Maksim Lim

Авто сигнализация StarLine, Pandora и прочие

Выбор   363 members have voted

  1. 1. Какую сигнализацию предпочитаете Вы?!

    • Magicar
      94
    • EasyCar
      23
    • StarLin
      95
    • Pantera
      9
    • Другие
      20

Please sign in or register to vote in this poll.

2 601 posts in this topic

Ребят,а что можете сказать про Володю в плане качества работы ?

Интересует именно качество и насколько аккуратно работают

Никаких претензий. Володя сам тоже давно не ставит. Он вообще в теме сигналок лет двадцать наверное.

Мне ставил Умид - никаких проблем и вопросов, все четко и аккуратно. Из общения понятно, что человек не вчера эти девайсы в руки взял, все знает досконально. Кстати, он несколько лет работал в Москве по этой теме.

Пару раз приезжал к ним за обновлением прошивки, все объясняли, убеждали, но желание выполняли.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю !!!

Завтра созвонюсь и напишу его комментарии

здорово будет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня консультировался с Алексеем.

Установка Пандоры - 200.000

Установка камеры + замена зеркала - 60.000

Установка ПТФ - 50.000

По поводу скруток объяснил,что по желанию клиента могут пропаять,но цена возрастёт на 20.000 сум.

Касаемо выбора Пандоры или Старлайна - ответил,что обе системы надежные.

Расположены напротив машинного рынка.

Воскресенье - рабочий день

Понедельник - выходной

 

Edited by kamrus77
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня консультировался с Алексеем.

Установка Пандоры - 200.000

Установка камеры + замена зеркала - 60.000

Установка ПТФ - 50.000

По поводу скруток объяснил,что по желанию клиента могут пропаять,но цена возрастёт на 20.000 сум.

Касаемо выбора Пандоры или Старлайна - ответил,что обе системы надежные.

Расположены напротив машинного рынка.

Воскресенье - рабочий день

Понедельник - выходной

200 тыс. и пандоры и старлайна без разницы?

теперь у вас большой выбор, главное определится какую систему и к кому...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установка Пандоры - 200.000

200 тыс. и пандоры и старлайна без разницы?

 

Обычно у них есть разница не в том Пандора это или Старлайн, а в том, какая сигналка и какое авто. Установка сигналки по аналоговым цепям - дороже.

Установка той же пандоры 3257 сложнее и дороже, чем установка 3297 или какой-нибудь из серии Х на современные авто с CAN-шиной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

200 тыс. и пандоры и старлайна без разницы?

теперь у вас большой выбор, главное определится какую систему и к кому...

Установку Старлайн к сожалению не уточнил.

Из сигналок рассматриваю Pandect X-3010 или Starline A93 GSM (т.к. она рассчитана на аналоговое подключение).

Еще вариант Pandora DX-50 или DX-50B(очень хорошие отзывы по ним,но к сожалению без GSM).

Всем огромное спасибо !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте хорошую сигнализацию, чтобы авто не курочить, и не слишком дорого было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте хорошую сигнализацию, чтобы авто не курочить, и не слишком дорого было

Какая машина?

CAN-шина есть?

 

P.s. В любом случае - не МЭДЖИК-КАР!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте хорошую сигнализацию, чтобы авто не курочить, и не слишком дорого было

Пролистайте пару страниц назад, там уже обсуждалось :D Edited by BOSS007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я не пойму, как штатно реализован механизм обхода иммобилайзера у Пандоры (скажем DX50 B), нужно ли дополнительно к сигнализации докупать интегральный обходчик, или есть возможность подружить ее с машиной без дополнительных модулей?

Edited by IDDQD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая машина?

CAN-шина есть?

Лачетти 10 год, насчет шины не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лачетти 10 год, насчет шины не знаю

Езжай к Кодыру = он тебе расскажет все.

 

Чилонзар, ориентир Чапан-ата.(телефоны тут много раз его писали)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лачетти 10 год, насчет шины не знаю

нет CAN- шины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где в районе ЮА есть масьера по Пандоре? Как стало прохладно-главный пульт с ЖК экраном не видит машину. Со второго-спокойно открывает. Как машина прогреется внутри-работает нормально.. Батарейку показывает почти полную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где в районе ЮА есть масьера по Пандоре? Как стало прохладно-главный пульт с ЖК экраном не видит машину. Со второго-спокойно открывает. Как машина прогреется внутри-работает нормально.. Батарейку показывает почти полную.

Володя (парк Локомотив)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Володя (парк Локомотив)

Точно! Спасибо! Совсем из головы он вылетел :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно! Спасибо! Совсем из головы он вылетел :)

Поехал к ним. Зашел, парень помоложе ковырял машину. Объяснил я проблему, и сказал, что как назло, сейчас пульт работает. Он нервно ответил-И как я теперь должен диагностировать? Приезжайте, когда опять работать не будет!

Я спрашиваю, а по-другому проверить нельзя? Он-Ну вот сами подумайте..

Тут сам Владимир, как я понял, подошел. Объяснил ему, он пульт понажимал, потом говорит-Приезжайте, когда не будет работать! Но прежде-позвоните! У нас клиенты без звонка не приезжают.

 

Я так понял, что просто возиться со мной не хотели, приперся я тут без звонка и загружаю мелкой проблемой..

Поехал на Сайрам, попросил тамошнего Колю снять антенну с лобовухи, завернуть в тряпочку дельфин, и засунуть под обшивку. Вечером проверю, верна ли моя версия :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят хочу установить сигнализацию. Желательно в районе 75 у.е. Вообщем до 100.

Машина спарк. Ключ иммобилайзер. Навороты не обязательны,главное открыть,закрыть и заводить дистанционно. Смски,открытие машины когда близко приближаюсь и т.д. не обязательно, будут в комплекте будут,не так нет. Друзья говорят с таким простым запросом как у меня и китай сойдет,но я чтото им не доверяю,максимум из китайского может мэжиккар 903, остальное туфта. Поэтому решил может есть нормальный бренд оригинальный,с самым простым функционалом.

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня приобрел две сигнализации Starline.Одна Е95BT вторая А94 .Первая 210уе вторая 140уе ..Были в наличии модели дешевле,для Timur001 думаю вполне подойдет Starline A93 цен вопроса 110уе.Может где и дешевле найдете,вроде не плохая сигнализация..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу в аренду плоский пульт(который запасной, без экрана)от пандора 3297.

Свой найти дома не могу. Нужен для того, чтобы выяснить-проблема в моем пульте с жк-экраном или антенна от сигналки гонит(в холодную и сырую погоду машина не открывается, выше постил про этот глюк). Надо будет перепрограммировать на мою машину, пару дней проверить, а потом обратно перепрограммируем на вашу машину. Оплату аренды и работу мастера гарантирую!

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу в аренду плоский пульт(который запасной, без экрана)от пандора 3297.

Свой найти дома не могу. Нужен для того, чтобы выяснить-проблема в моем пульте с жк-экраном или антенна от сигналки гонит(в холодную и сырую погоду машина не открывается, выше постил про этот глюк). Надо будет перепрограммировать на мою машину, пару дней проверить, а потом обратно перепрограммируем на вашу машину. Оплату аренды и работу мастера гарантирую!

У меня есть от 3257. По идее должен подойти. Контакты знаете)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня есть от 3257. По идее должен подойти. Контакты знаете)

Спасибо! :drinks:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу в аренду плоский пульт(который запасной, без экрана)от пандора 3297.

Свой найти дома не могу. Нужен для того, чтобы выяснить-проблема в моем пульте с жк-экраном или антенна от сигналки гонит(в холодную и сырую погоду машина не открывается, выше постил про этот глюк). Надо будет перепрограммировать на мою машину, пару дней проверить, а потом обратно перепрограммируем на вашу машину. Оплату аренды и работу мастера гарантирую!

Сегодня утром обнаружил этот пульт в кармане одной из курток :rolleyes: .

Кликнул в окно-машина открылась и закрылась. Значит проблема в главном пульте с экраном. Он лежал рядом и так же продолжал подмигивать красными светодиодами, типа нет сети. Еще пару дней поэкспериментирую. Но уже заранее ищу хорошего мастера по пультам. может что внутри пропаять надо. Сейчас начинаю припоминать, что выпадал он у меня несколько раз из рук. И втыкался в асфальт именно антенной. Скорее всего у него поэтому и проявляется "ревматизм" в сырую погоду :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром обнаружил этот пульт в кармане одной из курток :rolleyes: .

Кликнул в окно-машина открылась и закрылась. Значит проблема в главном пульте с экраном. Он лежал рядом и так же продолжал подмигивать красными светодиодами, типа нет сети. Еще пару дней поэкспериментирую. Но уже заранее ищу хорошего мастера по пультам. может что внутри пропаять надо. Сейчас начинаю припоминать, что выпадал он у меня несколько раз из рук. И втыкался в асфальт именно антенной. Скорее всего у него поэтому и проявляется "ревматизм" в сырую погоду :)

К Кодыр-ака на Чапан-ата езжай...покажи. Он может "оживить",..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть новый пульт от 3257, можно проверить, пока не пользуюсь им.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now