Lioness

Зачем жениться / выходить замуж

Зачем жениться/выходить замуж?   25 members have voted

  1. 1. Зачем жениться/выходить замуж?

    • Так принято / традиции /родители настояли/ семья должна быть
      2
    • Продолжение рода
      2
    • Обеспечение финансового благополучия / ведение совместного хозяйства
      0
    • Статус
      0
    • Чтоб не быть одиноким в старости
      0
    • Гарантированный и регулярный секс
      2
    • Чтоб дарить тепло, любовь, заботу, оказывать поддержку друг другу и быть близкими людьми
      8
    • институт брака изжил себя
      4
    • она "залетела")))
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

6 968 posts in this topic

Или ты считаешь, повод?

 

Если бы я считал это поводом, то свою бывшую уже давно бы убил , но я её даже пальцем не трогал. Так что - не ко мне вопрос.

 

Львица, вопрос тебе - ты переходишь дорогу, светофор зеленый для тебя и ты как есть права, ты смотришь только на светофор или все-таки пытаешься оценить действия водителя машины, которая едет?

 

Вот и с мужиком так же, иногда надо включать мозг, что и, самое главное, кому, а также когда и как ты это говоришь, это позволит избежать НУ ОЧЕНЬ многих проблем в очень многих случаях?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, вопрос тебе - ты переходишь дорогу, светофор зеленый для тебя и ты как есть права, ты смотришь только на светофор или все-таки пытаешься оценить действия водителя машины, которая едет?

Дес, я пытаюсь оценить и возможно, я буду следить за языком. Но даже если что-то и скажу, то не считаю это поводом избить меня до полусмерти. Вы же сами говорите, что женщины дуры и не стоит на них обижаться и принимать всерьез. Не ровня мы вам в спарринге, не ровня.

Так же, как если я иду на свой зеленый, а меня матерят и готовы убить только потому, что он (водитель) едет и торопится.

 

ЧТО надо сказать ТАКОГО, чтоб тебя избили до полусмерти? КАКИЕ её слова будут являться оправданием убийства?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но даже если что-то и скажу, то не считаю это поводом избить меня до полусмерти.

Здесь и есть загвоздка - ты можешь не считать, ок. тогда ты будешь совершенно збагойна, когда будешь говорить эти слова самой себе или своему прототипу.

А когда ты их говоришь другому человеку - БУДЬ ДОБРА ВНАЧАЛЕ УЗНАТЬ, КАК СЧИТАЕТ ОН.

 

ЧТО надо сказать ТАКОГО, чтоб тебя избили до полусмерти?

Кавказцу можно оскорбить его родителей - для средних-тяжелых - достаточно будет, думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что - не ко мне вопрос.

К тебе тоже, ибо я тоже женщина и опасаюсь за свое здоровье при таком раскладе.

Мало ли что и когда я могу сказать. Скажи в ответ то, считаешь нужным или аналогичным.

 

А когда ты их говоришь другому человеку - БУДЬ ДОБРА ВНАЧАЛЕ УЗНАТЬ, КАК СЧИТАЕТ ОН.

А если он считает иначе, это повод избить женщину до такого состояния?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К тебе тоже, ибо я тоже женщина и опасаюсь за свое здоровье при таком раскладе.

:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стукни кулаком по столу - и многое сразу станет понятным даже самой тупой женщине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стукни кулаком по столу - и многое сразу станет понятным даже самой тупой женщине.

Только раззадорит :))), попрут предъявы, что ты только по столу и можешь стучать :D, не мужик ты эдакий ...

 

А если он считает иначе, это повод избить женщину до такого состояния?

Для него - ПОВОД.

А так - нет разумеется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только раззадорит )), попрут предъявы, что ты только по столу и можешь стучать , не мужик ты эдакий ...

Женщина - легкомысленная (по вашему же мнению). Развернись и уйди, если ты существо более разумное и высокоразвитое.

И я еще раз говорю, что я допускаю пощечину отрезвляющую в этом случае, но не избиение до перелома носа.

 

:rofl:

Хотя, в последние 2 дня наблюдается тенденция к тому, что я мужчина :rofl: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Развернись и уйди, если ты существо более разумное и высокоразвитое.

Это будет означать твое поражение и повод при следующей истерике набрать обороты, т.к. тебе ровным счетом ничего не прилетело за нее. за истерику, более того, просто убежали.

 

Лайонесс. ты женщин не знаешь окатца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кавказцу можно оскорбить его родителей - для средних-тяжелых - достаточно будет, думаю.

Особенно маму если :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно маму если :D

Что часто и происходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя, в последние 2 дня наблюдается тенденция к тому, что я мужчина

Латентный, и с хорошими сиськами, это - многое меняет :facepalme::lol:

 

Развернись и уйди

А я разве не так делаю?

 

И я еще раз говорю, что я допускаю пощечину отрезвляющую в этом случае, но не избиение до перелома носа.

 

Вот ты сейчас не понимаешь сама, о чем ты говоришь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лишний повод для того, что бы следить за языком.

Поднять руку на женщину это уже "спустить тормоза"-перейти грань...здесь самый поганый момент не то что побьёшь(она потом может и простит-типа бьёт значит любит и т.д.), а потом уже когда опять настанет такой кризис-дать ей в лоб получится совсем легко. Естественно имхо.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только раззадорит )), попрут предъявы, что ты только по столу и можешь стучать , не мужик ты эдакий ...

 

Что стол этот её мама купила, а ты даже стол купить не способен, только стучать по нему можешь, вон, гвоздь не вбит уже который день в стену и мне носить нечего и так далее минут на сорок в лучшем случае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я еще раз говорю, что я допускаю пощечину отрезвляющую в этом случае, но не избиение до перелома носа.

Для этого мужчине нуна внутри винт калибровочный подкрутить :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и так далее минут на сорок в лучшем случае.

Не мужик, не муж и нЭ АтЭц :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупость многих женщин заключается в том, кто жесткий рамс они пытаются учинить прям сразу после того, как мужик домой пришёл пьяным и у неё есть подозрение, что это неспроста, что есть там та - другая, а если при этом они и сами вмазали для храбрости, то тупеют окончательно и несут такой бред, который и приводит к перелому носа. Его, как и челюсть, ломать очень легко, не помню, пусть меня Шторм поправит, вроде 12.5 кг.на см усилие достаточно, если ударить правильно и в нужное место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его, как и челюсть, ломать очень легко, не помню, пусть меня Шторм поправит, вроде 12.5 кг.на см усилие достаточно, если ударить правильно и в нужное место.

Да, 14 кило выше крыши ...

Удар среднеспортивной девочки-подростка кг 45-50 наотмашь ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не мужик, не муж и нЭ АтЭц :D

и что между ног непонятно что и она видала гораздо толще длиннее и лучше :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что между ног непонятно что и она видала гораздо толще длиннее и лучше :facepalme:

И выпей рюмочку какао вообще на тебя лучшие годы потратила :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стукни кулаком по столу

Может - таки лучше по попе? ;) Стол поломаться может, жалко мебель. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет означать твое поражение и повод при следующей истерике набрать обороты, т.к. тебе ровным счетом ничего не прилетело за нее. за истерику, более того, просто убежали.

Шторм, о каком поражении идет речь? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, 14 кило выше крыши ...

Удар среднеспортивной девочки-подростка кг 45-50 наотмашь ....

Мой кент лично наблюдал, как подающая сборной страны по волейболу обычной пощещиной сбила со стула кавказца, борца полутяжа из сборной страны и отправила его в глубокий рауш. Одной пощечиной без замаха рукой.

 

Шторм, о каком поражении идет речь? :blink:

Шторм абсолютно прав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Латентный

Как раз-таки не латентный, если с мужчиной сплю :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его, как и челюсть, ломать очень легко, не помню,

Верно, даже просто отмахнувшись неудачно. Короче - лучше вообще руки в карманах держать в таких случаях :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites