DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

....Карточка же нового образца не подлежит расшариванию и раздаче на все остальные тюнера в кабельной студии. Покупать же на каждый тюнер по карточке это слишком дорого.

Не совсем верно;карточки нового образца расшариваются,ключ карта выдаст и раздать его можно,но в отличии от прежних,новые карты не дают себя "бомбить" бесконечным количеством запросов.Количество запросов за единицу времени стало лимитировано.Мало того,от обилия запросов новые карты впадают в ступор,причём на третий раз-окончательно.На практике это действительно привело к тому,что теперь нужно иметь по карте на пару каналов.

Edited by Korsar
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем верно;карточки нового образца расшариваются,ключ карта выдаст и раздать его можно,но в отличии от прежних,новые карты не дают себя "бомбить" бесконечным количеством запросов.Количество запросов за единицу времени стало лимитировано.Мало того,от обилия запросов новые карты впадают в ступор,причём на третий раз-окончательно.На практике это действительно привело к тому,что теперь нужно иметь по карте на пару каналов.

 

Спасибо за поправку. Именно в такой ступор впала карточка на нашей кабельной, когда они месяц назад пытались заменить старую на новую карточку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Parabelium а у нас на массиве кунаева госпитальный

На кабельной студии ЕАСТ СТАРК ТВ карточка на каналах нтв+

Работает проста замечательно но бывают затыки на пару секунд

Выходит табличка закодированый канал а так всё окей

Карточка на пакет нтв+ у нашего кабельщика до апреля месяца!

А так в ташкенте карточек на пакет нтв+нету!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

silenko

У вашего кабельщика-шестимесячная карта,новых таких уже действительно не найти.Их активация закончилась 1 ноября.

Но трёх месячные карты наверняка есть,потому что согласно инфы с оф.сайта,их активация продлена до 1 июля 2012 года

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

карты кстати блокируются на 7-10 дней, полностью трупы не попадались пока

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит ещё есть время для шаринга на карточках старого образца. А что творится с другими спутниковыми провайдерами, нет ли слухов про Радугу или остальных? Не будет ли подобная ситуация с ними в ближайшем будущем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

карты кстати блокируются на 7-10 дней, полностью трупы не попадались пока

Трупы уже есть в наличии у клиентов.Так что аккуратней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня был на фабрике малеке рабочий гародок

И мне продавец сказал что все карточки

Будут работать до апреля месяця на

Пакет нтв+ с 56 градуса!Уважаемый Sergen!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит ещё есть время для шаринга на карточках старого образца. А что творится с другими спутниковыми провайдерами, нет ли слухов про Радугу или остальных? Не будет ли подобная ситуация с ними в ближайшем будущем?

Пользователям Радуги скорее всего беспокоится не о чем.У Ирдето другие методы противодействию шарингу.Суть сводится к защите интерфейса карта-ресивер.А это означает привязку к конкретному оборудованию,конкретным моделям ресиверов.Как например у Уздигитала.Переход Радуги на новые версии карт,потребует от клиентов замены огромного количества абонентских ресиверов не поддерживающих паринг.Убытков от такой замены Радуга понесёт возможно больше,чем убытки от шары.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня был на фабрике малеке рабочий гародок

И мне продавец сказал что все карточки

Будут работать до апреля месяця на

Пакет нтв+ с 56 градуса!Уважаемый Sergen!

Какие все карточки?Трехмесячные,полугодовые?

Если считать по срокам последних активаций полугодовых карт,т.е.декабрь месяц то до июня работать будут.

Трехмесячные карты можно активировать до июля месяца ,плюс три месяца работы.Так что не получается.

А на малике вам и не то еще скажут.

 

Пользователям Радуги скорее всего беспокоится не о чем.У Ирдето другие методы противодействию шарингу.Суть сводится к защите интерфейса карта-ресивер.А это означает привязку к конкретному оборудованию,конкретным моделям ресиверов.Как например у Уздигитала.Переход Радуги на новые версии карт,потребует от клиентов замены огромного количества абонентских ресиверов не поддерживающих паринг.Убытков от такой замены Радуга понесёт возможно больше,чем убытки от шары.

Они не смогут всех клиентов заставить приобретать ресиверы,когда они уже являются абонентами Радуги.Новые клиенты да,а старые нет.

А пролонгация карт,не даст возможности ввести замену карт.Скандальные триколоровские акции с заменой серии карт не подходят для Радуги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы всегда опираетесь на слова продавцов не являющихся оффициальными диллерами? Даже сам оперетор на офф сайте пока еще не разместил такую информацию!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле к\т Феруза (посмотрел квитананции этой студии написано КОИНОТ-ТВ)

 

у меня тоже эта кабельная. Она вообще вещат в цифре или нет, никто не в курсе (р-н м-в Северо-Восток/Феруза, Боз-2)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь по Ташкенту в цифре вещают только три оператора КТВ - Turon TV(DVB-C), Net Television(DVB-C), и Премьера(DVB-T)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже эта кабельная. Она вообще вещат в цифре или нет, никто не в курсе ?

Каждый человек кузнец своего счастья !вооружитесь ручкой и....

Вы сможете это сделать сами ЕСЛИ ДАЖЕ НЕТ ЦИФРОВОГО ТЮНЕРА

Сканируем в авто и анализируем названия каналов в РЕДАКТОРЕ для LG:

названия помечены так

С01,C02,S.............,C21(474МГц,C22(482МГц),C23, C24 ,C25, C26, C27, C28 C30 C36 .

видите отсутствие" нумерации" от С31 до С35 там ваш тюнер не нашел аналоговое вещание и с большой вероятностью там идет цифровое :)

5 потоков в цифре ( С31 C32 ,C33, C34, C35 )

 

в самсунге немного по другому и там будет "пропуск" иной надо засечь частоту при сканировании последнего и предпоследнего

когда разрыв более 8МГц то возможно там цифра:

например предпоследний 546МГц а последний аналоговый 594МГц !

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! В цифровом пакете TURON TV теперь есть 4 HD канала - СПОРТ1, EUROSPORT, NatGeoWild и National Geographic. Тюнера с поддержкой HD есть в наличии.

Просьба к TimH - если есть тюнер с поддержкой DVB-C и возможность протестировать сигнал TURONа, то отпишитесь о результатах этой проверки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! .

И вам того же -ответил в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

много новых[/b] каналов при том еще часть каналов,которые не входят в список разрешенных(Дискавери Сайнс,Анимал Планет,КиноСоюз...) Это что,с Нового Года можно отклонятся от списка?Если да то ждём от Турона ответного хода :D

 

TURON добавил несколько каналов, в том числе Animal Planet, Discovery Science, СПОРТ1, СПОРТ2 и РТР-Планета, все перечисленные каналы входят в список разрешённых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже эта кабельная. Она вообще вещат в цифре или нет, никто не в курсе (р-н м-в Северо-Восток/Феруза, Боз-2)?

Вещает эта кабельная в аналоге, правда есть несколько каналов с стерео звуком около 7-8 каналов. А всего вещает 50 каналов.

Edited by Itachi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИнформСервисТВ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КТВ Хамкор установил на 56твк тестовую таблицу :)

Аналоговый сигнал на каналах 48,50,51,52,53,54,55 отсутствует.

Может собираются туда 5-6 мультиплексов цифровых запустить ???

 

ps

а) Цифровым тюнером проверю на след среду или воскресенье !

б) наконец ушли/увели канал Нistory c CH05 :)- возимелa беседа с Линейным специалистом !!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TimH а наш кабельщик уже включил 38 телеканалов в цифре кабельное называеться ЕАСТСТАРТ-ТВ

Массив кунаева госпитальный качество отпад ни какой разницы нету что спутниковое что

Цифра по кабельному наш кабельщик вещяеет встандарте DVB-C!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

KabSat еще не начал вещание в цифре?rolleyes.gif к сожалению DVB-C тюнера не имею, но думаю прикупить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ShPioN вам нужен LCD-Споддершкой DVB-C

Если будите пакупать LCD то упрадовца

спросите а поддерживает ли стандат

цифрового тв кабельное тв DVB-C!

Edited by silenko
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ShPioN вам нужен LCD-Споддершкой DVB-C

не буду же я из-за этого телек менять :) лучше сам тюнер купить, в Китае их валом на любой вкус. меня больше интересовало наличие цифрового сигнала...rolleyes.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А каналы могут закодировать и как вы патом

Будите смотреть с ихнем китаском тюнере

Куда карту доступа будите пихать та ShPioN

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now