Panama

Всё про Европу

14 728 posts in this topic

В евронюсе талдычили что в Германии нехватка рабочих сил и специалистов.. на что призваны мигранты пополнять недостаток.

 

Баям батраки срочно нужны ))

так в чем проблемз - вон на востоке 40 лимонов младоевропейцев так и жаждут немецкие сортиры мыть. при том что сами белые, и религия такая же и вроде как культурно не сильно различаются - ты им только дверку приоткрой и вопросов с нехваткой дешевой рабсилы вообще не будет. аль арабы лучше?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

аль арабы лучше?

 

Тоже в непонятке. Может если младоевропейцев переселить в Германию, соседние страны Германии превратятся в отсталые дикие страны что не соответствует интересам Германии?

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ж знал... что все так получится...

кто знал - тот и разворошил. а остальные дружно подмахивали. ну и доподмахивались.

 

как анекдот про самолет и ворону )) летят звери в самолете и тут ворона начинает кромсать самолет изнутри )) звери в шоке она я типа крутая вот и ворочу чо хочу. ну звери тоже типа мы чо лысые и давай вместе с ней самолет изнутри ломать. в итоге самолет сломался все падают. )) а ворона раз и улетает )) они ей ты чо ты как нас бросаешь а она им - не умеете летать - не выпендривайтесь. :lol: так и тут. штаты за океаном им выпендриваться можно. а эти то куда полезли? самый прикол знаете В ЧЕМ? я по работе частенько с западными общаюсь. ну касательно полиси темы стараемся не затрагивать но иногда выходят такие разговоры.. так вот они там реально думают что это нормально и говорят ну они же страдают им конечно же НАДО ПОМОЧЬ. т.е. увы, видимо, они всё же правы. )) ну.. пусть помогают.

 

только вот я пеженцев не понимаю. ну да у тебя война тебе плохо и всё такое - ехай в венгрию живи там - там бомбить не бомбят стрелять не стреляют да и уровень жизни повыше чем в любой арабской стране, причем сильно повыше. но.. НЕ ХОТЯТ ведь жить там? там видите ли ПЛОХО. из чего складывается мнение что они мигрируют по экономическим соображениям в первую очередь. а никак не гуманитарным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ж знал... что все так получится...

И не говори. Ошиблись чутка. Теперь сами будут мучатся из-за этого, ибо толерантность не позволит топить суда с беженцами у своих границ. А надо было бы для проформы один-два утопить и широко это разрекламировать, типа, со всеми так будет.

 

что они мигрируют по экономическим соображениям в первую очередь. а никак не гуманитарным.

Так это всем давно понятно, они не хотят жить в Македонии, Сербии и так далее, все больше как-то в Германию, да в Норвегию прут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А надо было бы для проформы один-два утопить и широко это разрекламировать, типа, со всеми так будет.

Панама грит что топят
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама грит что топят

Ну, если Панама грит, то тогда ладно. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спроси у Олега... он тебе объяснит...

Легко, вот по вашему клиенту.. никто его не ищет и он не скрывается..

 

А а вот так будут отсеивать других..

 

Так что процесс давно отлажен.. и средства имеются... ;)

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, толерантность старушки Европы её до добра не доведёт, это однозначно. Нельзя к этим обезьянам применять те же правила , что и к нормальным людям. НЕЛЬЗЯ. Это смертельно опасно и чревато всякими разными нехорошими последствиями.

 

Легко, вот по вашему клиенту.. никто его не ищет и он не скрывается..

 

А а вот так будут отсеивать других..

 

Так что процесс давно отлажен.. и средства имеются... ;)

Al Saleh, 30, had a home, a wife and a normal life, before the start of the fighting -

 

Ключевое я выделил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из чего складывается мнение что они мигрируют по экономическим соображениям в первую очередь. а никак не гуманитарным.

Складывается мнение, что кто то решил устроить хорошую шумиху... только вот кто и зачем, пока не совсем ясно.. ;):icon_eek:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Складывается мнение, что кто то решил устроить хорошую шумиху... только вот кто и зачем, пока не совсем ясно.. ;):icon_eek:

Многоходовочка от Вовочки, не иначе как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это всем давно понятно, они не хотят жить в Македонии, Сербии и так далее, все больше как-то в Германию, да в Норвегию прут.

Поэтому я не считаю их беженцами.

 

Мой кореш вместе со своим отцом(строители оба, точнее, отец его строитель, кореш позже им стал) - летали туда "на шабашку" именно за длинным рублём.

Ну это наверное уже далеко не аварийно-спасательные работы, а скорее восстановительные. А во время АСР там жуть была и полная неразбериха. Мой бывший шеф разбился на вертолёте в горах во время облёта. Выжил. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многоходовочка от Вовочки, не иначе как.

 

Вовочка даже сам еще не в курсе, так хорошо он работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это наверное уже далеко не аварийно-спасательные работы, а скорее восстановительные.

Возможно. Разбирали завалы, но никого не искали. Просто расчищали что-то, убирали, резали сваркой и так далее.

 

Поэтому я не считаю их беженцами.

 

Их таковыми и там не считают, судя по всему, я имею ввиду - всех не считают, будут разбираться. Хотя, гуманность по отношению к ним - величайшая ошибка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многоходовочка от Вовочки, не иначе как.

А у меня складывается ощущение не ОТ, а ДЛЯ.. :wacko2:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня складывается ощущение не ОТ, а ДЛЯ.. :wacko2:

Может и для. Я ж шучу про многоходовочку :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многоходовочка от Вовочки, не иначе как.

факс ньюз уже обвинили Вовочку в этом кстати )) это он подлец оказывается арабами европу заселять решил. :crazy::facepalme: шапочки-шапочки, где ж их столько то взять на всех дибилов? :crazy:

 

Складывается мнение, что кто то решил устроить хорошую шумиху... только вот кто и зачем, пока не совсем ясно.. ;):icon_eek:

в российских сми об этом говорят между-прочим вполне логичные вещи о которых в есовских сми не говорят но сами есовцы с этим вполне согласны -- штаты устроили сирочь на ближнем востоке а европа отдувается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из чего складывается мнение что они мигрируют по экономическим соображениям в первую очередь. а никак не гуманитарным.

О чем уже много дней и речь.

Супостатское вмешательство привело к увеличению беженцев, подавляющее большинство которых оказалось в сопредельных, относительно спокойных, странах, в плане увеличения мигрантов, пусть тоже беженцев, но экономических, роль его в сломе кордона гос.институтов, до того препятствующего этим, далеко не бедным по местным меркам людям, их желанию жить еще лучше посередь толерастов и прочих гомосеков в Европе. Причем, как ты правильно заметил, попасть они хочУт в самое ихнее либерастическое пекло.

 

 

факс ньюз ...

Россия24? :D

Edited by wiwat
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

штаты устроили сирочь на ближнем востоке а европа отдувается

Ну так.. а что они тебе скажут? :rolleyes:

 

«Шеф, усё пропало» ;)

 

шапочки-шапочки, где ж их столько то взять на всех дибилов?

Ты главное свою береги ! ;):lol:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты главное свою береги !

Мама, он меня сукой назвал© :lol:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

штаты устроили сирочь на ближнем востоке а европа отдувается

Так вроде бы европеи сами бомбили, сами всколыхнули,сами лихо разбудили. При чём тут США? Я ни разу не слышал, что бы ту же Меркель заставляли или принуждали заниматься этим неблаговидным делом - воевать в Афганистане или бомбить Ливию.

Даже прибалты отметились на БВ....а теперь не хотят халявщиков принимать. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мама, он меня сукой назвал©

:lol: :lol: Он сам это сказал! :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты главное свою береги !

Свою он никому не отдаст, в чём ему БиБиСи слушать-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем временем англичане таки решили призадуматься о своем будущем в составе ЕС:

 

Проведение плебисцита одобрила Палата общин. Нижняя палата британского парламента (Палата общин) проголосовала за проведение до конца 2017 года референдума о выходе Великобритании из ЕС.

 

 

https://news.mail.ru/politics/23232997/?frommail=1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо было бы для проформы один-два утопить и широко это разрекламировать, типа, со всеми так будет.

 

А потом трибунал, МУС, :icon_eek:

 

Вот просто интересно действительно ли лидеры Европы видят в этой миграции какую то целесообразность для развития и роста благосостояния своего государства?

 

Ведь не могут же они в здравом уме идти на прием этих мигрантов, от которых, на первый взгляд, Родине только проблемы и головная боль. Причем, учитывая неспособность и нежелание ассимилироваться головная боль принимает диагноз хронического геморроя.

Edited by Тямик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так у них там мысли об этом ходят уже много лет, как -минимум , лет 15 точно на моей памяти.

 

А потом трибунал, МУС, :icon_eek:

Можно ведь аккуратно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.