Lioness

Зачем жениться / выходить замуж

Зачем жениться/выходить замуж?   25 members have voted

  1. 1. Зачем жениться/выходить замуж?

    • Так принято / традиции /родители настояли/ семья должна быть
      2
    • Продолжение рода
      2
    • Обеспечение финансового благополучия / ведение совместного хозяйства
      0
    • Статус
      0
    • Чтоб не быть одиноким в старости
      0
    • Гарантированный и регулярный секс
      2
    • Чтоб дарить тепло, любовь, заботу, оказывать поддержку друг другу и быть близкими людьми
      8
    • институт брака изжил себя
      4
    • она "залетела")))
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

6 968 posts in this topic

Тройничок разный бывает.

Ни разу не буду спорить, я столько тройничков, наверное, не видела, как вы, мальчики :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, действительно.. тройничков видел больше, чем участвовал в них

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точнее, в тройничке либо 4 сиськи, либо две. Либо шесть, а ты не при делах

А, так ты вообще о чем-то о своем. Волговод, по-моему, про сиськи говорил. Ну да ладно, это по-любому не моя тема :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы друг друга с Волговодом поняли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Физические данные были, есть и будут главными определяющими факторами при выборе щенков, лошадей и женщин.

Это аксиоматично :D - потому как потому что.

 

как сказала одна моя знакомая, после того как вышла по любви замуж......

 

-блин надо было хотя бы на пляж с ним сходить было до свадьбы.

я ее успокоил

-зато все деньги он будет на тебя тратить.

 

- это Да!

 

:D

 

(Сир, я добавлю в список и мужчин)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(Сир, я добавлю в список и мужчин)

А? Что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А? Что?

я имел ввиду ты обычно за параметры и все такое :)

 

Не всем сиськам показана свобода ;)

 

а ведь прав!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я имел ввиду ты обычно за параметры и все такое

параметры мужчин не интересуют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

параметры мужчин не интересуют

 

а как же комплексовать изза того что не смог членом забить гвозди? :D

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или гуляют с ними на регулярной основе.

Я такой, и, более скажу, я практически единственный , кто гуляет с детьми.

 

Ты теперь понял. почему женщины демократов не любят ? :D

Их почти никто не любит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И краны не чинены, и картины не повешены на стены?

Пока что еще я не видел бабу женщину, которая самостоятельно могла бы кран поменять или перфоратором сверлить дырки в бетоне. Я уже не говорю про более трудоемкие занятия...

 

Это в американском кино только женщина может в маске сварщика херачить автогеном какие-то абстрактные скульптуры из металла высотой пять метров, да потом болгаркой срезать лишнее :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что еще я не видел бабу женщину, которая самостоятельно могла бы кран поменять или перфоратором сверлить дырки в бетоне. Я уже не говорю про более трудоемкие занятия...

Дай Бог всё уметь, но не дай Бог всё делать самой (с:)

Для этого есть специально обученные людм, у которых это получится гораздо лучше и быстрее :) А если Вы будете утверждать, что КАЖДЫЙ мужчина может и кран поменять и перфоратором дырки просверлить, я буду долго смеяться :)

 

Точно так же, как не каждая женщина умеет печь или шить, но всегда можно найти того, кто умеет это делать профессионально :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого есть специально обученные людм, у которых это получится гораздо лучше и быстрее :)

Для того, чтобы постоянно платить обученным людям, этой вашей супер-пупер независимой мадаме нужен неслабый доход (по-моему это уже обсуждалось тут страниц ..надцать назад?) Не, ну если она к примеру, юрист из big4, и работает каждый день до ночи - нахрена ей вообще замужество, семья, дети и т.д.? Я сам таких дам знаю, и немало.

 

А если Вы будете утверждать, что КАЖДЫЙ мужчина может и кран поменять и перфоратором дырки просверлить, я буду долго смеяться :)

Возможно и не каждый, просто я таких не знаю )

 

Точно так же, как не каждая женщина умеет печь или шить, но всегда можно найти того, кто умеет это делать профессионально :)

Печь и шить - это далеко не все. Нужно уметь музицировать, танцевать, петь, ездить верхом, кататься на лыжах, стрелять из ружья и т.д., и т.д.................................. :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайонесс, зачем обсасывать нездоровые патологические трансформации нормальных среднестатистических, назовем их так, женщин, в сильных и независимых ?

Есть мужские занятия и есть женские.

Я не спорю, много женщин есть, к-е ввиду необходимости стали заниматься мужскими делами, это их выбор, в общем-то.

Мож они еще пьяному соседу могут челюсть сломать, ХЗ, разобраться с бомбжами в подъезде и т.д. Я лично - не против.

Мне могут возразить, что де есть милиция и все такое, сантехники.

Может и есть, ХЗ, где-то ТАМ и где-то ПОТОМ - наверняка есть :D.

А пока что вот он сосед, вот он напор воды из трубы и вот он бомбж.

Время = здоровье и/или деньги.

Я просто не раз и не два видел разницу отношения к женщине, у которой есть муж, и у которого его нет, как раз со стороны вот таких всяких гнилых личностей из соседей, махаллинских комитетов и т.д.

Страх суко - великая весчь, а на фоне неуклонной деградации нашего общества и возвращения оного к истокам, в пещеры - так страх остается единственной силой, способной удерживать долбанов разных от нездоровых поступков.

 

стрелять из ружья

Не нужно, для сисег вредно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно уметь музицировать, танцевать, петь, ездить верхом, кататься на лыжах, стрелять из ружья и т.д., и т.д.................................. :))

:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я такой, и, более скажу, я практически единственный , кто гуляет с детьми.

Я када не работал, тоже гулял :facepalme:

 

Точно так же, как не каждая женщина умеет печь или шить, но всегда можно найти того, кто умеет это делать профессионально :)

Правильн.

- Сэр Генри, вы здесь ??? (публичный дом) А как же юная Мэри (новобрачная) ?

- Она так сладко спала, я что, зверь какой, ИЗ-ЗА 10 ФУНТОВ ЕЕ БУДИТЬ :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что еще я не видел бабу женщину, которая самостоятельно могла бы кран поменять или перфоратором сверлить дырки в бетоне. Я уже не говорю про более трудоемкие занятия...

 

Это в американском кино только женщина может в маске сварщика херачить автогеном какие-то абстрактные скульптуры из металла высотой пять метров, да потом болгаркой срезать лишнее :facepalme:

 

я думаю такой вариант часто встречается..и замуж выйдет и дырку просверлит :facepalme::D :D

b3a5139f6b33.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и замуж выйдет и дырку просверлит :facepalme::D :D

Коня отымеет и избу разнесет к чертям :facepalme:

 

Это в американском кино только женщина может в маске сварщика херачить автогеном какие-то абстрактные скульптуры из металла высотой пять метров, да потом болгаркой срезать лишнее :facepalme:

А вечером нацепить платье и быть такой неусратсо нежной - да, это фантастика (с).

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коня отымеет и избу разнесет к чертям :facepalme:

 

а если настроение у нее всетаки будет хорошее? :D

 

шанс есть! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я када не работал, тоже гулял

Ну, знаете ли, это уже не честный приём :lol::facepalme:

 

я буду долго смеяться

 

Не надо надо мной смеяться :D

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, знаете ли, это уже не честный приём :lol::facepalme:

Однозначно, что на спорт, что на детей - время всегда можно найти, было бы желание.

И вот тут-то как раз хороши дети примерно одного возраста, занять можно чем-то одним их, но это уже - оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как раз со стороны вот таких всяких гнилых личностей из соседей, махаллинских комитетов и т.д.

Потому они и гнилые, как и весь местный ментал в этом плане.

 

Однозначно, что на спорт, что на детей - время всегда можно найти, было бы желание.

И вот тут-то как раз хороши дети примерно одного возраста, занять можно чем-то одним их, но это уже - оффтоп.

Ты понимаешь, у меня трое детей, у тебя из известных мне - столько же, поэтому более менее можем судить адекватно и надо сказать честно, мужчины в плане детей гораздо большие пофигисты, чем их мамы. Я, например, никогда практически не пожертвую личным временем ради детей, а мама ребёнка - запросто пожертвует.

 

а на фоне неуклонной деградации нашего общества и возвращения оного к истокам, в пещеры - так страх остается единственной силой, способной удерживать долбанов разных от нездоровых поступков.

 

Ты знаешь, я так думаю, что если в самой разблагополучной и образованной Швейцарии отменить некие институты устрашения(по сути своей), то очень скоро придёт пушной зверёк всей культуре и цивилизованности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и надо сказать честно, мужчины в плане детей гораздо большие пофигисты, чем их мамы.

Это аксиоматично, блин.

 

отменить некие институты устрашения(по сути своей)

Наверняка. У нас просто нет этого чувства неотвратимости наказания, вот и всякий фуфломицин происходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас просто нет этого чувства неотвратимости наказания

Братишка в Департаменте, боджя - в СНБ, манга - пох(с) как сказал когда-то один из моих знакомых.

 

Это аксиоматично, блин.

Поэтому оставления детей с мамами после развода я считаю правильным, хотя в этом плане наши семейные законы абсолютно бабские и написаны строго для них.

 

было бы желание.

Волшебная фраза.

 

Лет 15 уже не могу выучить всю таблицу неправильных глаголов, вот всё могу и на всё время есть, а её - не могу :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А откуда чувство обреченности, если все нормально? :icon_eek: Сожаление о возможных упущенных вариантах? ;)

 

ну если всё обобщить то да. так оно и есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.