Lioness

Зачем жениться / выходить замуж

Зачем жениться/выходить замуж?   25 members have voted

  1. 1. Зачем жениться/выходить замуж?

    • Так принято / традиции /родители настояли/ семья должна быть
      2
    • Продолжение рода
      2
    • Обеспечение финансового благополучия / ведение совместного хозяйства
      0
    • Статус
      0
    • Чтоб не быть одиноким в старости
      0
    • Гарантированный и регулярный секс
      2
    • Чтоб дарить тепло, любовь, заботу, оказывать поддержку друг другу и быть близкими людьми
      8
    • институт брака изжил себя
      4
    • она "залетела")))
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

6 968 posts in this topic

Прошу прощения... А у нас тема о налогах в Испании? :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кстати самый убойный аргумент, после чего спор теряет всякий смысл.

С тобой? Скорее всего, да. Ты аккуратней повышай в Интернете свой образовательный уровень :rolleyes:

 

Ну что, Выхухоль, ещё будут убойные аргументы или всё-таки признаешь, что ты профан в этом вопросе?

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тобой? Скорее всего, да. Ты аккуратней повышай в Интернете свой образовательный уровень :rolleyes:

 

Ну что, Выхухоль, ещё будут убойные аргументы или всё-таки признаешь, что ты профан в этом вопросе?

Будь скромнее и люди к тебе потянутся. Ладно, я домой, рабочий день кончился. На ночь погугли вопрос о церковных браках в США и их признание со стороны государства. Чтобы был подкованным. Завтра продолжим.

Всем мира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будь скромнее и люди к тебе потянутся.

:lol: ну так как насчет поддержки государством церкви в Испании и обязательным подоходным в её пользу? :lol: :lol: :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: ну так как насчет поддержки государством церкви в Испании и обязательным подоходным в её пользу? :lol: :lol: :lol:

 

просвещайся:

http://izvestia.ru/news/502819

все я ушел, не благодари за ликбез

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
флейм

Так, господа - флейм прекращаем на ранней стадии. Испорчу карму обоим. Мериться причиндалами - в личке.
ЭПМ

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас возьми постарше, кто мешает?

мешает то,что хоть и вредная маленькая татарка, иногда бывает противной но она мне нравится такой и люблю я её. Конечно есть пару вариантов на ком можно жениться и есть варианты с кем любовь крутить на стороне но это всё равно не то. Поэтому не хочу ошибиться в выборе и жениться по 2-3 раза тоже не хочу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. При благоприятном раскладе рядом будет близкий и любимый человек и пристанище, где вы сможете побыть самими собой и отдохнуть от суеты, а также насладиться общением с плодами вашей любви - детьми.

2. При неблагоприятном раскладе приобретете жизненный опыт и собственное мнение

"Если повезёт с женой станешь счастливым. Не повезёт станешь философом."(какой-то древний философ).:)

Т.е. женитьба - беспроигрышный вариант. А вот прожить всю жизнь холостым(без семьи, без детей) - значит ты лузер. :p

Правда ещё есть вариант жениться и не заводить детей - по-моему, тоже лузеровский вариант(но тут хотя бы, регулярный секс будет). :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда ещё есть вариант жениться и не заводить детей - по-моему, тоже лузеровский вариант(но тут хотя бы, регулярный секс будет). :blink:

регулярному сексу жена по моему только мешает)

Edited by a_12384
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

регулярному сексу жена по моему только мешает)

:):facepalme: как в анекдоте про любимую девушку
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

регулярному сексу жена по моему только мешает)

шведская семья получится.... а вы всё таки попробуйте совместить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

регулярному сексу жена по моему только мешает)

И сразу вопрос (с): зачем жениться? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сразу вопрос (с): зачем жениться?

видимо, чему-то жена наоборот способствует )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сразу вопрос (с): зачем жениться? ;)

Я уже отвечал неоднократно - хотя бы (как минимум) для того, чтобы улучшить свое материальное положение. Для женщин это как бы не наиважнейший критерий (по крайней мере в Казахстане и России это так).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сразу вопрос (с): зачем жениться? ;)

чтобы родила сына) и поливала дерево) ну это основные факторы)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя бы (как минимум) для того, чтобы улучшить свое материальное положение.

Это не как минимум, а как максимум :) Если сильно повезет :D

 

Для женщин это как бы не наиважнейший критерий (по крайней мере в Казахстане и России это так).

Насчет Казахстана ничего не скажу, ибо не знаю, а вот в России, если дама не из глубинки заброшенной, многие дамы и сами зарабатывают неплохо, так что не думаю, чтоб для них это было основным критерием.

 

Измену мужчины можно предсказать по размеру его обуви

 

Вот оно че, Михалыч :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот оно че, Михалыч

44...почти Клинтон :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...вот это гораздо хуже

Чем хуже-то? :D

И как мне кажется, это проделывают разве что совсем молоденькие девочки и дамы, не имеющие постоянных отношений или неуверенные в себе.

Женщина, знающая, что да как, не будет имитировать оргазм, иначе мужчина совсем расслабиться и перестанет стараться :lol:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем хуже-то?

мошенничество в его чистом виде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не как минимум, а как максимум :) Если сильно повезет :D

Повторяю - у нас это правило. Это я наблюдаю повсеместно. Муж обеспечивает жилье, муж покупает машину и т.д. и т.п.

 

Насчет Казахстана ничего не скажу, ибо не знаю, а вот в России, если дама не из глубинки заброшенной, многие дамы и сами зарабатывают неплохо, так что не думаю, чтоб для них это было основным критерием.

У нас тоже достаточно много дам, которые зарабатывают неплохо. Тут только один вопрос: "неплохо" - это сколько? Женщин, которые реально очень хорошо зарабатывают (сами) - это чтобы купить себе квартиру, хорошую машину и т.д. - так вот, их реально очень немного.

 

Поэтому у нас, да и в России тем более, это однозначно один из основных критериев.

 

В целом по Казахстану число работающих женщин в процентном отношении намного выше, чем в Узбекистане, т.к. у вас очень много женщин изначально запрограммированы на то, чтобы сидеть дома, рожать детей и вести хозяйство. В Казахстане это только в очень консервативных семьях, или наоборот - в очень богатых, когда муж позиционирует себя как бай со всеми вытекающими.

 

P.S. Чуть не забыл - из знакомых мне женщин, которые реально очень хорошо зарабатывают, большинство никогда не были замужем...

Edited by Renegade
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мошенничество в его чистом виде.

Старайтесь, чтоб не имитировали :lol:

От одного только вида обнаженного мужчины достигает оргазма далеко не каждая дама :lol:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

иначе мужчина совсем расслабиться

с вами расслабишься :facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

Женщина, знающая, что да как, не будет имитировать оргазм, иначе мужчина совсем расслабиться и перестанет стараться :lol:

оргазм у женщин- физическое или духовное наслаждение?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites