aziz1967

Грабежи квартир в Ташкенте, будьте внимательны

1 146 posts in this topic

уже 2-ой раз слышу грабеж квартир за этот месяц. на 1-ом этаже спилили решетки, сломали окно и зашли через него пока никого не было, приперли дверь чем-то чтоб открыть не смогли и вынесли все под чистую. и соседку ограбили на 1-ом тоже живет

По наводке ,наверное,работали.Знали ,что хозяева не придут-поди пилить решётки дело не пяти минут...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По наводке ,наверное,работали.Знали ,что хозяева не придут-поди пилить решётки дело не пяти минут...

Смотря какие решетки. Если советские в виде узора хлопка 6-ка толщиной - то есть большие гидравлические ножницы которые просто режут ее. По звуку - громкий "бах" и как будто нчиего не было.Я пару лет назад видел как таким образом решетку на окне резали - там старику чтоль плохо было или еще чего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какие решетки.

Это верно.100%-ой гарантии от воров никто не даст.нет такого рецепта от воров .Захотят- любую хату обнесут.Да хоть решётками загородись,дверями,замками и сиди дома -не выходи ,так (если будет заказ) воры сами тебе позвонят в дверь ,ты и откроешь и всё -кампец!с болончика в харю брызнули в хату заволокли,в туалете заперли и пошёл шмон.Тут главное на них не смотреть-а то кончат -бывалым живые свидетели не нужны и на макруху пойдут лишь бы следов не оставлять. Edited by morales
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это верно.100%-ой гарантии от воров никто не даст.нет такого рецепта от воров .Захотят- любую хату обнесут.

 

Собаку надо завести. Как залает ночью. Не только хозяева, но соседи проснуться. И ву-а-ля. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собаку надо завести

отравить могут или запахом течки сучки выманят и украдут саму собаку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про убийц которые орудовали в ТАшкенте что нибудь слышно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знали ,что хозяева не придут-поди пилить решётки дело не пяти минут...

Меня в этом случае удивляет одно: НИКТО этого не видел и не слышал?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня в этом случае удивляет одно: НИКТО этого не видел и не слышал?

Решётки обычно не пилят..долго и шумно. Вырывают фомкой от стены если прибито на дюбель или же домкратом..шум очень кратковременный. И потом заранее обзванивают соседние квартиры выясняя дома ли соседи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про убийц которые орудовали в ТАшкенте что нибудь слышно?

Думаю с весной объявятся опять, хаты этого года, отстоятся и распределятся организаторам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хаты этого года, отстоятся и распределятся организаторам...

У Вас есть сведения об этом?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас есть сведения об этом?

Когда убили отца моего друга, одинокого старика, были.Откуда им было знать, что у него сын в России,он то был разведен,сын приехал,но документики уже из БТИ исчезли.

Edited by Smik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю с весной объявятся опять, хаты этого года, отстоятся и распределятся организаторам...

С весны - это после очередной амнистии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С весны - это после очередной амнистии?

Тут главное организаторы, потом самих себя ловить,есть время клиентов наметить...

Edited by Smik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но документики уже из БТИ исчезли.

И что сделал Ваш друг, написал в прокуратуру, завели дело, нашли организаторов у которых на счету целая серия?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что сделал Ваш друг, написал в прокуратуру, завели дело, нашли организаторов у которых на счету целая серия?

 

Писать бес толку, у друга тоже маму убили в квартире, сперли достаточно большую сумму денег как раз накануне они квартиру продали, так вот друг тоже начал бегать везде писать в итоге его самого так замурыжили что ему пришлось писать заявление что претензий к прокуратуре не имеет, и нифига ничо так и не раскрыли. Меня тоже 3 года назад грабанули также побегал по прокуратурам бес толку, после этого установил камеры дома в прихожке и в зале чтобы в случае чего знать уже кто грабанет в след раз и найти поганцев.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...так вот друг тоже начал бегать везде писать в итоге его самого так замурыжили что ему пришлось писать заявление что претензий к прокуратуре не имеет, и нифига ничо так и не раскрыли. Меня тоже 3 года назад грабанули также побегал по прокуратурам бес толку,...

 

М-да. Жаль. Неужели у нас нет таких как Белоногов и... забыл как его там. А ведь они реальные, настоящие прокуроры. Верю что такие, что же есть. :( :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у друга тоже маму убили в квартире

Я про то что убивают из-за квартир и это организованная акция, а не банальный грабёж..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про то что убивают из-за квартир и это организованная акция, а не банальный грабёж..

 

Ну это да, я тож сомневаюсь что это организованная акция потому что щас чтобы квартиру переоформить такой гемморой и никакие деньги и связи не помогут, у меня начальник не последнее лицо в городе а тоже бегал парился с переоформлением достаточно долго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это да, я тож сомневаюсь что это организованная акция потому что щас чтобы квартиру переоформить такой гемморой и никакие деньги и связи не помогут, у меня начальник не последнее лицо в городе а тоже бегал парился с переоформлением достаточно долго.

Когда одинокий умирает, хата отходит в одну инстанцию.Нет кент ни чего не писал, он гражданин РФ, приехал на похороны, ему заключение о смерти по естественным, на теле множественные колото-резанные, почему капать не стал не знаю,возможно испугался.

Edited by Smik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 1-ом этаже спилили решетки, сломали окно и зашли через него пока никого не было,

В моем доме в течении лета 2 квартиры почистили в соседних подъездах.

 

Меня в этом случае удивляет одно: НИКТО этого не видел и не слышал?

Вообще никто! Одной из соседок решетку ломали днем... с 9 до 5 (пока хозяйка на работе). Дверь не подпирали, а поломали замок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда одинокий умирает, хата отходит в одну инстанцию.

Если квартира не приватизирована то она может отойти государству(в жилищный фонд при Хокимияте района ), а так 6 месяцев(если я не ошибаюсь) по закону она стоит на предмет заявления прав наследования со стороны наследников. Может хары уже страшные истории рассказывать тем паче про ОПГ которая занимается убийством и отъёмом квартир?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну 1-на точно по наводке, думаю, потому что вытащили очень большую сумму денег. как они сказали, др не тронули. а к ним полезли. а на счет 2-ой, там когда через окно лезли видать порезались. кровь на полу была. позвали ментов те сняли отпечатки, кровь сказали возьмите для анализа. так эти "кадры" пришли через 3дня и сказали, что надо снимать новые отпечатки, в прошлый раз видетели плохо сняли, а дома уже прибрались....С такими нашими "кадрами" никогда не раскроют и не найдут грабителей.....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда не раскроют и не найдут грабителей

им и ненадо ловят тех кто по дурости попался...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

грустно.... я одинок, родственников нету, узбеки соседи интересуются моей квартирой.. о ли в шутку то ли в серьез спрашивают есть ли у меня родственники,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То ли в шутку то ли в серьез спрашивают есть ли у меня родственники,

Позови знакомых как-нибудь и постарайся представить их соседям как родственников. Хотя бы как дальних каких-нибудь. Пусть имеют в виду, что они есть. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.