tracer78

Mobiuz (UMS) (MTC) (Uzdunrobita)

6 844 posts in this topic

Вы так пишете, как будто носили эти телефоны и платили по доллару за звонок, ей-богу, не смешите, мобильным интернетом тоже пользуются для понтов и очень, очень часто :)))

Не в этом как бы дело, допустим, не в понтах счастье ( хотя,сильно подозреваю, что у нашего народа это не так).

 

 

Все верно, ога - только дырка на мир у остальных ОПСОСОВ в пересчете на абонента в среднем ну вообще как каппилярная получается - это так, наблюдения рядового пользователя :), чего лишнего не подумайте - именно поэтому ежики плачутся, колятся, но продолжают лезть на кактус - патаму чта нравитсо им.

А еще нищеброды, кстати, потому что не хотят платить за свои же действия, согласно, кстати, контракта - ну да попользоваться и не заплатить - это местный колорит такой, я ж забыл, сорри.

 

В целом, товарищи, все наладится, надо просто почаще пинать родную компанию всеми возможными методами - ибо без вас она может и не узнать про существующие косяки.

Пользуемся, пинаем - и пользуемся дальше.

Пользовался мобильным телефоном в 90-х годах.Даже помню какой у меня был тогда телефон.

Моторола Элит

.

И тарифный план свой помню.И сколько стоила тогда 1 минута разговора.45 центов днем и 10 центов после 22.00

Сейчас пользователей мобильного интернета у нас 4,327 млн.

Если не верите ,то тут http://uzapi.gov.uz/news/info/ict/1925/ .

И обзывать всех этих пользователей нищебродами мягко говоря некрасиво.

Напоминаю еще раз ,что 90-е года канули в лету.

Мобильная связь и мобильный интернет сегодня доступны самому не богатому гражданину Узбекистана.

Теперь насчет МТС.Пусть компания вначале все наладит .И потом будем пользоваться мобильным интернетом МТС.

А пока отдавать деньги на эксперименты не разумно.

У конкурентов онлайн тарификация интернета работает без проблем.

Еще насчет пользуются мобильной связью и не платят .

У моей сестренки был долг небольшой перед МТС(5 долларов).

А зарплату ей задержали .Не успела вовремя заплатить.

Судебные приставы пришли в ней домой и заставили заплатить.

Так что у нас такой не прокатит.И не надо пенять на менталитет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, товарищи, все наладится, надо просто почаще пинать родную компанию всеми возможными методами - ибо без вас она может и не узнать про существующие косяки.

Пользуемся, пинаем - и пользуемся дальше.

Шторм, ну это ты зря. Цены на интернет пакеты у МТС, дешевле чем у Юселл. Так что , те кто уходят не нищеброды, на более "дорогую" связь же идут! Я вот постоянно , с самого начала сижу по голосу на МТС, претензий нет, на Инете тоже сидел на них, но когда они со своим биллингом меня тупо кинули на бабки , просто ушёл туда , где этот вопрос с он лайном уже решили. Ну почему трудно предупредить абонента, что пакет закончился, так нет фигачят по цене тарифа, а потом ещё и в долг! И всё тихо так по партизански. Правда сейчас вроде СМС высылают и это есть гуд, попёр дальше, будь любезен заплати. А насчёт попинать и пользоваться, ну это прямо в точку. Как говорится без чего то , как без пряников. И это касается любого нашего опсоса

Взял интернет пакет от Ucell, пока всем доволен, скорость больше чем была у меня МТС, По мне так лучше уж меня считают нищим сбродом , чем лохом-буржуином.

У меня тоже скорость у Юселл сильно больше, но тут видимо играет роль местоположение. У МТС было стабильно, но скорость меньше. У меня Юселл летает, а вот у товарища метров 500 от меня в глубине квартала, явно медленней. Он пользуется МТС и Билайном попеременно, они у него нормально прут.

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда сейчас вроде СМС высылают и это есть гуд

Смотря по какой теме :) Лично меня все их МТС-инфо, а также мелодии на звонки и просто всякие предложения по мелодиям уже запарили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря по какой теме :) Лично меня все их МТС-инфо, а также мелодии на звонки и просто всякие предложения по мелодиям уже запарили.

 

В личном кабинете отпишись от рассылок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В личном кабинете отпишись от рассылок.

есть способ легче - *111*0271#

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В личном кабинете отпишись от рассылок.

Раньше это было бесплатная услуга, а теперь что-то там снимают. Хотя если цена мизерная - может оно того и стоит, поспокойнее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть способ легче - *111*0271#

и что будет? можно подробнее, а то мало ли :)

 

зы. в кабинет зашла, в упор не вижу как там это сделать, в том смысле, что не вижу такой функции.

 

зы2. нашла я эту услугу - запрет рассылок. теперь боюсь, что ни одна рассылка до меня не дойдет, а нужны бы запретить только рассылки с мтс инфо и всякие предложения по звонкам и мелодиям.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашла я эту услугу - запрет рассылок. теперь боюсь, что ни одна рассылка до меня не дойдет, а нужны бы запретить только рассылки с мтс инфо и всякие предложения по звонкам и мелодиям.

 

Это-запрет ВСЕХ РАССЫЛОК ОТ МТС. На кой они нужны? Пусть ни одна не дойдёт :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался мобильным телефоном в 90-х годах.Даже помню какой у меня был тогда телефон.

И тарифный план свой помню.И сколько стоила тогда 1 минута разговора.45 центов днем и 10 центов после 22.00

Это уже не понты совсем были, я платил уже в ГСМе от Юнитела по 20-25, будучи студентом, нормально это было уже :D

 

Сейчас пользователей мобильного интернета у нас 4,327 млн.

Если не верите ,то тут http://uzapi.gov.uz/.../info/ict/1925/ .

И обзывать всех этих пользователей нищебродами мягко говоря некрасиво.

Напоминаю еще раз ,что 90-е года канули в лету.

Всех??? Ткните плиз .Не всех, а только собственно, нищебродов.

 

Теперь насчет МТС.Пусть компания вначале все наладит .И потом будем пользоваться мобильным интернетом МТС.

А пока отдавать деньги на эксперименты не разумно.

У конкурентов онлайн тарификация интернета работает без проблем.

Не подменяйте понятия - вы за эксперименты не платите, вы платите за то, что скачали/послали, зачем врать-то.

 

У моей сестренки был долг небольшой перед МТС(5 долларов).

А зарплату ей задержали .Не успела вовремя заплатить.

Судебные приставы пришли в ней домой и заставили заплатить.

Так что у нас такой не прокатит.И не надо пенять на менталитет.

Ваша сестренка - это ваша сестренка, у нее есть мозг, контракт и пр., а также она дееспособна.

А менталитет - это менталитет.

 

Дизель, ты не прав в данном вопросе - у нас большинство мигрирует, как стадо гну, от халявы к халяве.

Это я тебе как непосторонний говорю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....Дизель, ты не прав в данном вопросе - у нас большинство мигрирует, как стадо гну, от халявы к халяве.

Это я тебе как непосторонний говорю.

Может быть не по адресу: Я сижу на номере от МТС с 1 июня 2004 года и ни разу его не менял.

Правда своровали телефон, на котором была зеленая сим-карта с надписью "Uzdubrobita", на дисплее телефона также отображалось название оператора как "Uzdubrobita" а не "UZB MTS".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть не по адресу: Я сижу на номере от МТС с 1 июня 2004 года и ни разу его не менял.

Правда своровали телефон, на котором была зеленая сим-карта с надписью "Uzdubrobita", на дисплее телефона также отображалось название оператора как "Uzdubrobita" а не "UZB MTS".

Надпись можно поменять :), а симку в итоге все равно пришлось бы менять, ИМХО - на старых симках почему-то было крайне ограниченное число перерегистраций, которое у многих очень быстро кончилось в результате постоянных перерегистраций из 2Г в 3Г и наоборот - это когда начали строить 3Г сеть.

А вот за телефон бы руки отрубить - самое то, не, лучше уши - тел больше воровать незачем будет :)))

Но ваш пример, можете мне поверить, не показатель общих тенденций, скорее - наоборот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше это было бесплатная услуга, а теперь что-то там снимают.

неправда - услуга бесплатная и без абон платы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизель, ты не прав в данном вопросе - у нас большинство мигрирует, как стадо гну, от халявы к халяве.

Это я тебе как непосторонний говорю.

С этим я даже не спорю. Когда появляется что то дешевле, то конечно толпа ломится туда, это факт! Я только насчёт Инета, цены одинаковые, у МТС даже ниже.

 

Смотря по какой теме :) Лично меня все их МТС-инфо, а также мелодии на звонки и просто всякие предложения по мелодиям уже запарили.

Я имел ввиду СМС, которая приходит при окончании интернет-пакета. А рассылки это зло. Но тут кажется Шпион написал код, наберите, помогает. Мне помог, давно уже белиберда всякая не лезет, если и прорвётся, то очень редко, очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже не понты совсем были, я платил уже в ГСМе от Юнитела по 20-25, будучи студентом, нормально это было уже :D

 

 

Всех??? Ткните плиз .Не всех, а только собственно, нищебродов.

 

 

Не подменяйте понятия - вы за эксперименты не платите, вы платите за то, что скачали/послали, зачем врать-то.

 

 

Ваша сестренка - это ваша сестренка, у нее есть мозг, контракт и пр., а также она дееспособна.

А менталитет - это менталитет.

 

 

 

Я не вру .Чтобы Вас убедить ,привожу свой пример печального использования интернета МТС.

Купил пакет 5000 мгб за 30 долларов .Была такая цена в тот момент.

После покупки оставалось 10 долларов на счету.

В процессе использования интернета МТС биллинг завис на 2500 мгб.И перестали списываться мгб-ты.

Обратился через мобильный форум к сотрудникам МТС .Помогли .Спасибо им за помощь.

Когда оставалось 50 мгб от пакета 5000 мгб ,решил их израсходовать.

Израсходовал их как положено.Проверил баланс .От 10 долларов осталось 2 доллара.

Получается из за кривого биллинга МТС у меня сняли 8 долларов.

Не жалко эти 8 долларов.Просто не надо продавать услугу ,которая еще окончательно не отлажена.

Недавно объявили ,что МТС запустила онлайн тарификацию интернета.

Я обрадовался .Подключил знакомой пакет 2000 мгб.

Через несколько дней она мне звонит и говорит ,что у нее долг 3 доллара.

У меня родственник подключил пакет 2000 мгб.Поговорил 1 час по скайпу .В результате долг 18 долларов.

При видеозвонке по скайпу уходит максимум 500 мгб за 1 час.

Зашел на мобильный форум .Там сотрудники МТС написали ,что откатили систему опять на оффлайн тарификацию интернета.

Значит еще будет куча народу ,которая попадет на деньги.

Теперь насчет нищебродов и любителей халявы.

Компания МТС самый первый зачинатель халявы и бросовых цен(ну прям клондайк для нищебродов).

В этом году МТС несколько раз снижала цены на интернет пакеты .

А Юселл только догонял МТС.

А Билайн держался до конца.Билайн только 2 раза снижал цены.

Теперь по модемам для нищебродов.

Модемы Юселл и Билайн всегда стоили дорого.

Минимум 60 долларов по курсу ЦБ.

Но МТС и тут всех "нагнул".

Стал продавать модемы по 45000-60000 сум .

В Ташкенте у большинства людей есть мобильные телефоны.

Теперь борьба за людей( по вашему нищебродов) идет в регионах.

И тут МТС впереди всех .План ВИП по акции в регионах стоит дешевле ,чем в Ташкенте.

Получается этих самых потенциальных абонентов( по вашему нищебродов)МТС и не хватает.

МТС уже давно не компания для богатых и успешных.А компания для тех самых простых абонентов с небольшим доходом ,который ищут

подещеевле( по вашему нищебродов).

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Техник, знаете....у меня сначала месяца мобильный сожрал черти сколько траффика МТС...не знаю... В октябре такого не было, а с 1 ноября такая же ерунда, как Вы описываете. Сплошное расстройство. На мобильном стоят запреты на обновления и т.д., геолокацию отключила...буду смотреть.

На Юселл все ровно... Ни больше, не меньше расходуется пакет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, Техник22, вы меня просто недопоняли касательно нищебродов - я имел и имею и буду иметь ввиду. что наш народ в своей основной массе всегда поменяет качество на количество.

Всегда. Хорошее на дешевое и т.д. И зная это, ОПСОСАМ нет смысла давать качество - им можно вполне давать КаКчество, но - незадорого - и как минимум 70-80% потенциальных абонтусов ломанутсо урвать кусочек.

У кого и за что борьба идет - это такой мутный вопрос, что никто вам не признается в истинных мотивах, Техник22.

Скажу лишь, что наши беды в области ОПСОСОв исключительно от того, что хозяева контор непойми кто и непойми где где, а рулят непосредственно управленцы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ: А конкуренты -ОПСОСЫ - то, гляди, плюсуют посты про косяки МТСа, не глядя biggrin.gif

Так держать, товарищи !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наши беды

Самая дешевая мобильная связь и самый дорогой интернет. Всё как не у всех. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
C 1.12.2011 года абонентам Pre-paid платформы (система On-line тарификации), пользователям данных услуг предоставляется возможность продлевать срок действующего Интернет-пакета путем активации очередного пакета. При этом оставшийся в неиспользованном пакете трафик, суммируется с трафиком нового пакета, а срок использования продлевается до срока окончания нового пакета. Более того, абоненты смогут подключать несколько одинаковых Интернет-пакетов одновременно, при этом квант тарификации составит 64 Кб.

 

http://www.mts.uz/ru/news/7293

 

отакэ, для удобства пользователей сделали теперь квант 64 кб :( :blink:

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отакэ, для удобства пользователей сделали теперь квант 64 кб :( :blink:

Был 1кб, а сейчас 64кб, офигенное "удобство". Вы бы, честное слово, ещё бы добавили " по многочисленным просьбам населения"! Был самый маленький квант тарификации в пакетах, ну ладно, решили подтянутся за всеми, но зачем про удобство то.... Хотя для МТС, да, удобно, денег больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь мтс-конект уже не первый месяц и всё было просто..., но если не отлично,то хорошо!!!А последние два месяца связь отстой... Просто тупо висим и всё.Редкое исключение работа.Посоветуйте,может поменять провайдера или как? Звонил в офис,отписывал,а в ответ бла-бла-бла :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте,может поменять провайдера или как?

Ну сразу менять зачем? Другой может на вашем месте ещё хуже будет работать. А вот сначала попробовать, как другие работают, проще простого. Возьмите какой нибудь небольшой пакет и попользуйтесь. Утром, вечером, ночью, вот тогда и поймёте стоит или нет! Правда для этой цели модем надо разлочить, но это несложно. Удачи вам!

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сразу менять зачем? Другой может на вашем месте ещё хуже будет работать. А вот сначала попробовать, как другие работают, проще простого. Возьмите какой нибудь небольшой пакет и попользуйтесь. Утром, вечером, ночью, вот тогда и поймёте стоит или нет! Правда для этой цели модем надо разлочить, но это несложно. Удачи вам!

 

Пасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Был 1кб, а сейчас 64кб,»-что это значит. Объясните не продвинотому пожалуста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now