aol

Взломали uforum.uz

121 posts in this topic

А я вот наоборот свой пароль к этому форуму не помню. И не помню на какой ящик регил.

 

Ник хоть помните? а ящик могу сказать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник хоть помните? а ящик могу сказать

Все, разобрался. Наконец вспомнил пароль!

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я и сижу с этим ником. Пароль пока сохранен в браузере.

 

К этому что ли форуму, а я думал вы про uforum говорите, а тут ящик посмотреть какая проблема? в настройки зайдите E-mail и пароль, там ящик видно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он там был каждый день, а потом бац и пропал.

О, да.... его советов не хватает. Возможно нет желания больше тратить свои нервы и время.

Верховный там, человек толковый

молчит все руководство. Хотя бы отписались, какие меры предпринимаются.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

молчит все руководство. Хотя бы отписались, какие меры предпринимаются.

Стесняются, что облажались по полной программе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняются, что облажались по полной программе.

Да они как бы тут не обязаны оправдываться. Вы какой-нибудь ресурс в тас-иксе видели, который признается в своих косяках? ;)

Edited by Хохол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они как бы тут не обязаны оправдываться.

+ мильен. Смысл оправдываться перед вами (нами)?! Максимум будут оправдываться перед вышестоящими структурами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И оправдания будут звучать так: "Сколько вложили в ЗП админов, такая и надежность."

Все похмыкают и разойдутся, дав предписания заблаговременно инструктировать админов на предмет неприличных паролей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И оправдания будут звучать так: "Сколько вложили в ЗП админов, такая и надежность."

 

Насколько я знаю Узинфоком хозрасчётная организация. Могут позволить зарплаты какие посчитают нужными.

И как бы оправдываться им не перед кем. Даже официально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня узнала историю создания логина к базе из первых уст, так сказать, посмеялась

НУ мы бы тоже посмеяться хотели бы. Где рассказывают? Может куда записаться надо? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ мы бы тоже посмеяться хотели бы.

Вы уже посмеялись тут :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уже посмеялись тут :)

Хотелось бы в подробностях ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю Узинфоком хозрасчётная организация. Могут позволить зарплаты какие посчитают нужными.

Ага, счас. Узтелеком тоже хозрасчётная организация. Чё-то только зарплаты не считают нужным поднимать. И таких АК в Узе выше крыши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, счас. Узтелеком тоже хозрасчётная организация. Чё-то только зарплаты не считают нужным поднимать. И таких АК в Узе выше крыши.

Вы сами написали о беде, которая есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жалею, что вообще зарегался на этом форуме, такое впечатление, что сидят там сотня злобных троллей и тролят днями на пролет. Откроешь темку, почитаешь там пару сообщений вроде по теме, а дальше разговоры ни о чем! И что интересно, если новенький что то напишет, то это считается не по теме и сразу предупреждение впаривают. Форум знаек и зазнаек ИМХО :) (не про всех конечно, но большинство)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю Узинфоком хозрасчётная организация. Могут позволить зарплаты какие посчитают нужными.

И как бы оправдываться им не перед кем. Даже официально.

Ещё как есть перед кем оправдываться.Центр является подведомственной структурой УЗАСИ или точнее по новому ГосКомСвязи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Центр является подведомственной структурой УЗАСИ или точнее по новому ГосКомСвязи

да ладно Вам. Замены и альтернативы нет. Была бы частная компания, которая предоставляла бы подобные услуги, думаю тогда бы зашевелились и гос.компании на предмет того, что без зарплаты останутся. А так... ну посмеялись и забылось до очередного косяка.

На юфоруме ребята программеры и хеши декодировали и соль нашли, при том за несколько минут. Там прикол в том, что сотрудники Узинфокома не знали когда их "вскрыли", т.к. хеш пороля админов висел на форуме античата несколько дней. Где-то 5 дней от реального взлома и доступа к базам до оповещения админов юфорума о смене паролей по моим умозаключениям, хотя я не айтишник.

http://www.uforum.uz...8&postcount=143 тут резкая критика.

Edited by BenZina
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы в подробностях ;)

 

Ртуть знает, упросить бы ее :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще... люди работавшие в Узинфокоме, да и работающие сейчас внедряли очень много успешных проектов. Проведена огромная работа. Вот если обмен опытом среди программеров был бы открытым и постоянным, то думаю, можно избежать очень много неприятных моментов как этот. Для этого нужен либо патриотизм, либо вознаграждение. А так...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И оправдания будут звучать так: "Сколько вложили в ЗП админов, такая и надежность."

Все похмыкают и разойдутся, дав предписания заблаговременно инструктировать админов на предмет неприличных паролей

 

Может сам админ сам себя вскрыл чтобы подняли зарплату?

А то у них админ как то нервный постоянно, очень болезненно к критике относится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ртуть знает, упросить бы ее

подозреваю, что пароль не Эльдара.))))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подозреваю, что пароль не Эльдара.))))

 

Поставить на голосование - найди х админа? :)

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставить на голосование - найди х админа?

:):) думаете голосованием выявить? я вот думаю, паролем же не только Эльдар пользовался, другие наверняка знали.)))) Edited by BenZina
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:):) думаете голосованием выявить? я вот думаю, паролем же не только Эльдар пользовался, другие наверняка знали.))))

 

В основном пользуется тот кто подвижкой занимается, заплетением всяких примочек к форуму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ртуть знает, упросить бы ее

Ртуть - тяжелый металл, не расколеццо :P Edited by Ртуть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.