Lioness

Зачем жениться / выходить замуж

Зачем жениться/выходить замуж?   25 members have voted

  1. 1. Зачем жениться/выходить замуж?

    • Так принято / традиции /родители настояли/ семья должна быть
      2
    • Продолжение рода
      2
    • Обеспечение финансового благополучия / ведение совместного хозяйства
      0
    • Статус
      0
    • Чтоб не быть одиноким в старости
      0
    • Гарантированный и регулярный секс
      2
    • Чтоб дарить тепло, любовь, заботу, оказывать поддержку друг другу и быть близкими людьми
      8
    • институт брака изжил себя
      4
    • она "залетела")))
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

6 968 posts in this topic

Шторм, может он директор на заправке.. Дипсервиса например :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как это определить?

Те, кто будет предлагать кандидатов должны будут владеть о них хотя бы элементарной информацией.

 

Шторм, может он директор на заправке.. Дипсервиса например :)

Старший смены

 

Бабы тоже продуманные пошли - абы за кого замуж не хотят - все сразу задают вопрос который задал Шторм - какого художника он делает на заправке и дипломом иняза?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм, может он директор на заправке.. Дипсервиса например :)

Для этого не надо магистратуру заканчивать, Трюшич.

И вообще учиться не надо, тебя просто поставят директором и все :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВИдать, это не самое ценное место у него.

Морда лица? Как есть! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помогает.

А как же родственники-знакомые-друзья? Ни у кого нет таких вариантов?

 

Бабы тоже продуманные пошли - абы за кого замуж не хотят - все сразу задают вопрос который задал Шторм - какого художника он делает на заправке и дипломом иняза?

И совершенно правильно спрашивают. Эдак он и обязанности мужа может выполнять так же, т.е. женившись, будет гулять налево :) И вопрос будет: какого художника он женился, если это не очень было нужно? Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бабы тоже продуманные пошли - абы за кого замуж не хотят - все сразу задают вопрос который задал Шторм - какого художника он делает на заправке и дипломом иняза?

Бабы глупые и не понимают, что там он отбивает за неделю зарплату менеджера :)))

Я практически с с в/о (3-4 курс) в свое время подрабатывал на стадионе, охрана правительственного входа, ну, хозрасчетная была, от спорткомитета со стадионом договор.

Блин, так много денег исходя из почасовой оплаты я потом лет 5 не получал ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бабы глупые и не понимают, что там он отбивает за неделю зарплату менеджера ))

Я не думаю, что бабы этого не понимают :)

Просто обычно подобные вопросы родственники решают вполне благополучно :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто обычно подобные вопросы родственники решают вполне благополучно

У его матери 4 (четыре) 48 листовых тетради с данными девочек которых они уже видели - вот почему я вас всех прошу о помощи, знаю что просьба странная но что поделать!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что бабы этого не понимают :)

Да, я неправильно выразился.

Бабам понты дороже денег, если вкратце.

 

- Где худжаин работает ?

- В МВЭС начальник отдела !

- Оооо ....

 

А то что ЗП у него там 1 мильен 200 тыщ сум - уже не важно :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот же м р а з ь!

 

 

Мособлсуд огласил в понедельник приговор молодому отцу и сотруднику ЧОП, который совершил детоубийство. Мужчина после развода встретился с малолетним сыном и зарезал мальчика, пока он говорил по телефону со своей матерью.

 

По решению суда 31-летний работник частного охранного предприятия Роман Борисов будет отбывать пожизненный срок лишения свободы в колонии особого режима, сообщает официальный сайт областного суда.

 

Расследование началось утром 11 июля 2013 года, когда в квартире дома по Большому Железнодорожному проезду в Павловском Посаде был найден труп четырехлетнего Антона с ножевыми ранами спины и груди. В убийстве мальчика обвинили его отца Романа Борисова.

 

Еще в 2011 году Борисов развелся с женой, и они стали жить отдельно. Ребенок по решению суда остался с матерью, а отцу было разрешено общаться с ним по выходным и один раз в месяц брать к себе с ночевкой. Борисов не хотел, чтобы мальчик жил с матерью, и на этой почве у бывших супругов продолжались ссоры.

 

Последний раз, когда Антон приехал на два дня к отцу, Роман Борисов употребил алкоголь, а затем все утро названивал бывшей жене. Однако мобильный телефон женщины был выключен, так как она легла в больницу на операцию. Когда же она включила телефон, то обнаружила много звонков от бывшего мужа и зловещую эсэмэску: "Такой твари, как ты, оставлять ребенка нельзя. Похороните нас вместе". Испуганная мать ребенка немедленно позвонила Борисову, а тот заявил: "Поговори с сыном в последний раз".

 

Пока женщина спрашивала у Антона, все ли у него в порядке, она услышала, как стоявший рядом с мальчиком бывший муж произнес еще одну жуткую фразу. "Антошенька, повернись спиной. Я кое-что сделаю тебе ножичком", - сказал чоповец, "ласково" обращаясь к сыну. После этого связь с Борисовым прервалась.

 

"Женщина позвонила в полицию, что хочет забрать ребенка из квартиры Борисова немедленно, - сообщает пресс-службе Московского областного суда. - Однако дежурный ответил ей, что это не возможно, потому что Борисов как отец имеет право на общение с ребенком". Позже наряд домой к Борисову все-таки выехал. "Дежурные сотрудники провели проверку по месту жительства Борисова - все было спокойно", - сказано в пресс-релизе Мособлсуда. Но в действительности дверь полицейским не открыли. Все это время женщина пыталась дозвониться бывшему супругу, но его телефон не отвечал. Получается, полиция топталась у дверей, пока мстительный отец расправлялся с сыном. Не получив помощи в полиции, мать Антона с трудом дозвонилась до своей свекрови, которая прошла проведать сына и внука, затихших в соседней комнате. Пожилая женщина заглянула к Роману, когда тот вместе с малышом лежал на кровати и как будто спал.

 

Бабушка откинула одеяло и увидела окровавленного ребенка. Она тут же сообщила об этом в полицию и невестке. Прибывшие на место происшествия оперативники увидели, что Роман тоже ранен ножом - пытаясь совершить самоубийство, мужчина ударил себя клинком. Но не сильно - вскоре он уже давал показания.

 

В суде детоубийца-секьюрити сожалел о содеянном и затруднился назвать мотивы своего страшного поступка. Однако его бывшая жена уверена, что Борисов убил ребенка с целью разрушить ей жизнь. (с)

 

 

У его матери 4 (четыре) 48 листовых тетради с данными девочек которых они уже видели

Хм... И что? Ни одна не подошла?

Подозреваю, что проблема именно в этом.

 

вот почему я вас всех прошу о помощи, знаю что просьба странная но что поделать!?

Если у них 192 листа с претендентками, неужели Вы верите в то, что мы сможем посоветовать то, что устроит столь привередливую мамочку? Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подозреваю, что проблема именно в этом.

В чем именно, мадам?

Если вы про маму - то да! Вы правы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а он за наше с ним 17 летнее знакомство слова по английски не сказал - мамой клянусь (с)

Может, он немецкое отделение заканчивал? :facepalme:

 

Вот же м р а з ь!

Жизнь таких надо делать адом в специальной зоне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем именно, мадам?

Если вы про маму - то да! Вы правы.

Именно про маму. Подозреваю, что ему ОЧЕНЬ сложно будет найти невесту, если девочки в 4 (!!!) тетрадях по 48 листов не прошли отбор.

Даже если бы у меня была на примете кандидатура, я бы точно её не посоветовала при таком раскладе :) Сорри.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем именно, мадам?

Если вы про маму - то да! Вы правы.

А сколько лет мальчонке, жениху, то есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько лет мальчонке, жениху, то есть?

 

Однокурснику сегодня 35 лет - женат не был - работает на заправке, закончил магистратуру иняза - ищет девушку уже лет 8.

 

Полиглот, а Вы написали, что вроде как он ищет девушку уже лет 8. Он точно сам ищет? ;)

В его случае есть только один вариант развития событий, если он вообще сам хочет жениться. Выйти из под влияния мамочки (пора уже в 35 лет), САМОМУ найти себе невесту по душе и маму поставить перед фактом. Всё. Других вариантов у него нет. Либо до пенсии будет с мамой рядом сидеть и перелистывать 4 тетрадки по 48 листов :rolleyes: .

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он точно сам ищет?

Может человек тупо не хочет жениться? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно, не прочитал внимательно.

Жалко мне его, однако, с такой мамой не забалуешь :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может человек тупо не хочет жениться? :icon_eek:

С его работой у него крайне мало вариантов осталось и времени тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может человек тупо не хочет жениться? :icon_eek:

Может и такое быть, хотя, при таком раскладе - это маловероятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выйти из под влияния мамочки (пора уже в 35 лет), САМОМУ найти себе невесту по душе и маму поставить перед фактом.

Это как я тебе скажу, что тебе на Луну слетать надо и все. больше вариантов нет.

Лайонесс, надо знать где живешь и уметь работать с тем ... - и далее по Ленину.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С его работой у него крайне мало вариантов осталось и времени тоже.

Думаешь, работа как-то влияет? Вроде сейчас всё путем там в плане запахов, я бываю на заправке иногда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может человек тупо не хочет жениться?

Возможно. Только зачем ему тогда искать кого-то, да еще и через форум, да еще и с такими строгими параметрами? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мама у него - завзятый перфекционист, как я понял, и угодить такой - шансов почти нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как я тебе скажу, что тебе на Луну слетать надо и все. больше вариантов нет.

Кажется, ты прав :rolleyes:

 

Лайонесс, надо знать где живешь и уметь работать с тем ... - и далее по Ленину.

Шторм, все можно. Но нужно иметь для этого БОЛЬШОЕ желание, а дядя этот, кажется, в свои 35 еще до сих пор мальчик (не в физическом смысле), а по зависимости от мамы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, в параметрах совсем ничего не сказано про внешность и про размер сисег :facepalme: , как же так жениться то можно? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites