Lioness

Зачем жениться / выходить замуж

Зачем жениться/выходить замуж?   25 members have voted

  1. 1. Зачем жениться/выходить замуж?

    • Так принято / традиции /родители настояли/ семья должна быть
      2
    • Продолжение рода
      2
    • Обеспечение финансового благополучия / ведение совместного хозяйства
      0
    • Статус
      0
    • Чтоб не быть одиноким в старости
      0
    • Гарантированный и регулярный секс
      2
    • Чтоб дарить тепло, любовь, заботу, оказывать поддержку друг другу и быть близкими людьми
      8
    • институт брака изжил себя
      4
    • она "залетела")))
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

6 968 posts in this topic

И занята она, незащищенная и бесприглядная, поиском посторонних самцов

Как оно есть! Иначе к чему весь этот балаган с "институтом семьи и брака"? Это ж чисто женская придумка. Нам мужикам - это изначально нафиг не надо. Наша главная мужская цель - оставить как можно больше потомства, при том от разных женщин - чтобы гарантированно сохранить свой генетический набор. А не сидеть возле одной, ожидая когда "захочется пить" напоследок.

-блин надо было хотя бы на пляж с ним сходить было до свадьбы.

А лучше - сауну. ;)

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если всё обобщить то да. так оно и есть

Зато честно :)

 

Нам мужикам - это изначально нафиг не надо. Наша главная мужская цель - оставить как можно больше потомства, при том от разных женщин - чтобы гарантированно сохранить свой генетический набор. А не сидеть возле одной, ожидая когда "захочется пить" напоследок.

Так не женитесь, мальчики :) В наручниках вроде никого не ведут в ЗАГС :lol::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наручниках вроде никого не ведут в ЗАГС

Так часто без этого не дают, или дают авансом, но потом, если не пойти в ЗАГС, перестают давать и начинают искать того, кто поведёт в ЗАГС, или начинают "вымогать" на тему, вон, Светка замужем, а что - я хуже, что ли? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так часто без этого не дают, или дают авансом, но потом, если не пойти в ЗАГС, перестают давать и начинают искать того, кто поведёт в ЗАГС, или начинают "вымогать" на тему, вон, Светка замужем, а что - я хуже, что ли?

И? Пошла искать другого - пусть ищет, раз конкретный мальчик не хочет в ЗАГС :) Сам же идет :) Значит, делает это осознанно :) До тех пор, пока будут ходить, до тех пор дамы будут этого хотеть и троллить этим :) Ну как-то так я вижу это :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И? Пошла искать другого - пусть ищет, раз конкретный мальчик не хочет в ЗАГС :) Сам же идет :) Значит, делает это осознанно :) До тех пор, пока будут ходить, до тех пор дамы будут этого хотеть и троллить этим :) Ну как-то так я вижу это :)

Ну да.

Почти как в том анекдоте, помню, когда женился, помню как женился, даже помню на ком, но вот совсем не помню - а нахрена я это сделал? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как оно есть! Иначе к чему весь этот балаган с "институтом семьи и брака"? Это ж чисто женская придумка. Нам мужикам - это изначально нафиг не надо. Наша главная мужская цель - оставить как можно больше потомства, при том от разных женщин - чтобы гарантированно сохранить свой генетический набор. А не сидеть возле одной, ожидая когда "захочется пить" напоследок.

А лучше - сауну. ;)

 

вот в плане женской придумки- я не соглашусь....

ведь даже куча произведений классиков, где именно нищие женихи пытались официально жениться на богатой невесте.... так что ...;)

 

 

а в плане сауны.... ну тогда был 91 год за окном....не все думали о саунах:)... это сейчас пляж в диковинку:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что интересно :) Когда открывалась тема, было немало постов от мужчин в пользу брака :)

Кто-то говорил о том, что людям свойственно быть в паре, кто-то об обязательствах перед семьей и детьми, кто-то о том, что если любишь человека, то хочешь, чтоб он был рядом... Это я к тому, что не только женщины этого хотят :) Ну мне так показалось :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что людям свойственно быть в паре

а это имеет какое отношение к браку? Можно жить вместе, в паре и не иметь печати. И так всю жизнь можно.

 

кто-то о том, что если любишь человека, то хочешь, чтоб он был рядом...

А это как соотносится с печатью?

 

не только женщины этого хотят

Да в принципе, в браке нет ничего плохого, только вот развод геморрная процедура и надо чуть-чуть "включать" голову при оформлении имущества, когда между супругами сильный дисбаланс в заработках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так всю жизнь можно.

С ума сошел :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это имеет какое отношение к браку? Можно жить вместе, в паре и не иметь печати. И так всю жизнь можно.

Можно. Я говорю о том, что говорили про брак. Можно не в браке, можно в браке. Это был один из доводов.

 

А это как соотносится с печатью?

Еще раз обращаю внимание на то, что люди высказывали своё мнение :) Можно зайти в начало темы, найти эти посты и задать им вопрос :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ума сошел :facepalme:

Знаю.

Как в том американском кино про то, как пытали пленного летчика, а из него попкорн свыпался, когда пытающи у него спросил, типа, я вижу, что мучения тебе не в диковинку? А летчик ответил, что "я был женат. Дважды" :lol::facepalme:

 

На самом деле большинство мужчин не против того, что бы жить совместно с дамой, и, даже скажем так, сильно за это, особенно, когда позволяют условия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как же комплексовать изза того что не смог членом забить гвозди?

Так у меня склероз, уже и не помню, из-за чего комплексовал :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Члены бы делать из этих гвоздей

Крепче бы не было в мире людей :lol: почти(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что еще я не видел бабу женщину, которая самостоятельно могла бы кран поменять или перфоратором сверлить дырки в бетоне. Я уже не говорю про более трудоемкие занятия...

Никогда не видел в ремонтных бригадах девушек-маляров или на стройке сварщиц? :)

Нынче, так вообще ремонты дома могут чуть ли не в соло проходить.

В Москве один арендодатель был — тётка боевая, с сыновьями шкаф притащила в разобранном виде, сыновей отправила куда-то, сама шкаф собрала. Как-то спросила, всё ли норм с сантехникой, если что — рядом, забегу, подкручу

 

Для того, чтобы постоянно платить обученным людям, этой вашей супер-пупер независимой мадаме нужен неслабый доход (по-моему это уже обсуждалось тут страниц ..надцать назад?) Не, ну если она к примеру, юрист из big4, и работает каждый день до ночи - нахрена ей вообще замужество, семья, дети и т.д.?

Чтоб иметь возможность нанять сантехника или перфораторщика — необязательно пахать до ночи каждый день. В Казахстане может быть иначе, но форум узбекистанский и преимущественно об Узбекистане речь

 

Не нужно, для сисег вредно.

А лучнице — так вообще сиську отрезать со стороны "рабочей" руки :facepalme::lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лучнице — так вообще сиську отрезать со стороны "рабочей" руки :facepalme::lol:

 

я занимался чуток стрельбой из лука...

там самое главное чтоб накладка - гарда была, которая может отбить внутряшку руки от логтя до кисти.

 

девки были видные. ни у кого проблемой с сисюлями не было!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не типичная представительница, поэтому такое и внимание....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, делает это осознанно

Угу, с пистолетом у виска... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу, с пистолетом у виска...

О, как всё запущено :D Кто первый пистолет приставил к виску, тот и в ЗАГС пошел? ;) Или все-таки выбираете. кто пистолет к виску приставлять будет? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая символичная картинка :)

 

 

 

Предлагалось придумать к ней подпись :) Из понравившихся подписей:

 

- in/out

- Жизнь прожить - не мостик перейти!

- Мост времени

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, как всё запущено :D Кто первый пистолет приставил к виску, тот и в ЗАГС пошел? ;) Или все-таки выбираете. кто пистолет к виску приставлять будет? ;)

 

Ну если загс эхто высшая мера наказания..то тут главное во время попросить прощения..хотя бы вот так :D

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Мост времени

Да ! Что-то типа встречи поколений ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ! Что-то типа встречи поколений ...

Причем, молодежь идет в тупик (пирс или как это называется) и впереди океан (или море) страстей, любви, обид, претензий и т.д., а старшее поколение идет от него и всё это уже позади :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цитата: "Занавески были синие"

Учитель: "Синие занавески отражают безмерную депрессию автора и отсутствие желания бороться дальше..."

Автор: "Занавески, [CENSORED], просто были синими!"

Edited by Sirinius
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ну если она к примеру, юрист из big4, и работает каждый день до ночи - нахрена ей вообще

жить.

 

.то тут главное во время попросить прощения

:lol: :lol: :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.