Panama

Всё про Европу

14 728 posts in this topic

Просто один адвокат рекламирует себя.

Мне меньше всего мне верится в то что ТАМ сидят кругом конченные идиоты..

А вот в то что ТУТ(не о форуме) полно желающих в этом убедить своих слушателей, в этом ни грамма не сомневаюсь.. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея офигенная. Надо напасть на какую-нить иностранскую платформу под видом гринписа и потом у этой платформы отсудить пару лямов. Прецендент есть - можно пользоваться. Вобщем обогащайтесь господа.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне меньше всего мне верится в то что ТАМ сидят кругом конченные идиоты..

А вот в то что ТУТ(не о форуме) полно желающих в этом убедить своих слушателей, в этом ни грамма не сомневаюсь.. ;)

 

:) если честно, то я ничего не понял. Где "там", где "тут", кто сидит, какие слушатели?

 

Идея офигенная. Надо напасть на какую-нить иностранскую платформу под видом гринписа и потом у этой платформы отсудить пару лямов. Прецендент есть - можно пользоваться. Вобщем обогащайтесь господа.

 

дорого это, где корабль взять, команду.

Тут конкретный спонсор нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что можно сказать точно одно. РФ приняла участие в судебной тяжбе и проиграла её.

 

И конечно никакой ссылки не будет...

 

она отказалась а ее всё-равно засудили.

 

У них это теперь такая мода, засудит неприятеля.. хоть даже законами своего мааленького городка... Имеет ли юридическую силу, это дело последнее, главное судит.

 

Вполне возможно. Значит, я перепутал два разных суда в Гааге, такое бывает.

 

Ты в Гугле забанен, что ли, что спрашиваешь тут такие элементарные вещи?

Бублик, ну ладно АОЛ не знает, что этот суд является одним из шести главных органов ООН, имея соответствующий статут и полномочия

феерично :D так кто не знает элементарные вещи? :lol: Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто один адвокат рекламирует себя.

Возможно, не буду спорить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них это теперь такая мода, засудит неприятеля.. хоть даже законами своего мааленького городка... Имеет ли юридическую силу, это дело последнее, главное судит.

 

справедливости ради, этот суд - старейший мире международный суд, устав которого всеми подписан и признается. И создавался даже по инициативе Российской Империи.

Просто, по тому конкретному делу, РФ отказалась там судится. Имела право отказаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо напасть на какую-нить иностранскую платформу под видом гринписа

:D

Высадка безоружных членов международной организации на платформу это ни как не нападение и тем более не пиратство..

Совсем другое дело вооружённый захват ледокола и лиц не нарушавших 3х мильную зону Приразломной.

 

К стати, "нападавшие" были осуждены и отбыли срок заключения... в РФ..

 

А за ледокол и арест людей не поднимавшихся на платформу, придётся ответить.. :p ;)

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

справедливости ради, этот суд - старейший мире международный суд, устав которого всеми подписан и признается. И создавался даже по инициативе Российской Империи.

Просто, по тому конкретному делу, РФ отказалась там судится. Имела право отказаться.

 

Если суд проигнорировал даже свой устав.. это уже судилище.. сколько не был старейшим и уважаемым..

 

А за ледокол и арест людей не поднимавшихся на платформу, придётся ответить.. :p ;)

 

Арест или задержание для выяснения всех обстоятельств?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за ледокол и арест людей не поднимавшихся на платформу, придётся ответить..

Так за это и ответили. Тех, кто поднялся на платформу, даже в Гааге не оправдали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея офигенная. Надо напасть на какую-нить иностранскую платформу под видом гринписа и потом у этой платформы отсудить пару лямов. Прецендент есть - можно пользоваться. Вобщем обогащайтесь господа.

нет если русский нападет на европейскую - то он террорист, партизан и коммунист которого надо демократично расстрелять, а Путина санкциями заложить. А вот если наоборот - то да. тогда можно ))

 

:D

Высадка безоружных членов международной организации на платформу это ни как не нападение и тем более не пиратство..

да что ты. к тебе домой завтра сосед придет, ногой дверь откроет и начнет у тебя в квартире вывешивать плакатики что ты нехорошая личность (особенно на балконе) а ты ему будешь говорить что это не нападение. )) нравится мне ваша еврологика. если это происходит не стобой то это хорошо. а если тоже самое с тобой - то это "другой случай" :lol:

 

дорого это, где корабль взять, команду.

Тут конкретный спонсор нужен.

ну вот и отбивает бапки как может )) очень жаль когда то гринпис была действительно организация, борющаяся за природу и т.п. а теперь какая -то коммерческая бизнеспомойка отрабатывающая бабло во имя интересов хозяев этого бабла. тьфу. та же тема со всякими международными институтами и прочеми типа самыми главными мировыми судами - скурвились он все. двулично не видят нарушения своих спонсоров и половину от этого видят у окружающих и возмущаются праведным гневом. смешно.

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да что ты. к тебе домой завтра сосед придет, ногой дверь откроет и начнет у тебя в квартире вывешивать плакатики что ты нехорошая личность (особенно на балконе) а ты ему будешь говорить что это не нападение. ))

Но это не значит что я смогу конфисковать у него автомобиль и дачу...А сосед да, за хулиганку отсидит 15 суток..(или сколько там суд решит)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это не значит что я смогу конфисковать у него автомобиль и дачу...А сосед да, за хулиганку отсидит 15 суток..(или сколько там суд решит)

а что у них там конфисковали? честь и достоинство?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что я смогу конфисковать у него автомобиль

и взять пассажиров что у него в машине сидели или гостей с его дачи в заложники :lol: Бублик, жжёт...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это не значит что я смогу конфисковать у него автомобиль и дачу...А сосед да, за хулиганку отсидит 15 суток..(или сколько там суд решит)

 

Если ты врезалься своим автомобилем в дом соседа, как орудия преступления машину конфискуют.

Никого не волнует, причем тут сидящий рядом на машине друг или не причем.. обвинять его тоже в соучастии.

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что у них там конфисковали? честь и достоинство?

Ледокол, который не нарушал никаких правил был захвачен и под арестом находился почти 8 месяцев в Мурманске, как и члены экипажа и другие его пасажиры не нарушавшие ни каких законов... ;)

 

Если ты врезалься своим автомобилем в дом соседа, как орудия преступления машину конфискуют.

даже если бы и врезался то не конфисковали бы, а в том случаи ледокол выл в нейтральных водах...и никуда не врезался.. В нейтральных водах его захватили Российские пограничники.. Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.. обвинять его тоже в соучастии.

в соучастии в чём? в ДТП? :wacko2:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в том случаи ледокол выл в нейтральных водах.

А зачем он выл? Ему больно сделали? :D

 

а что у них там конфисковали? честь и достоинство?

Судно конфисковали и продержали в порту, а хозяева его несли убытки прямые, да и недополученная прибыль, опять же-таки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему больно сделали?

ога...суровые мурманские погранцы :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ога...суровые мурманские погранцы :lol:

Эти опасные :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже если бы и врезался то не конфисковали бы, а в том случаи ледокол выл в нейтральных водах...и никуда не врезался.. В нейтральных водах его захватили Российские пограничники..

 

Они что, в нейтральные воды высадились, там ничего не было?

 

в соучастии в чём? в ДТП? :wacko2:

 

В причинении материального ущерба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они что, в нейтральные воды высадились, там ничего не было?

:blink: К глубокому твоему сожалению именно так! :rolleyes:

 

В причинении материального ущерба.

Ущерб материальный был? :blink::icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink: К глубокому твоему сожалению именно так! :rolleyes:

 

Целую махину конструкцию плавающу зеленые глазки не видели кроме нейтральных вод?

 

Ущерб материальный был? :blink::icon_eek:

 

У соседа? Если врезаешся машиной в дом, конечно будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ледокол, который не нарушал никаких правил был захвачен и под арестом находился почти 8 месяцев в Мурманске, как и члены экипажа и другие его пасажиры не нарушавшие ни каких законов... ;)

 

даже если бы и врезался то не конфисковали бы, а в том случаи ледокол выл в нейтральных водах...и никуда не врезался.. В нейтральных водах его захватили Российские пограничники..

 

А как ты объяснишь то, что они 4 раза официально запрашивали разрешение пройти своим маршрутом через исключительную экономическую зону РФ. Они это делали согласно закону РФ о Северном Морском Пути, у администрации СевМор Пути.

И им 4 раза отказывали на законных основаниях. Но, они все равно туда зашли.

http://www.nsra.ru/ru/otkazu/2013/

 

И в исключительной экономической зоне другие государства обязаны, согласно Конвенции ООН по морскому праву, дословно выдержка

" Государства при осуществлении своих прав и выполнении своих обязанностей в исключительной экономической зоне должным образом учитывают права и обязанности прибрежного государства и соблюдают законы и правила, принятые прибрежным государством"

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Целую махину конструкцию плавающу зеленые глазки не видели кроме нейтральных вод?

Читай!

prirazlom.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Зачем мне это бред читать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.