Lioness

Зачем жениться / выходить замуж

Зачем жениться/выходить замуж?   25 members have voted

  1. 1. Зачем жениться/выходить замуж?

    • Так принято / традиции /родители настояли/ семья должна быть
      2
    • Продолжение рода
      2
    • Обеспечение финансового благополучия / ведение совместного хозяйства
      0
    • Статус
      0
    • Чтоб не быть одиноким в старости
      0
    • Гарантированный и регулярный секс
      2
    • Чтоб дарить тепло, любовь, заботу, оказывать поддержку друг другу и быть близкими людьми
      8
    • институт брака изжил себя
      4
    • она "залетела")))
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

6 968 posts in this topic

первая может сковородкой ударить)

Не может

 

ну как бы право на регулярное спаривание с одним самцом... наверное

Это где такое написано?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он чихать хотел на это право, да и спаривается со второй? :D:lol:

 

так вроде статья есть за уклонение от супружеского долга:) а ну ка где наши юристы)).? Его ещё и посадить законная жена может на 15 суток :D . Хотя я не спц в этом вопросе)

 

Это где такое написано?

 

наверное в брачном кодексе)) где то же написано что должны друг другу супруги)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то максимум лишит содержания)

А вариант того, что она себя и сама может содержать, не рассматривается вообще, как я поняла? ;)

Ты же сама сейчас написала историю, гд еона не нуждалась уже ни в ком ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вариант того, что она себя и сама может содержать, не рассматривается вообще, как я поняла? ;)

 

так мы о конкретном примере который я привела..или не?

 

Ты же сама сейчас написала историю, гд еона не нуждалась уже ни в ком ;)

 

когда нуждалась пошла на вторую роль, когда встала на ноги послала всех лесом.. Пример был об этом

 

Не может

 

откуда знаешь? ты ж холост :D . Может как женишься будешь ходить в законных синяках ..

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где то же написано что должны друг другу супруги)

Только если брачный контракт составят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда нуждалась пошла на вторую роль

Т.е. второй женой женщины становятся исключительно по нужде и никак иначе? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только если брачный контракт составят

 

а хоп..тогда обратимся к религии :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вроде статья есть за уклонение от супружеского долга

Какая статья? :facepalme: Выполнение супружеского долга требуют религиозные книги, а не юридические

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. второй женой женщины становятся исключительно по нужде и никак иначе? :icon_eek:

 

зачем же обобщать).. есть и исключения из правил)). На мой взгляд самодостаточная женщина никогда не согласится на вторые роли

 

Какая статья? :facepalme: Выполнение супружеского долга требуют религиозные книги, а не юридические

 

и всё таки.. если жена может подать на мужа в суд за изнасилование, значит может подать в суд и за уклонение от исполнения супружеского долга..по логике. И востребовать за моральный ущерб и ущерб нанесённый здоровью...ведь для женского организма секес также важен))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд самодостаточная женщина никогда не согласится на вторые роли

Я вот только не уразумею никак, что такое вторая роль? Стирать носки второй по счету или вообще их не стирать? Или это право приготовления ужина каждый вечер? Или право хаживания за больным мужчиной? Или право глядеть "Голубой огонек" в обнимку с мужчиной? Или право пользоваться его деньгами (которые тратят и на вторую жену)? :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда знаешь? ты ж холост

Наблюдения показывают, что в таких случаях жена либо получает ответку и успокаивается, либо её забирает мама/милиционеры и ты ды

 

если жена может подать на мужа в суд за изнасилование, значит может подать в суд и за уклонение от исполнения супружеского долга..по логике.

Где тут логика? Эти случаи не из одной оперы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и всё таки.. если жена может подать на мужа в суд за изнасилование, значит может подать в суд и за уклонение от исполнения супружеского долга..по логике. И востребовать за моральный ущерб и ущерб нанесённый здоровью...ведь для женского организма секес также важен))

Я наконец-то, кажется, поняла твою мысль :) Преимущество первой - катать на него во все инстанции и учинять спрос за все прегрешения на законных основаниях и на законных же основаниях сживать его со свету, чтоб быстрее остаться законной обладательницей всего, чего можно :lol: :lol: Вторая может быть просто счастлива и довольна жизнью :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может как женишься будешь ходить в законных синяках

меня не интересуют неадекваты и истерички по причине нежелания передачи их ген возможным детям и не интересуют не женственные женщины по причине отсутствия гомосексуальных наклонностей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убили)) вчера кодекс перерыли весь на тему многожёнства, сегодня рилигию лопатят))...

 

по теме- есть одна знакомая, которая являлась какое то время второй женой. После не удачного брака с ребёнком было ей тяжко..к тому же без профессии и работы нормальной. Вынудили обстоятельства. Она родила второго ребёнка своему мужчине, он купил ей квартиру..и не плохо помогал пока не встретился более обеспеченный. Который открыл для неё маленький бизнес. В оканцовке все были посланы лесом. :)

 

наверное плюсом является то что вторая жена имеет право выбора, в отличии от первой. В смысле больше свободы

 

 

вчера ты писала про обиду в душе женщины сама, что ее делают второй женой. :blink:

 

сегодня прям с восторгом целый бизнес план расписала :facepalme:

 

какое твое настоящее отношение к этому вопросу? моцк н е ломай

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня не интересуют неадекваты и истерички по причине нежелания передачи их ген возможным детям и не интересуют не женственные женщины по причине отсутствия гомосексуальных наклонностей

 

так дама с тобой в браке может стать истиричкой)). Замуж так то все ангелами выходят..ну большинство)..

 

вчера ты писала про обиду в душе женщины сама, что ее делают второй женой. :blink:

 

сегодня прям с восторгом целый бизнес план расписала :facepalme:

 

какое твое настоящее отношение к этому вопросу? моцк н е ломай

:D

 

моё отношение негативное, а пример был из жизни.. как женщины могут быть коварны, это как бы в предостережение самцам).. всё о народе пекусь, золотой я человек :D

 

Я вот только не уразумею никак, что такое вторая роль? Стирать носки второй по счету или вообще их не стирать? Или это право приготовления ужина каждый вечер? Или право хаживания за больным мужчиной? Или право глядеть "Голубой огонек" в обнимку с мужчиной? Или право пользоваться его деньгами (которые тратят и на вторую жену)? :)

 

да фик его знает..если попробую когда нибудь отпишусь обо всех нюансах))..пока что только догадки)

 

Где тут логика? Эти случаи не из одной оперы

 

оперы разные .. но, от перестановки мест слагаемого сумма не изменяется.. недотрах также коварен как перетрах :D. Итог и там и там-моральный дискомфорт и вред здоровью

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да фик его знает..если попробую когда нибудь отпишусь обо всех нюансах)

Мне было бы интересно послушать :) А то выражение "вторая роль" употребляют все, а что это такое - объяснить не могут, кроме приведения как пример фильмов типа "Осенний марафон" и "Зимняя вишня" и упоминания собак, грилей и "Голубых огоньков" со трашным словом "одиночество" :)

 

недотрах также коварен как перетрах

Недотрах коварен точно, а вот перетрах - нет, тем более, вообще непонятно, что считать перетрахом :lol::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так дама с тобой в браке может стать истиричкой

до печати не была, после — станет? :lol:

 

от перестановки мест слагаемого сумма не изменяется

Меняется. Никто и ничто юридически не обязывает супругу трахать супруга, если это не оговорено отдельно. А за изнасилование есть статья

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до печати не была, после — станет? :lol:

 

а ты у женатых спроси :D ...

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что считать перетрахом

Когда мозоли появляются, видимо. Не на ладошках

 

а ты у женатых спроси

да у меня в основном все знакомые по любви брачевались. Смысла нет спрашивать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после — станет?

:facepalme::lol: :lol: коварные женщины:)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

да у меня в основном все знакомые по любви брачевались. Смысла нет спрашивать

 

от любви тоже стервами становятся)) говорят же..от любви до ненависти один шаг (с) :crazy:

 

Недотрах коварен точно, а вот перетрах - нет, тем более, вообще непонятно, что считать перетрахом :lol::D

 

ну например сексуальная несовместимость.. когда мужчине надо много, а женщине надо мало))..ну или наоборот)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от любви тоже стервами становятся)) говорят же..от любви до ненависти один шаг

Поэтому и написал — смысла нет их спрашивать

 

ну например сексуальная несовместимость.

Давно пора на основании этого отказывать в регистрации брака. Да вот проверить-то не получится, а брачующиеся могут обмануть

 

Шучу. Относительно

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну например сексуальная несовместимость.. когда мужчине надо много, а женщине надо мало))..ну или наоборот)

Поэтому мы за то, чтоб узнавать об этом ДО того, как будет поздно :lol::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому мы за то, чтоб узнавать об этом ДО того, как будет поздно :lol::D

 

не ну... тут никто гарантий не даст что всё будет стабильно. К примеру поженились по любви, тут ему бес в ребро и завёл вторую жену. И как правило амплитуда близости с первой женой сходит на нет)).. отсюда и вышеупомянутые - сковародка и суд и истерика

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А они-то хоть знают об этом? :rofl: :rofl: :rofl:

Естественно они об этом знают. :) Они даже друг о друге знают и борятся за моё сердце. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites