Panama

Всё про Европу

14 728 posts in this topic

сисьняюсь спросить, а кто это воще такая?

А прочитать? :blink:верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А прочитать? :blink:верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини.

ааа, ясно. просто удивился прочитав "мы считаем что асаду не место"... ээээ ты кто такая воще, считать? считай свой бюджет домашний, шалупонь, а сирия сама за себя решит что ей надо и как.

 

вчера читал статью одного аналитика где он ясно высказался, что РФ поставляет системы ПВО асаду, дабы у таких вот федерик кроме крякания никаких других желаний не возникло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера читал статью одного аналитика где он ясно высказался, что РФ поставляет системы ПВО асаду

И не только ;) Для тебя это новость? :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже пару недель как в телепередачах, в газетах, везде призывают бюргеров оказывать посильную помощь прибывающим беженцам. Много гражданских инициатив, людей, которые за бесплатно занимаются организацией помощи. Везде вещают, что беженцы такие же люди с такими же людскими радостями и заботами, и то, что система ценностей у них несколько иная, хуже они от этого не становятся. К чести немцев надо сказать, что я еще убедился в их человечности, зрелости, толерантности, народ они гораздо более продвинутый чем в наших странах. Сильно сомневаюсь, что произойди такое в наших странах, реакция была бы такой положительной. Есть конечно отдельно взятые отморозки, но погоду они не делают. Мы тоже сегодня сходили в пункт сбора беженцев-все аккуратно, по-немецки, народ приходит, встает в очередь, оставляет кто что может-кто блок воды, кто одежду, кто еду, даже женские гигиенические наборы притащили. Все складывают аккуратно, народ за бесплатно все это хозяйство регистрирует, распределяет, передает дальше. Атмосфера абслютно доброжелательная, спокойная, дети и женщины беженцев очень измученные, много молодых мужчин. Уже приступили к оформлению детей в школы, хотя сами документы беженцев пока и не рассмотрены. Одним словом отторжения у народа к беженцам нет, все без желчи или псевдоинтеллигентного фырканья типа мол, понаехали.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это удар ниже пояса... :blink::facepalme:

Олег ты попробуй напиши про маленькие страны.. почувствуеш что то еще похуже :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег ты попробуй напиши про маленькие страны.. почувствуеш что то еще похуже :)

аол! я искренне хочу понять что ты мне хочешь предложить, но ничего не понимаю

-какие такие маленькие страны?

-хуже чего и что я могу почувствовать?

:icon_eek: :icon_eek: :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-какие такие маленькие страны?

-хуже чего и что я могу почувствовать?

:icon_eek: :icon_eek: :icon_eek:

 

Относительно недавного времени у нас нельзя про маленкьких страны писать.. не обратил внимание вместо этого когда пишут как Сергелинских стран.. это чтобы очень плохо не было :D Не советую на себе испытать :lol:

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аол! я искренне хочу понять что ты мне хочешь предложить, но ничего не понимаю

Ну ты тупой(с) :) по-русскинама понимаешьнама? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-русскинама понимаешьнама?

теперь да.... :unsure::blush::facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на япе чел отписался что у них в городе (где то там живет сверху-слева) таксисты таксуют до норвежской границы за 500 ойро этих сирийцев. )) блин. где сирия а где россия с ее североморсками? а так я знаю много сирийцев убежали в турцию. Туда из сирии попасть примерно так же сложно как от нас в казахстан.

А этот мигрант долетел до Москвы, там на поезд несколько дней до Мурманска... полицаи говорит нормально реагировали, даже подсказывали где надо, думали турист... А там он купил велосипед за 150евро и отправился к границе)) и сразу в богатой Европе.

 

Сильно сомневаюсь, что произойди такое в наших странах, реакция была бы такой положительной.

Тот же Панама, бизнесмен, с советским лучшим в мире образованием, высказался же - это тараканы и саранча :happy: А что будут думать уже многочисленные маргинальные слои, легко представить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня интересует момент как он границу там переходил )) одно дело из сирии в грецию попасть. а другое дело из россии в норвегию. я не думаю что он там на велосипеде через лес в норвегию заехал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Европе точно конец :unsure:

 

В Германии собаки воют - их насилуют, в Европе мало женщин... Там либерализм во всем....

https://youtu.be/pD3IeAXzNZ0

Edited by emir
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

место стоянки беженцев в дойчеланде:

 

6150029.jpg

 

6150031.jpg

6150037.jpg6150055.jpg6150059.jpg

 

а так помогать страждущим это конечно же великая добродетель каждого православного католика. помогайте.

 

6150066.jpg

 

и еда им по ходу уже надоела.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж...кранты чистенькой Европе :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

им окаца там люди кто куртки приносит кто обувь кто коляски детские с палатками, а беженцы всё что им не понравилось тупо выкидывают. где захотят там и выкидывают )) еще п. нафига беженцу который 10 косых евро заплатил за переезд в германию какие то старые драные кроссовки бушные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

им окаца там люди кто куртки приносит кто обувь кто коляски детские с палатками, а беженцы всё что им не понравилось тупо выкидывают. где захотят там и выкидывают )) еще п. нафига беженцу который 10 косых евро заплатил за переезд в германию какие то старые драные кроссовки бушные?

 

Беженцы в Европе это кормушка для властомущих и тех кто в деле в распределение "помощи".

Попил начинается с тех 10 косарей на перевозку. Дальше больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

место стоянки беженцев в дойчеланде:

Подлог! Это у нас поди снимали :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас никто персики с яблоками выкидывать не станет ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подлог! Это у нас поди снимали

Похоже на Чарвак... :D
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж, на чарвак действительно похоже ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К стати это из Будапешта...

 

Интересные коменты... я так и не понял позицию автора.. :icon_eek:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть каются за содеянное!

А ещё лучше пусть повесятся! :crazy:

 

Панама, а что ты не возмущаешься на счёт братской помощи Сирии? :icon_eek: Или ты только на печенюшки заточен? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.