекавших нашу границу с 2011 года.

 

Как убийца знающий что на него ориентировки кругом весят пойдет в ровд продлевать регистрацию? Во общем, в такое не верится.

 

А я верю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правоохранительные органы Узбекистана задержали серийных убийц женщин

 

30 июня 2012, 15:01

 

 

 

Правоохранительные органы Узбекистана задержали серийных убийц женщин. Как сообщил корреспонденту АН Podrobno.uz представитель Управления по расследованию преступлений Генеральной прокуратуры Узбекистана, сейчас ведётся расследование уголовного дела по факту убийств 7 женщин, совершенных в период 2011-2012 годов на территории Ташкента и Ташкентской области.

 

 

Установлено, что данные преступления совершены двумя жителями Ташкентской области с целью завладения имуществом потерпевших.

 

В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий, лица совершившие данные преступления задержаны, в настоящее время им предъявлены обвинения, расследование по делу продолжается.

 

 

 

Источник: Podrobno.uz

 

а сейчас что другая банда промышляет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наоборот! Камеры должны быть видными! Пусть даже муляж! Но если преступник уверен, что его снимают - возможно не станет совершать данное преступление!

Лучше профилактика преступления, чем разбор его последствий с отличной доказательной базой...

 

Тоже верно.Или можно написать черным по белому: "На дворе,подъезде имеется видеокамера".И чтобы оно висело на самом видном месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит нести ерунду, нормальный базарчик, слава богу что в ташкенте пока такие есть, там можно купить все что угодно и не дорого. С ворами там особо не церемоняться, если поймают то сразу по морде надают ( сами же продавцы) без всякой милиции и полиции, поэтому воров там все меньше и меньше

И в чем ерунда? Или не там все ворованные телефоны продают ?

С ворами не церемонятся?) Может прямо там вешают на столбах или руки отрубают ?)))

Бываю там редко, но вижу какой там сброд шляется, сборище преступных элементов... Очень надо быть аккуратным и карманы и сумки держать начеку!...

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёрт возьми, пару часов назад на "Одноклассниках" к фотороботу появился коммент, в котором - цитирую:

 

"девочки, я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!

сегодня ночью у знакомых произошло ужасное. маму одной знакомой, которой уже за 80 лет, изнасиловали, избили, изрезали. все лицо поломано. осталась жива, пока говорить не может. это просто уже ни в какие рамки не лезет!!!"

 

Не знаю, откуда перепост, но написано что "ещё с форумов". Найду ещё - скину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может хорош, как бабка истеричная себя вести? Пиши, что сам видел и знаешь.

 

Вообще не понял. Люди тут скидывают информацию про нападения на пожилых людей. Что не устраивает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найду ещё - скину.

А вот этого не надо и так накидали выше крыши.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот этого не надо и так накидали выше крыши.

 

Хорошо, понял.

Edited by Aqualung
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чёрт возьми, пару часов назад на "Одноклассниках" к фотороботу появился коммент...Не знаю, откуда перепост, но написано что "ещё с форумов". Найду ещё - скину.

Не надо скидывать...

 

Может хорош, как бабка истеричная себя вести? Пиши, что сам видел и знаешь.

Поддерживаю, надоели эти слухи...

 

С Мирзо Улугбекского Таштеплоэнерго на прошлой недели всех сотрудников на снятие отпечатков вызывали. Что интересно, показывают-ли по местному ТВ данные новости, предостережения, или как обычно, у нас в Багдаде всё спокойно ?

 

Народ доверчивый у нас, особенно пожилые, привыкли всем верить, вот и пускают в квартиру...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль,значит будет информационный вакуум по этому поводу.Ну,что же, тогда сами будем искать в этих одноклассниках.Я думаю,лучше быть в курсе,чем не быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в чем ерунда? Или не там все ворованные телефоны продают ?

С ворами не церемонятся?) Может прямо там вешают на столбах или руки отрубают ?)))

Там же не только телефоны продают, там все купить можно.А насчет телефонов то я ни когда телефоны б.у не покупаю.лучше купить новый и спать спокойно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ доверчивый у нас, особенно пожилые, привыкли всем верить, вот и пускают в квартиру...

 

А чтобы не впускали,надо оповещать.Вы правы.А если не оповещают,тогда что делать.Вопрос.А чтобы не впускали, надо быть в курсе всех событий и предупредить их.Предупрежден - вооружен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ту на тех же пресловутых самых одноклассниках, реальные фоты стали выставлять и рядом фоторобот...типа это как раз те, которых ищут...хз кому верить ...а на самом деле очень страшно за родителей и детей..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чтобы не впускали,надо оповещать

Причем, по центральным каналам. Вместо блоков с рекламой давать разъяснения и показывать фоторобот.

И кстати, нужно как-то решить на другом уровне вопрос с хождениями всех этих служащих с райгаза, электросбыта и т.д.

А то как только говоришь, что не откроешь, тут же вой поднимают, что отключат и т.д. Мне фиолетово, я могу найти ответ на этот бред, а вот старики реально боятся остаться без света, отопления, газа и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, надо ставить замок на дверь подъезда. Но не кодовый, который можно за 3 минуты брутфорсом подобрать, а такой который открывается ключом. В нашем подъезде уже >7 лет такой замок стоит, у всех жильцов есть ключи. Коммунальщики свои уведомления клеют скотчем на дверь и уходят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молочниц пробивать надо,кто как ни они знают наизусть где и какие пожилые живут.Между ними зачастую бывают доверительные отношения.Они за Nestle не ходят,и молочницы единственный источник молока для них. А те в свою очередь могут быть невольным источником информации о таких людях. Язык без костей... Да и находятся преступники в городе. Как бревно легче всего спрятать в лесу,так же и людям легче затерятся в толпе себе подобных.Они далеко не идиоты чтоб шастать через посты туда,сюда...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таштеплоэнерго на прошлой недели всех сотрудников на снятие отпечатков вызывали.

Я что-то смысла не улавливаю. Неужели они думают, что эти ушлепки, даже если реально работают в какой-то из называемых ими самими же ком.служб, представляются не вымышленным местом работы? :blink: :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то смысла не улавливаю.

Смысл в том, что на месте преступления куча отпечатков и нужно их отсеить и отработать версию, что преступники действительно могут работать в коммунальных службах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл в том, что на месте преступления куча отпечатков и нужно их отсеить и отработать версию, что преступники действительно могут работать в коммунальных службах.

Проще сравнивать отпечатки с мест преступлений. Общие - преступников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общие - преступников.

Общие могут быть тех же работников коммунальных служб..например два случая в одном районе...преступники да? Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испекторов частенько перекидывают из района в район, у многих есть доступ к информации о прописанных или реально проживающих (если на осмотр ходят). Всё логично и правильно, мне кажется. Хотя, кто-то из бывших работников тоже может быть,

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

abcd, пункт правил напомнить согласно которому запрещено выкладывать личные данные(и фото в том числе)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, печальная ситуация :( . Я всю жизнь на .... шлю кто бы не пришёл и не открываю. Последние годы уже мимо проходят чтоб не нарваться. Все бы так делали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молочниц пробивать надо,

 

 

Да оставьте вы их молочниц в покое

що им делать нечего..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.