21 193 posts in this topic

Не так давно там был. Нормальная пивнушка.

 

Это от души? Или у приглашающих будет заготовлено вступительная речь и целая церемония приветствия? :icon_eek::rolleyes:

Ты полагаешь, что у приглашающих больше дел нет? :lol: Хочешь - приходи, не хочешь - не приходи, кому ты нужен, приветствовать тебя каким-то особенным образом, вот насмешил, а :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная пивнушка.

Но тогда там пива не было .. открывался кажется после 9 вечера, обстановочка была очень стильная..билет 25 рублей...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но тогда там пива не было .. открывался кажется после 9 вечера, обстановочка была очень стильная..билет 25 рублей...

Не, я про другое, там в здании сейчас (ну, несколько лет назад точно была), очень неплохая пивнушка, удивила своей немноголюдностью и хорошим пивом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вход был с правого угла под вторым этажом.. на этом фото левее края фотографии

Ребята, если это подвал, реально я туда..., да собственно никто из моих знакомых туда в подвал не заглядывал. Просто на втором этаже диет столовая, на первом мороженое с шоколадом, там по углам бары с видео. Остальное на фото не видно, но пивная была на втором этаже и получается слева. :rolleyes:

Вы точно уверены, что там вам пиво с сигаретами подавали? Неужели в Ташкенте не было других подвалов подальше указанного на фото. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы точно уверены, что там вам пиво с сигаретами подавали? Неужели в Ташкенте не было других подвалов подальше указанного на фото.

Тебе только что сказали, что там пива - не было. Потом, в 90-х, появилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лабиринт был тута, но это ващето уже не при Совке было.

post-8111-0-61127200-1443187873.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лабиринт там был и при Союзе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В список запишись только в профильной теме, что бы места рассчитывать.

Будем пока подождать. Вижу моя персона в вашу компанию пока в диковинку. Да и мне надо набраться сленгу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лабиринт там был и при Союзе.

При Совке там был "диванный" Коктейль Холл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лабиринт там был и при Союзе.

Я слышал, что лучший Лабиринт был в Сергели во второй половине 90х. Там молодежь реально отрывалась ночи напролет. Но... так и не сумел туда попасть.

ЗЫ Такое название при совке было не уместным. Даже одноименный фильм-комедия, с участием легендарного В.Басова и других не менее известных актеров, положили на полку, пока не рухнула страна.

Edited by Aston
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лабиринт, не Лабиринт, но в 90-91гг в подвале точно пивнушка была. Дымно-туманная. Графин пива и соленые косточки в цене были. Потом на второй этаж начали ходить. Почему-то ее Пиццерия называли, хотя пиццы там и не было. Там уже серьезную еду ели с водочкой.

Диетка на втором этаже с внутренней стороны была позже. Но основная диетка была через дорогу, где потом алп жамол стал. Шаз магаз дорогие и трц Пойтахт. Вот это была лучшая диетка. Спорт-талоны там отоваривали.

 

Астон, ты с какого кишлака приехал ваще? :D

 

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Астон, ты с какого кишлака приехал ваще? :D

Хотел промолчать... Но вот после этого... Теперь я понял почему у нас вкусы на еду разные. Значит твои спорт талоны только напротив Зарика хватали. Небось гимнастикой художественной занимались?

А нам в ОДО давали талоны для нормального питания, как никак самый легкий весил за 60 кило. И их отоваривали везде, тобишь во всех диет столовых, включая Зарик, ну то что напротив твоего выбора. Хочешь я расскажу куда еще не ходил? Но это было еще в 70е. Так что не обижайся, посмеялись и забыли. :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то ее Пиццерия называли

Йо, вспомнил - сначала Коктейль Холл, потом Пиццерия, потом Лабиринт.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было неподалеку в Дружбе реально напиться.

Гораздо важнее было общение. В том "гадюшнике" такие люди собирались, что Питер со своей культурой сдохнет от зависти. Я там к примеру общался с Фарухом Закировым, с какими-то архитекотрами, с кучей фарцовщиков, да и просто с хорошими и добрыми людьми. :) Народ был очень колоритный и разночинный, всех сословий и уровня достатка.

 

Лабиринт был тута, но это ващето уже не при Совке было.

При совке, Дима. Точно. Я в то время ещё на ТАПОиЧе работал. А когда уволился мне уже не до лабиринтов было....

Ещё неплохой кабачок был в подвале под выставочным залом художников. Кошатником называли,недалеко от парка ленина. Мы обычно туда приходили, по бутылке окмусалласа откушивали и потом на дискотеку в парк, там живая музыка была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё неплохой кабачок был в подвале под выставочным залом художников. Кошатником называли,недалеко от парка ленина. Мы обычно туда приходили, по бутылке окмусалласа откушивали и потом на дискотеку в парк, там живая музыка был

Ты про "Вернисаж"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гораздо важнее было общение. В том "гадюшнике" такие люди собирались, что Питер со своей культурой сдохнет от зависти. Я там к примеру общался с Фарухом Закировым, с какими-то архитекотрами, с кучей фарцовщиков, да и просто с хорошими и добрыми людьми. :) Народ был очень колоритный и разночинный, всех сословий и уровня достатка.

Фаррух Каримовича знали все. Не помню чтобы он туда когда либо заходил. Однако, ты прав, его место работы было ну очень поблизости, по ту сторону перекретстка.

Edited by Aston
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Не помню чтобы он туда когда либо заходил

Ты за ним следил 24 часа в сутки? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про "Вернисаж"?

Он самый. Туда и в Украину тоже захаживали, когда стюдент-гапы устраивали. Мясо в горшочках, мясо по-французски и прочая ново-модная еда на ура шли.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты за ним следил 24 часа в сутки? :D

Зачем следить? Мы и так знали где группа Ялла обитала. Более того, я не раз встречался с ними как в Ташкенте, так и за его пределами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он самый. Туда и в Украину тоже захаживали, когда стюдент-гапы устраивали. Мясо в горшочках, мясо по-французски и прочая ново-модная еда на ура шли.

А что при Союзе было в гастрономе Украина, кроме сосисочной с торца, где столовалась 110-я(и не только) школа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кабак был, как Вернисаж. В 90-91гг мы там точно уже были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кабак был, как Вернисаж. В 90-91гг мы там точно уже были.

С торца здания, что выходило к 110-й школе? Да, вспомнил, был там такой, кстати, недешевый достаточно.

 

Йо, вспомнил - сначала Коктейль Холл, потом Пиццерия, потом Лабиринт.

На момент 85-го года там точно был уже "Лабиринт", я там сам был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё неплохой кабачок был в подвале под выставочным залом художников. Кошатником называли,недалеко от парка ленина. Мы обычно туда приходили, по бутылке окмусалласа откушивали и потом на дискотеку в парк, там живая музыка была.

Тот подвал мне тоже запомнился. Необычным кофе, ну тот, что готовили в турках на раскаленном песке. А еще когда в чашку кофе добавляли сливочное мороженое. Реально было необычно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лабиринт был тута, но это ващето уже не при Совке было.

Шестой раз утверждаю, что там был вечерний бар "Лабиринт", открывался в сумерках, на входе стоял швейцар, билеты продавали днём.. или у швейцара..

Там было типа комплексного закусона... билет забирали и выдавали коктейль в баре.. половина помещения был танцпол..

Я туда ходил когда ещё в школе учился..в 1979 году.. после армии пару раз ходил к коктейль-холл, один был с дискотекой, второй просто бар..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кабак был, как Вернисаж. В 90-91гг мы там точно уже были.

В 90 году там кабак открылся, их тогда по пальцам можно было пересчитать - Украина, Истамбул, Трактиръ, Лотос, Пекин и ешо ктота, но немного...

На момент 85-го года там точно был уже "Лабиринт"

Ну хз, до 84-го был Коктейль Холл.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.